Предложения со словосочетанием «уникальный стиль»

Однако в настоящий момент мировые лидеры отказались от этого устаревшего способа мышления и склонны применять собственные уникальные стили менеджмента.
– Дайте своей аудитории советы, как создать уникальный стиль и подход к копирайтингу, чтобы выделяться на рынке и привлекать больше клиентов.
Проводя семинары для клиентов или студентов, мы часто используем пример уникального стиля управления, который сформировался в компании Delta Airlines.
Он подчёркивал, что каждая личность ещё в раннем детстве формирует уникальный стиль жизни, творит свою судьбу.
Арт-директор поможет разработать уникальный стиль игры или развить её в направлении, о котором сама команда не подумала, а также сделать визуальный язык универсальным, более понятным игроку.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разнствовать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждый человек имеет свой уникальный темперамент, свой уникальный стиль поведения.
Аналогом индивидуального преподавания является адаптивное обучение, которое оценивает сильные и слабые стороны слушателя, учитывает его опыт, потребности и подбирает уникальный стиль обучения исходя из этого.
Его уникальный стиль заставляет вас встряхнуться и по-новому взглянуть на то, как вы торгуете или управляете торговым залом.
И, если вы были в азиатской пекарне, вы знаете, что в каждой стране есть свой уникальный стиль выпечки, например, тайваньцы любят использовать таро в своём хлебе, а корейцы никогда этого не делают.
Уникальный стиль письма отличает вас от конкурентов в сознании читателей.
Почти все они высказывались за сохранение уникального стиля изложения предыдущих изданий.
Художник-самоучка с уникальным стилем изображения.
Уникальный стиль базируется на трёх основных китах: характере, физических данных и стремлениях.
Каждый из них имеет свой уникальный стиль охоты, о котором кузнечик рассказывает в своей книге.
В-третьих, для отечественного читателя перевести тексты писем на русский язык, сохранив при этом ту историческую атмосферу, которую создаёт уникальный стиль корреспондентов, погружённых в лексику и образы эпохи романтизма.
Её уникальный стиль покорил сердце девушек и она стала выпускать свою линию одежды, которую скупают молниеносно.
На любви к себе выстраивается наша самооценка, она помогает формировать уникальный стиль, наслаждаться отражением в зеркале.
Многие величайшие мудрецы имели уникальный стиль письма, а их мысли, изложенные на бумаге, не всем современным читателям понятны до конца.
Позже он выработал собственный, уникальный стиль подушки для медитации, называемой гомден, которую помещают на традиционный японский небольшой мат, дзабутон.
Под рукой у шумеров было много глины – отличного материала для письма, обладающего хорошей сохранностью, а палочка треугольной формы придала письменности уникальный стиль, известный нам как клинопись.
Уникальный стиль коактивного взаимодействия можно наблюдать во множестве ситуаций.
Во-первых, её знание во многом облегчает нам поиск собственного голоса – а ведь без него книгу не написать вовсе, порой уникального стиля требует каждый новый текст.
Публичное проявление личности предполагает уникальный стиль подачи информации, раскрытие профессионального опыта, своих ценностей, кейсов, авторских методик.
Итак, как только вы соберёте данные за двадцать четыре часа и получите представление о своём уникальном стиле общения с самим собой, выберите из этих данных одну идею или тему и попробуйте применить три вышеуказанных подхода.
Они выработали уникальный стиль жизни.
Существует девять типов личности, каждый из которых обладает уникальным стилем мышления и характеризуется определённым набором реакций.
Поэтому открытие уникального стиля лидерства начинается со смелости принятия себя.
– Создание атмосферы и стиля: Униформа может отражать уникальный стиль или тематику гостиницы.
Мы видим сегодня на рынке огромное количество агентств – как больших, так и маленьких – и все они стараются найти свой уникальный стиль работы, иметь конкурентные преимущества не только перед клиентами, но и на рынке труда относительно других компаний.
Привлечённые необычными пространствами, уникальным стилем архитектуры, удобством транспортировки, многие художники, арт-организации арендовали помещения на фабрике и трансформировали их.
Но хорошо, что она это предложила, быть может, у неё есть уникальный стиль ведения боя.
Нарочито низкие потолки, которые сжимают твои ощущения и концентрируют впечатления от каждой строки и оборота очередного произведения писателей реалистов, символистов, романистов, натуралистов и других уникальных стилей литературы XX века.
К концу ХIV в. в русской иконописной школе формируется уникальный стиль, в котором икона становится своеобразным символом объединения страны.
Автор надеется, что поможет обрести читателям уникальный стиль изложения, превратив однообразную работу в свободный творческий акт.
Первозданный уникальный стиль сохранён, потому что легенда помогает именно простотой!
Сохранение живого интереса и личного отношения неминуемо приведёт к инновациям и рождению уникального стиля.
Важно не только изучать те методики, которые существуют – задача педагога найти свой уникальный стиль педагогической деятельности.
Цигельман создаёт уникальный стиль метареалистической притчи, в котором литература и жизнь, миф и история неразделимы.
Тем не менее эти две мои деятельности – днём научные исследования, а по вечерам преподавание тай-цзы – составляют динамическое взаимодействие между инь и ян, которые взаимно дополняют друг друга и способствуют вынашиванию плодотворных мыслей; именно это сочетание привело меня к созданию уникального стиля преподавания и практики тай-цзы.
Пользователи могут выбирать из двенадцати уникальных стилей и просматривать их до и после моделирования.
Она может быть разработана с учётом уникального стиля и бренда отеля, чтобы помочь создать желаемую атмосферу и впечатление на гостей.
Её работы отличались уникальным стилем и взглядом на мир, заставляя зрителей задуматься над бескрайними внутренними мирами.
Знания, содержащиеся на этих страницах, помогли мне создать свой собственный уникальный стиль тёмной магии.
Например, если компания выбирает веб-дизайнера, следует учитывать такие качества как: трудолюбие, клиентоориентированность, знание трендов, уникальный стиль рисования.
Это совершенно уникальный стиль перемещения, который вполне уместно назвать демоническим.
Литераторы считают, что её произведения, обладающие уникальным стилем повествования являются прекрасными образцами турецкой литературы двадцатого столетия, а её могучее перо демонстрирует всю красоту и богатство этого языка в самой совершенной форме.
– Ты не понимаешь, – говорит сидящая рядом со мной девушка, – так автор передаёт уникальный стиль речи и характер героев.
– Кто тебя учил? Весьма уникальный стиль боя…
Мы никогда не сталкивались с таким уникальным стилем детского мышления…

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальный стиль»

  • Баронесса надоела, как горькая редька, особенно тем, что всё хочет давать деньги; а есть одна, он ее покажет Вронскому, чудо, прелесть, в восточном строгом стиле, «genre рабыни Ребеки, понимаешь».
  • — Ну, как я рад, что добрался до тебя! Теперь я пойму, в чем состоят те таинства, которые ты тут совершаешь. Но нет, право, я завидую тебе. Какой дом, как славно всё! Светло, весело, — говорил Степан Аркадьич, забывая, что не всегда бывает весна и ясные дни, как нынче. — И твоя нянюшка какая прелесть! Желательнее было бы хорошенькую горничную в фартучке; но с твоим монашеством и строгим стилем — это очень хорошо.
  • — Да, это очень красивое строение и в хорошем, старинном стиле, — сказал он.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «стиль»

  • СТИЛЬ1, -я, м. 1. Совокупность признаков, характеризующих искусство определенного времени и направления или индивидуальную манеру художника в отношении идейного содержания и художественной формы. Романтический стиль в литературе. Русский оперный стиль. Готический стиль. Стили в живописи.

    СТИЛЬ2, -я, м. Способ летосчисления. Новый стиль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТИЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «стиль»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «стиль»

СТИЛЬ1, -я, м. 1. Совокупность признаков, характеризующих искусство определенного времени и направления или индивидуальную манеру художника в отношении идейного содержания и художественной формы. Романтический стиль в литературе. Русский оперный стиль. Готический стиль. Стили в живописи.

СТИЛЬ2, -я, м. Способ летосчисления. Новый стиль.

Все значения слова «стиль»

Синонимы к слову «уникальный»

Синонимы к слову «стиль»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «стиль»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я