Предложения со словосочетанием «уникальные мозги»

Потому что они раньше начали тренировать свой уникальный мозг и феноменальные возможности!
Это набор разнообразных и уникальных черт, присущих уникальному мозгу.
Ваш уникальный мозг с генетически обусловленными вкусами делает вас предрасположенными к продуктам, которые кажутся полезными для уникальных нейромедиаторов вашего мозга.
P&G и тысячи других компаний ищут на таких рынках новые идеи, изобретения и уникальные мозги, способные создать новую ценность в уже существующих условиях.
Постепенно вы создадите собственную систему, приспособленную к вашим уникальным привычкам, к вашим уникальным мозгу и телу, к вашим уникальным целям и приоритетам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: трутневой — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В обычной жизни человека львы встречаются нечасто, но мы, люди, часто используем огромный потенциал своего уникального мозга, для того чтобы придумать себе «льва», и переживаем стрессовые реакции схожим образом.
Думаю с нашим сформировавшимся к тому времени уникальным мозгом, глупо было бы глядя на круглую луну и солнца не додуматься до колеса.
Есть одна уникальная особенность. *Наш уникальный мозг способен принимать именно ту информацию, которая нам необходима. Только мы не придаём этому значение.
Надо сказать, что в тот раз мой уникальный мозг в первый и последний раз дал сбой.
Ректор всё посмеивался и приговаривал, что для таких бравых героев – фронтовиков, да ещё с уникальными мозгами, никакие правила не писаны.
Уникальный мозг человека приспособлен больше для привычного трёхмерного понимания мира.
Экспертиза генетического материала останков древних гоминидов позволяет утверждать: H.sapiens с его уникальным мозгом возник около 150—200 тысяч лет назад.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальные мозги»

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «мозг»

  • МОЗГ, -а, предл. о мо́зге, в мозгу́, мн. мозги́, м. 1. Центральный отдел нервной системы человека и животных, состоящий из нервной ткани, заполняющей череп и канал позвоночника. Головной мозг. Спинной мозг. Сотрясение мозга. Кровоизлияние в мозг. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОЗГ

Афоризмы русских писателей со словом «мозг»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «мозг»

МОЗГ, -а, предл. о мо́зге, в мозгу́, мн. мозги́, м. 1. Центральный отдел нервной системы человека и животных, состоящий из нервной ткани, заполняющей череп и канал позвоночника. Головной мозг. Спинной мозг. Сотрясение мозга. Кровоизлияние в мозг.

Все значения слова «мозг»

Синонимы к слову «уникальный»

Синонимы к слову «мозг»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «мозг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я