Предложения со словосочетанием «уникальная программа»

Если вы консультант, тренер, может быть вы можете предложить уникальную программу или процесс вашим клиентам?
Не ошибиться в прогнозах поможет уникальная программа на компакт-диске.
По своей форме китайский тотальный шпионаж – это уникальная программа разведывательной деятельности, которая может показаться совсем фантастической, если учесть, что она возникла всего за каких-то десять-пятнадцать лет.
Так родилась совершенно, на мой взгляд, уникальная программа специализации по психологическому консультированию.
Последние десять лет мы отдали много сил, обучая детей всех возрастов уникальной программе «Сила разума», представленной на страницах этой книги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: льноподборщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это включает в себя создание уникальных программ лояльности, поощрение повторных бронирований, предоставление дополнительных преимуществ и бонусов для постоянных клиентов.
В рамках этой уникальной программы проводили многостороннее исследование человеческих возможностей.
Зачем знание уникальной программы включать в требования к соискателям?
Компания предлагает своим новым сотрудникам уникальную программу менторинга, которая позволяет начинающим специалистам перемещаться по разным подразделениям фирмы в течение двух-трёх лет.
Разработанные уникальные программы по созданию системы контроля магических способностей.
Как и уникальная программа летнего обучения для маленьких магов.
В долгосрочном планировании нашей жизнедеятельности на ближайшие десять – двенадцать лет мы разработали уникальную программу и приступили к её осуществлению.
Не нужно рассчитывать на то, что государство изобретёт для каждого школьника уникальную программу обучения.
Я предлагаю вам свою уникальную программу исцеления «Зеркальная терапия», которая оказалась очень эффективной для моих клиентов и пациентов некоторых моих коллег.
В данной книге представлена новая уникальная программа бизнес-школы «Практика 2.0» – «Английский и новый тайм-менеджмент для вашей карьеры» (ТМ), где предлагается 6 специализаций, в зависимости от выбора слушателем темы выпускной работы.
Именно сейчас, как никогда, важно сохранять гибкость, и поэтому мы предлагаем вам уникальную программу растяжек, которая не только на долгие годы отдалит такие возврастные заболевания как остеохондроз, ревматизм или артрит, но и вернёт вашим мышцам и суставам вторую молодость.
Уникальная программа психотерапевтической реабилитации детей с онкологическими заболеваниями, которую я оберегала, как наседка, сохраняла и охраняла от многочисленных посягательств (поверьте, их было немало!) целых 14 лет.
Индивидуальный подход в наше время не приводит к выработке единственной уникальной программы для каждого данного человека – хотя и это возможно.
Одновременно развитие получат уникальные программы, ориентированные на индивидуальные потребности обучающихся, реализация которых будет строиться на использовании глобальных образовательных ресурсов.
Недавно говорили: объявили о фонде поддержки предпринимательства, так давайте создадим у нас на базе нашей не коммерческой структуры, у нас же уникальная программа поддержки предпринимательства, создадим вот этот фонд.
Попытки ученого-энтузиаста действовать автономно от мирового научного общества можно сравнить с деятельностью программиста, который решив написать уникальную программу ушёл с работы и заперся у себя дома, забыв обновлять информацию в своих аккаунтах социальных сетей и с точки зрения интернет-сообщества вовсе переставшего существовать.
Вы ведь составляете и исполняете собственную уникальную программу улучшений, для единственного неповторимого уникального себя.
Этим задачам – поддержке родителей и педагогов, их объединению на базе семейных традиций и ценностей – отвечает уникальная программа «Азбука счастливой семьи».
Большинство идей в книге принадлежат исключительно мне, а остальные мысли представляют собой вариации концепций, созданных другими людьми, и вместе они образуют уникальную программу, разработанную специально для всех тех, кто пережил эмоциональное насилие или пренебрежение.
Теперь она успешный фитнес-тренер, создала свою уникальную программу тренировок, востребована и любима учениками.
Получается, что в каждый из шести фоторецепторов встроена уникальная программа роста, которая выполняется одинаково в каждом омматидии и определяет правило, по которому собирается сложная схема соединений нейронов в глазу дрозофилы.
Помимо волшебства, орнамент включал ещё множество солнечных панелей для подзарядки и целую систему микрочипов, контролируемых единой простой, но уникальной программой протокола связи, которую отец разработал специально для художественного стола своему сыну в подарок.
В результате, Куртцу якобы удалось буквально селекционировать несколько уникальных программ, выживавших практически в любых условиях.
Каждый человек имеет свою уникальную программу развития, у каждого есть определённая дхарма, долг перед своим государством, родом, планетой, на которой он живёт.
Что, если других копий этой уникальной программы просто не существует в природе?
Эволюция заранее предусмотрела их появление, в её уникальной программе записаны даже ошибки, которые должны время от времени нарушать работу всего механизма.
Уникальная программа возвращения женственности содержит энергетические практики, упражнения, медитации, советы, тесты.
Один из таких периодов деятельности автора пришёлся на время, когда ему пришлось принять активное участие в уникальной программе прошлого века, в подготовке марсианской экспедиции, практически с её начального этапа.
И это, несмотря на то, что идея и основа уникальной программы расчёта принадлежала именно ему.
В фестивале предусмотрена уникальная программа: мастер-классы известных писателей и редакторов издательств.
Спецы картеля установили уникальную программу, шифрующую переговоры.
Персонал отчитывался перед комиссиями об их уникальных программах адаптации, рисуя в документах нам небывалый поведенческий прогресс.
Они не скрывают того, что, попади уникальная программа вашего сына в их руки, они начнут продвигать свои идеи, убирать неугодных лидеров, представляющих потенциальную угрозу в будущем, выстраивать, в конце концов, геополитику так, как им выгодно.
– Как я уже говорила, что действительно привлечёт совершенно новое поколение эко-сознательных туристов, так это предлагаемая нами уникальная программа мероприятий и приключений.
Таким образом, не обязательно предлагать всем одну и ту же образовательную программу – каждому можно предложить уникальную программу и последовательность учебных задач, адаптированную к его индивидуальным потребностям, уровню и предпочтениям (Schellekens et al., 2010a, 2010b).
Сейчас обе на пенсии, но с профессией не порвали и создали некоммерческое партнёрство, чтобы продвигать свою, разумеется, уникальную программу обучения школьников.
Потому что в ней я предлагаю уникальную программу, завоевавшую миллионы поклонников во всём мире – пилатес.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальная программа»

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к слову «уникальный»

Синонимы к слову «программа»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я