Предложения со словосочетанием «удивительные возможности»

Передо мной открылись удивительные возможности – оказывается, мир вокруг нас сам предлагает нам пути, по которым следует идти к своему здоровью и долголетию.
Сотни и тысячи женщин уже открыли для себя фейсфитнес и мир удивительных возможностей сохранения молодости!
В дополнение ко всем тем выразительным средствам, которые имеются на вооружении кинематографа, анимация имеет удивительную возможность искажать реальность, преувеличивая и делая её гораздо более гротескной, чем в кино.
Анимационное кино обладает удивительной возможностью рассказывать истории, которые будят не только детей, но и взрослых.
Представилась удивительная возможность убедиться в том, что царь и впрямь обладал гигантским ростом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: плешивость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но всё же это открывало удивительные возможности!
Эти интервью дают удивительную возможность взглянуть на коллективную психологию, которая управляет этой группой миллионеров и потенциальных миллионеров, заставляя их спекулировать не только на рынках, но, в буквальном смысле слова, на самих себе.
Благодаря практике цигун человеческое тело приобретает удивительные возможности, которые поражают даже самых отъявленных скептиков и служат объектом научного изучения.
Эта книга представляет собой уникальное пособие, где финансы и психология переплетаются, создавая удивительные возможности для понимания и управления нашими финансовыми решениями.
Сегодня наконец-то появилась удивительная возможность использовать технологии для реализации этих идей.
Появление новых удивительных возможностей, которые для вас будут совершенно непривычны.
Мистические рассказы о чём-то подобном, какими бы далёкими от реальности они ни казались, порой открывают перед человеком новое видение мира, принимая которое он получает удивительные возможности.
Обуздав свой разум вопреки боли, сожалению или злости, человек обретает уверенность в себе, позволяющую ему наслаждаться удивительными возможностями, которые предлагает жизнь.
Прямо сейчас на горизонте вырисовывается новая концепция человеческого здоровья и нездоровья, невероятно интересная, на мой взгляд, и полная удивительных возможностей психология.
Эта книга заставляет нас взглянуть по-новому на нашу нервную систему и на удивительные возможности человеческого разума.
Обстоятельства будут складываться так, как нужно тебе. Новые удивительные возможности будут открываться одна за другой.
Мы все уникальны, и когда мы сравниваем всех с собою, мы упускаем удивительную возможность познакомиться с другим человеком.
Ей предоставляется удивительная возможность, которую нельзя упустить.
Сайты онлайн-знакомств могут открыть множество удивительных возможностей, предоставляя вам широкий спектр женщин, с которыми вы можете связаться по электронной почте.
Добро пожаловать в мир продаж, где каждое "нет" может стать удивительной возможностью.
Стоп! Когда же в таком случае жить, наслаждаться своим существованием и радоваться удивительной возможности присутствовать в бытии?
Как бренд-маркетологи, мы обладаем удивительной возможностью использовать наше воображение, наши инструменты и наши идеи, чтобы рассказать что-то важное о людях и об окружающем нас мире.
И эта сила поглощает их вместе с тем, как и дарует удивительные возможности.
Если вы случайно забрели в туалет, и на вас снизошла благодать по опорожнению кишечника, не пренебрегайте удивительной возможностью воспользоваться ёршиком и придать унитазу первозданный вид!
Как я успел уловить из обрывков досье, именно на одном из объектов были выявлены эти удивительные возможности организма – повышенная регенерация и невероятная интуиция, граничащая с предвидением.
Вам дана удивительная возможность жить, и это главное.
В процессе чтения этих страниц, вы раскроете удивительные возможности, которые квантовые коды предоставляют для передачи и хранения информации.
Невероятно красивое искусство, к тому же – дарит удивительные возможности.
Ведь мир полон удивительных возможностей, которые могут обогатить вашу жизнь.
Свободный танец даёт удивительную возможность общаться со своим телом, общаться с другими и понимать других через тело.
И разглашение того, о чём я тебе сейчас расскажу, автоматически закроет перед тобой удивительную возможность прикоснуться к тайне!
Вам выпала огромная честь и удивительная возможность продолжить учёбу в загородной закрытой академии.
Когда-нибудь человечество по достоинству оценит удивительные возможности воды и воспользуется ими, как это сделали мы в своё время.
Я получила редкую и удивительную возможность помочь людям осуществить их мечты, предложив им практические и работающие техники.
Драгоценная, удивительная возможность прожить его заново.
Родить и воспитать человека это удивительная возможность женщины, это божий дар.
Удивительное название и не менее удивительные возможности.
Это некий целительный «я-центризм», который даёт человеку удивительную возможность понять и развить свои способности творца.
– Ты и сам понимаешь, какая удивительная возможность предоставлена тебе- увидеть, прикоснуться, осознать.
Ей выпала удивительная возможность познакомиться….
Просто удивительные возможности манипуляции веществом.
Всё, чем я занималась до этого, просто меркло на фоне этой удивительной возможности путешествий в прошлое.
По идее, такая фича, если её освоить, открывает совершенно удивительные возможности, ведь во сне не действуют привычные законы физики и всякие там социальные ограничители.
Перед ним открывается удивительная возможность почувствовать себя творцом, Мастером, влить дух в молчащее слово – оживить его смысл.
Дарит столько удивительных возможностей.
Само время сулило удивительные возможности, и многие ими воспользовались.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «удивительные возможности»

  • Но вот теперь эта удивительная случайность напомнила ему всё и требовала от него признания своей бессердечности, жестокости, подлости, давших ему возможность спокойно жить эти десять лет с таким грехом на совести. Но он еще далек был от такого признания и теперь думал только о том, как бы сейчас не узналось всё, и она или ее защитник не рассказали всего и не осрамили бы его перед всеми.
  • Но мечта эта была уже осуществлена, и всего удивительнее для него было то, что, пока он читал эти письма, он сам почти верил в возможность и даже в оправдание этой мечты.
  • Удивительная удача! — воскликнул он. — У вас была полная возможность попасть в тюрьму, и — вдруг! Да, видимо, пошевеливается крестьянин, — это естественно, впрочем! Эта женщина — удивительно четко вижу я ее!.. Нам нужно пристроить к деревенским делам специальных людей. Людей! Их не хватает нам… Жизнь требует сотни рук…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «удивительный»

Значение слова «возможность»

  • ВОЗМО́ЖНОСТЬ, -и, ж. 1. Осуществимость, допустимость чего-л. (обычно при наличии каких-л. условий). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОЗМОЖНОСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «удивительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «удивительный»

УДИВИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Вызывающий удивление, поразительный, странный.

Все значения слова «удивительный»

Значение слова «возможность»

ВОЗМО́ЖНОСТЬ, -и, ж. 1. Осуществимость, допустимость чего-л. (обычно при наличии каких-л. условий).

Все значения слова «возможность»

Синонимы к словосочетанию «удивительные возможности»

Ассоциации к слову «удивительный»

Ассоциации к слову «возможность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я