Предложения со словосочетанием «уволенные работники»

Личные дела уволенных работников должны передаваться на архивное хранение и храниться 75 лет.
При прекращении трудовых отношений выплата всех сумм, полагающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника, но не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчёте.
Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы выплачиваются не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требований о расчёте.
Незаслуженно уволенный работник найдёт себе работу, да ещё, возможно, на лучших условиях.
Например, за то, что в установленном порядке не уведомил уволенного работника о необходимости прибыть за получением на руки трудовой книжки, или дать согласие на получение её по почте на указанный адрес.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ахроматин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Народными судами края в 1988 году было восстановлено 150 незаконно уволенных работников, за 6 месяцев текущего года – 69.
На этой стадии личные дела уволенных работников должны по максимуму «худеть», а ещё лучше распадаться по видам документов.
Куда и как следует обращаться уволенному работнику по вопросу трудоустройства?
Такое действие работодателя чревато негативными для него последствиями и судебными разбирательствами, так как уволенный работник может узнать о таком поступке работодателя и обратиться в государственную инспекцию труда или в суд за защитой своих прав.
– На подоконнике важные документы, оставшиеся от недавно уволенного работника, касающиеся справочной литературы по общеобразовательным учреждениям.
Иначе налоговики рассудят так: уволенный работник прибыли не приносит, поэтому компенсация экономически не обоснована и в расходы её включить нельзя.
Мало того, что это огромная трата времени, плюсом сыпались насмешки уволенного работника, в пользу которого, естественно, и был решён вопрос, а также плюсом шли денежные потери.
Повторюсь, когда вы начали рассказывать о работе, о чувствах, которые вы испытывали при изучении личных карточек уволенных работников, я поразилась вашей откровенности.
Женщина была настолько предана своему начальнику, что заслонила его собой, когда несправедливо уволенный работник пришёл выяснить отношения с работодателем.
Были вызваны в управление уже уволенные работники предприятия, успешно «поколоты», и впоследствии работяги были привлечены к различным условным срокам уголовного наказания.
И пишущие, и снимающие выдвигали самые разные варианты причин, начиная от мести ранее уволенных работников, до лучей лазеров, испускаемых летающими тарелками злобных гуманоидов, ненавидящих человечество.
Уволенные работники распространяют сомнительного рода толки.
Поплёлся уволенный работник домой.
Некоторые из уволенных работников принципиально собирались судиться с бывшим работодателем.
Поэтому, несмотря на колоссальный вред для здоровья, эти дети приходят на табачные плантации снова и снова, а когда они начинают болеть, их вышвыривают с работы, и никого не интересуют бедствия целой семьи бесправного уволенного работника.
Я привожу сюда незаконно уволенных работников фабрики.
Ещё попросила выслать список уволенных работников с 1972 по 1981 годы, имеющих отношение к техническим экспертизам.

Значение слова «работник»

Значение слова «уволенный»

Афоризмы русских писателей со словом «работник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работник»

РАБО́ТНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает, трудится.

Все значения слова «работник»

Значение слова «уволенный»

УВО'ЛЕННЫЙ, ая, ое; -лен, а, о. Прич. страд. прош. вр. от уволить в 1 знач.

Все значения слова «уволенный»

Синонимы к слову «уволенный»

Синонимы к слову «работник»

Ассоциации к слову «работник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я