Предложения со словосочетанием «убрать проблему»

С этими инструментами массажист может убрать проблему не только на уровне тела, но и на психологическом уровне, погружая человека в лёгкий транс.
Невозможно полностью убрать проблему со здоровьем без шаткарм, только одними физическими упражнениями – обязательно нужно применять очищающие практики.
Я постарался побыстрее убрать проблему с этими воями, пока ещё адреналин гулял в моей крови.
Поэтому далеко не всем понятно, что проще убрать проблему сразу, на месте событий, и не распространять её влияние на всю оставшуюся жизнь, в том числе на здоровье и судьбу.
Некоторые скажут, что правительства добились своей цели, убрав проблему перенаселения, но я не могу обижать мёртвых, говоря такие вещи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: несрабатывание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А кто-то хочет убрать проблемы из своей жизни чужими руками, посетив настоящего, опытного мага (себя такие люди пока считают магами неопытными).
Само стремление к быстроте, на мой взгляд, кроме хорошего посыла убрать проблему у клиента, уводит нас от системного взгляда на человека, давая иллюзорное ощущение волшебства, и основано, не на стремлении узнать как можно больше о человеке, а идёт от потакания своему соперничеству и крутости.
Лучше использовать что-то более отвлечённое, но одновременно то, что бы олицетворяло ваше намерение убрать проблему.
Я нашёл амулетом диагноста, что вывалился из моей руки, когда сознание потерял, несколько очагов в голове, сосуды полопались, и убрал проблему лекарским амулетом.
– Давайте проясним ситуацию с моим одноглазием, – сказал он, не желая её смущать, но вместе с тем и стараясь убрать проблему с пути.
Лучше убрать проблему до того, как она станет серьёзной.
В этом курсе я рассказываю не только как входить в состояние мастеру и вводить людей в состояния транса, но и про то, как проработать клиента одновременно на психологическом и физическом уровне, что помогает полностью убрать проблему.

Значение слова «убрать»

  • УБРА́ТЬ, уберу́, уберёшь; прош. убра́л, -ла́, -ло; прич. страд. прош. у́бранный, у́бран, -а́ и -а, -о; сов., перех. (несов. убирать). 1. Унести, снять, удалить откуда-л. Убрать со стола (после еды унести со стола посуду и кушанья). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УБРАТЬ

Значение слова «проблема»

  • ПРОБЛЕ́МА, -ы, ж. 1. Сложный теоретический или практический вопрос, требующий решения, исследования. Проблема происхождения Земли. Разрешить проблему. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОБЛЕМА

Афоризмы русских писателей со словом «убрать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «убрать»

УБРА́ТЬ, уберу́, уберёшь; прош. убра́л, -ла́, -ло; прич. страд. прош. у́бранный, у́бран, -а́ и -а, -о; сов., перех. (несов. убирать). 1. Унести, снять, удалить откуда-л. Убрать со стола (после еды унести со стола посуду и кушанья).

Все значения слова «убрать»

Значение слова «проблема»

ПРОБЛЕ́МА, -ы, ж. 1. Сложный теоретический или практический вопрос, требующий решения, исследования. Проблема происхождения Земли. Разрешить проблему.

Все значения слова «проблема»

Синонимы к слову «убрать»

Синонимы к слову «проблема»

Ассоциации к слову «убрать»

Ассоциации к слову «проблема»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я