Предложения со словосочетанием «тёмный источник»

Два очка – в тёмный источник, нужно повысить ёмкость резервуара, чтобы иметь больше возможностей для применения классовых заклинаний.
С каждым новым уровнем навыка тёмный источник интеллект и мудрость вашего персонажа будут увеличиваться.
Мой тёмный источник опустошила схватка с мумией, поэтому пришлось сходить к пролому в коре древа и выкачать пару десятков единиц из болотной лозы.
Выполнив нужное действие, я с удовлетворением отметил, что ёмкость тёмного источника подросла до 1000 единиц, но обрадоваться новым возможностям я не успел.
И если придётся защищаться, у меня будут весьма слабенькие возможности, потому что тёмный источник закрылся – это одна из причин, почему я оказалась в своей первой командировке именно здесь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: малолетник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Придётся, по возможности, пользоваться другими способами пополнения тёмного источника или применять только контактный способ кражи жизни.
Придётся вложить несколько очков в тёмный источник.
Навыки 6\10. Управление тьмой (классовый, редкий): 0. (0 к тёмному источнику, 0 к интеллекту, 0 к мудрости). 0,1% к прогрессу навыка.
Всё было замечательно, но вот воздух, который я хотел объединить с тёмным источником, никак не хотел являться в сознание, где господствовала чуждая ему сила.
Напитать из тёмного источника, активировать…
Когда останки прогорели, я уверенно двинулся вперёд, для надёжности опять обратившись к тёмному источнику и осматривая дорогу изменённым зрением.
Использование тёмного источника несло в себе опасность: незарегистрированные волшебники, не имеющие лицензии, получали в руки мощное оружие.
– К бою, – скомандовал я, когда мы приблизились к обесточенному магическому плетению, и приготовился запитать его от своего тёмного источника.
– Он черпал энергию из тёмных источников, из кругов ада и других подобных мест, чтобы стать могущественнее и продлить себе жизнь.
Это читалось и в их взглядах, и в напряжённой тишине, повисшей над тёмным источником.
Скопившиеся 12 свободных очков характеристик в основном вложил в мудрость и тёмный источник.
– Судьба, – усмехнулся мой новый приятель. – Я слышал, что это особенное место, и оно стоит на тёмном источнике. Значит, сам источник призвал тебя.
Если с очками характеристик всё предельно просто – основную массу я распределил между мудростью и тёмным источником, то с очками обучения не всё так просто.
Местных монстров, или же какую-нибудь нежить, которая явно начнёт искать тёмный источник поблизости, чтобы забрать силу себе.
Всего несколько лет назад стало доподлинно известно, что тёмный источник не рождается вместе с живым существом.
Участие в незнакомом обряде, конечно, удовольствие сомнительное, но возможность закрыть от нашего мира тёмный источник и тем самым лишить силы некромантов, ведьм и колдунов казалась действительно ценной.
Проще всего отсечь тёмный источник предсказаний, отказавшись использовать нехристианские, и даже не православные пророчества.
– Близнецы рыжие, мои духи, – они же прямые потомки последнего тёмного источника.
За каждый уровень навыка характеристика тёмный источник будет увеличиваться.
Со свободными очками характеристик поступил по старой схеме, поделив их между мудростью и тёмным источником.
Множество таких факторов как магические возмущения или массовая гибель разумных, могли привести к созданию, так называемых, тёмных источников.
Имеется 30%-й шанс преобразовать 30% урона от удара в тёмную энергию и пополнить шкалу тёмного источника.
Поэтому по четыре очка в тёмный источник и мудрость, два в интеллект и два в восприятие.
Что эта тварь должна была попасть в какой-то тёмный источник, чтобы развиться.
Однако на всякий случай подключился ко всем тёмным источникам, которые находились поблизости.
А потом, не давая ей опомниться, метнул ледяное копьё, вложив при этом в заклинание всю накопленную ярость из тёмного источника.
Балуется умный книжник, ищет знание помимо церковной традиции, черпает его из тёмных источников.
– Это всего лишь слухи, – ответил я. – Откуда в столице взяться тёмному источнику? Нет, дружище, ты что-то путаешь.
Теперь, помимо всего прочего, нужно уделять внимание тёмному источнику, потому что все самые крутые навыки заточены на потребление этой энергии.
Я без раздумий взял силу и тёмный источник.
Уровень: 0 (0 к тёмному источнику).
Но, что примечательно на сегодняшний день большинство ведьм черпают свою силу из тёмных источников.
Тёмные источники – это электронагреватели и беспламенные газовые горелки.
Поэтому этот скелет и оставался под песком, создавая таким образом тёмный источник энергии.
Думаю, вы догадываетесь, что из тёмных источников.
Тёмный источник почти заполнен.
Её волосы струились, как вода из тёмного источника, глаза горели синим пламенем, губы обжигали.
Но откуда же тогда взялся тот самый тёмный источник, который по сути был нежитью огромной мощи?
Для себя он придумал название – светлый источник и тёмный источник и с удовольствием пил воду из светлого источника, а его друзья категорически отказались брать в рот воду из неизвестного им источника.
– Навык тёмные руны +1. Текущее значение: 2. Изучено 13\30 рун. (+3 к тёмному источнику, +3 к мастерству, +3 к интеллекту).
Он слышал о том, что с помощью нескольких артефактов, расположенных в определённом порядке, маги могут подчинять себе подобные тёмные источники силы, имеющие собственный разум.
– Эмс, ты болван! Папка тёмным источником был!
Новое заклинание поиск жизни, к сожалению, я применить пока не могу, а повышение процента преобразования жизненной энергии в тёмную, было бы кстати, но купленное оружие с приличным уроном позволило за раз пополнять тёмный источник больше чем на 1000 единиц, в том случае, конечно, если удавалось применить двойную кражу.
После приключений в тёмном источнике прошло две недели.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «тёмный источник»

Значение слова «тёмный»

  • ТЁМНЫЙ, -ая, -ое; тёмен, темна́, темно́ и (прост.) тёмно. 1. Лишенный света, освещения, со слабым, скудным светом. Темная ночь. Темная лестница. Темная аллея. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЁМНЫЙ

Значение слова «источник»

  • ИСТО́ЧНИК, -а, м. 1. Естественный выход подземных вод на поверхность земли; родник, ключ. Горячий источник. Серный источник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСТОЧНИК

Афоризмы русских писателей со словом «тёмный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тёмный»

ТЁМНЫЙ, -ая, -ое; тёмен, темна́, темно́ и (прост.) тёмно. 1. Лишенный света, освещения, со слабым, скудным светом. Темная ночь. Темная лестница. Темная аллея.

Все значения слова «тёмный»

Значение слова «источник»

ИСТО́ЧНИК, -а, м. 1. Естественный выход подземных вод на поверхность земли; родник, ключ. Горячий источник. Серный источник.

Все значения слова «источник»

Синонимы к словосочетанию «тёмный источник»

Ассоциации к слову «тёмный»

Ассоциации к слову «источник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я