Карта словосочетания «тёмные соски» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «тёмные соски»

Круглые вишенки тёмных сосков сморщились и огрубели, жаждая горячих прикосновений.
Полная, округлая, увенчанная тёмным соском
Высокая грудь с ареолами тёмных сосков судорожно вздымается, заткнутый кляпом рот силится издать крик, но ничего не выходит.
Из распахнувшегося шёлкового халата вынырнула небольшая грудь с маленьким тёмным соском.
Длинные ноги, манящий изгиб талии, узкая, преступно тонкая тесьма трусиков на бёдрах, плотная, с тёмным соском грудь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сонливица — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он не произнёс ни слова, даже не двинулся с места, только однажды протянул к ней руки и коснулся тёмных сосков её крупной груди, щедро нависавшей над узкой талией…
И кончики тёмных сосков, казалось, устремились к самим звёздам.
Если несколько дам и кривили презрительно губы, отворачиваясь от подпрыгивающих тёмных сосков, то глаза остальных невольных зрителей этого шоу горели азартом и любопытством.
Я не сразу заметил, что по мере движения хоровода то один, то другой дух покидал его и с безобразной гримасой вожделения припадал к одному из множества тёмных сосков на раздутом теле старухи, а через полминуты нехотя отрывался, роняя на пол кровавые капли.
Когда в зал чёрной вороной полетел кожаный бюстгальтер, словно высокой груди с торчащими бусинами тёмных сосков стало в нём тесно – зал исторг мучительный утробный вой, как голодное чудовище перед стремительным броском.
Наружу торчит большая белая грудь с крупным тёмным соском, вокруг которого багровеет след от укуса.
Её упругие груди с выпуклыми горошинами тёмных сосков будоражат мозг.
В глаза упирается торчащее «яблочко» груди, увенчанное тёмным соском.
Дракон, привыкший доминировать, на удивление позволил мне быть сверху, и я сделала то, что давно хотела – обхватила губами один из его маленьких тёмных сосков и втянула его в рот.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «тёмные соски»

  • Представлял себе груди её, спелые плоды, призванные питать новую жизнь, и вспоминал розовые соски Палагиных грудей, жалобно поднятые вверх, точно просившие детских уст. Потом эти чувства темнели, становились тяжелей, он сжимал кулаки, шёл быстрее, обливаясь потом, и ложился где-нибудь у дороги на пыльную траву усталый, задыхающийся.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «тёмный»

  • ТЁМНЫЙ, -ая, -ое; тёмен, темна́, темно́ и (прост.) тёмно. 1. Лишенный света, освещения, со слабым, скудным светом. Темная ночь. Темная лестница. Темная аллея. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЁМНЫЙ

Значение слова «сосок»

  • СОСО́К, -ска́, м. 1. Наружная часть молочной железы человека и млекопитающего, имеющая (у человека и некоторых животных) вид круглой, выдающейся вперед шишечки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОСОК

Афоризмы русских писателей со словом «тёмный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тёмный»

ТЁМНЫЙ, -ая, -ое; тёмен, темна́, темно́ и (прост.) тёмно. 1. Лишенный света, освещения, со слабым, скудным светом. Темная ночь. Темная лестница. Темная аллея.

Все значения слова «тёмный»

Значение слова «сосок»

СОСО́К, -ска́, м. 1. Наружная часть молочной железы человека и млекопитающего, имеющая (у человека и некоторых животных) вид круглой, выдающейся вперед шишечки.

Все значения слова «сосок»

Синонимы к слову «тёмный»

Синонимы к слову «сосок»

Ассоциации к слову «тёмный»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я