Предложения со словосочетанием «тысячи сообщений»

Опираясь на опыт выпуска предыдущих версий, в корпорации ожидали пару сотен тысяч сообщений об ошибках.
Мы часами беседовали по телефону, обменивались тысячами сообщений, и вот так, незаметно для нас, оформилась общая структура книги.
Потребители живут в окружении тысяч сообщений, но обращают внимание только на те, которые помогают нащупать новые смыслы в жизни, решить проблемы, приблизиться к мечте.
Я получаю тысячи сообщений об успешных практиках.
Человек (даже подросток) со смартфоном получает десять тысяч сообщений в день, включая публикации в соцсетях, рекламу, телешоу, электронные письма, видео и личное общение.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: велосит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если честно, уже через неделю я не выдержал и всё-таки подключился: вот только громовое объявление по всей планете о появлении «тёмного человека» да чат, в который моментально прилетело не меньше тысячи сообщений, подсказали, что по-тихому вернуться не получится.
Они обрабатывают тысячи сообщений в день на интересующую вас тему.
Поскольку каждое разведывательное донесение после кодирования приходилось дополнительно шифровать с помощью уникальной цифровой последовательности, для засекречивания сотен тысяч сообщений количество страниц в шифрблокноте должно было исчисляться теми же сотнями тысяч.
Считается, что подсознание активного человека, живущего в большом городе, способно регистрировать до десятка тысяч сообщений в день.
Она могла до посинения говорить с ним, оставлять ему на автоответчике тысячи сообщений, ходить к его боссу.
Отвлеклась так, что обо всём забыла, – и только поздно вечером, в отеле, открыла мессенджер, где возмущённо болталась примерно тысяча сообщений и фотографий от мамы.
Увы, случаи странных нападений в вашей стране участились, мы получили уже тысячи сообщений о том, что полуночники, полные скверны до краёв, нападают на детей даже во время дневного сна, и хранителям приходится днём и ночью находиться около своих подопечных, особенно возле маленьких детей.
– За прошедшую неделю в управление внутренних дел города поступило около двух тысяч сообщений о правонарушениях.
Просто вернулась в комнату, включила компьютер и отправила тысячи сообщений, большинство из которых останется без ответа.
– Почему же? Только разослала тысячу сообщений с ответом на вопрос: «Цена?, Сколько?, Дорого?» – задорно прозвучал ответ.
Ему отправили один миллион триста тысяч сообщений.
– Ужаснулся той паре тысяч сообщений, что вы настрочили, и завалился спать.
– От новостных агентств приходит несколько тысяч сообщений каждый день. Большинство совершенно неинтересны почти для всех, но они всегда важны для кого-то.
Мы вернулись на фрегат, где нас ожидало не менее тысячи сообщений от командора.
До этого момента он потеряно глядел перед собой, а в голову сыпались тысячи сообщений, смешиваясь с собственными мыслями.
После того, как привела себя немного в порядок, я отправилась в дом своего детства и нескончаемой опеки, потому что как только я подключила свой телефон к зарядному устройству, он превратился в чокнутое существо, орущее тысячу сообщений голосом моего отца.
Русскоязычных чатов было два-три десятка основных, туда ежесекундно вываливались тысячи сообщений.
Память на двести шестьдесят четыре мегабайта вмещала тысячи сообщений, но даже она с годами заполнялась, и приходилось избавляться от частички истории, чтобы освободить место для «настоящего».
Автоответчик выдернули из сети, и он заснул, храня в памяти тысячи сообщений.
За 13 лет было получено около трёх тысяч сообщений о наблюдениях необычных явлений.
Тысячи, десятки тысяч сообщений, писем, звонков от людей, которым я помогла, кто читал мои книги, мой блог, прошёл через мои личные консультации – самая большая награда для меня, как для специалиста и как для человека.
Увидеть тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч сообщений, из которых они выросли.
Мы привыкали к ней, получая тысячи сообщений, в которые привыкли верить.
Это «может быть» освобождало её от ответственности и необходимости в самом деле придумывать какие-то истории и выдавать их за свои желания, но читательницы не обратили на это внимания и оставили почти что три тысячи сообщений.
Такой аттракцион неслыханной щедрости обойдётся кандидату в среднем не более чем в 300 у. е. за десять тысяч сообщений.
Зато разместить рекламу на досках, имеющих несколько тысяч посещений в день и десятки тысяч сообщений по самым разнообразным темам, имеет большой смысл.
Подписчики ждут отчёт о первом дне, уже тысяча сообщений в директе.
В последнее время благодаря сотням тысяч сообщений о том, что ощущает и «видит» человек непосредственно перед смертью, или о встречах (сразу после смерти) с людьми, умершими ранее, происходило постоянное расширение и пополнение наших знаний о «вещах (находящихся) за вещами».
За год с лишним коллеги по несчастью нагенерили по несколько тысяч сообщений в каждом чате.
В чате более двух тысяч сообщений.
Там набралось больше трёх тысяч сообщений от моих однокашников.
Потом, конечно, не одеваясь, выскочил на улицу, перезванивал, отправлял тысячу сообщений, но было поздно.
Они обладают гигантской памятью, способны хранить сотни тысяч сообщений, поступающих одновременно от нескольких тысяч абонентов, и пересылают по требованию последних научную информацию в любой институт или лабораторию, включённые в эту систему.
За последние годы мы получили тысячи сообщений и просьб от олдовых и молодых фанатов «КМ», чтобы я накатал продолжение.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «тысячи сообщений»

  • — В тысячу… этих проклятых названий годов, хоть убей, не выговорю; ну, году, комиссару [Земские комиссары тогда ведали сбором податей, поставкой рекрутов, путями сообщения, полицией.] тогдашнему Ледачемудан был приказ выбрать из козаков такого, который бы был посмышленее всех.
  • Праздношатающийся. Отчего же? ведь вы сами сейчас высчитывали, какие несете убытки от тысячи неудобств, которые терпит каждая ваша операция вследствие затруднительности путей сообщения.
  • Я был доволен его сообщением, начиная уставать от подслушивания, и кивнул так усердно, что подбородком стукнулся в грудь. Тем временем Ганувер остановился у двери, сказав: «Поп!» Юноша поспешил с ключом открыть помещение. Здесь я увидел странную, как сон, вещь. Она произвела на меня, но, кажется, и на всех, неизгладимое впечатление: мы были перед человеком-автоматом, игрушкой в триста тысяч ценой, умеющей говорить.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «тысяча»

  • ТЫ́СЯЧА, -и, твор. -чей и -чью, ж. (числ. колич. и сущ.). 1. числ. колич. Число 1000. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЫСЯЧА

Значение слова «сообщение»

Афоризмы русских писателей со словом «тысяча»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тысяча»

ТЫ́СЯЧА, -и, твор. -чей и -чью, ж. (числ. колич. и сущ.). 1. числ. колич. Число 1000.

Все значения слова «тысяча»

Значение слова «сообщение»

СООБЩЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. сообщитьсообщать и сообщитьсясообщаться. Сообщение о погоде. Сообщение новых сведений.

Все значения слова «сообщение»

Синонимы к слову «тысяча»

Синонимы к слову «сообщение»

Ассоциации к слову «тысяча»

Ассоциации к слову «сообщение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я