Предложения со словосочетанием «треть сотрудников»

Опрос 336 организаций, проводившийся компанией Right Management Consultants, показал, что две трети сотрудников не знают или не понимают стратегию своей компании.
В ходе эксперимента две трети сотрудников никогда не имели возможности работать в течение часа и больше, не отвлекаясь на что-либо.
Меньше двух третей сотрудников согласились на переезд, и в результате организации лишились значительной части исследователей.
А как только две трети сотрудников станут обладать бережливым мышлением, можно будет задуматься о становлении бережливой компании.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: втравлять — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Мариночка, начальство решило чуть ли не треть сотрудников сократить! – кинулись к ней бухгалтера, – Ты если узнаешь о какой-нибудь вакансии, пожалуйста, имей нас ввиду!
Выяснилось, что половина пользователей проверяет приложения для коммуникации (такие как электронная почта или Slack) в среднем раз в шесть минут, а более трети сотрудников делали это каждые три минуты или ещё чаще.
Каждый третий сотрудник признался, что в течение года хотя бы раз своровал деньги или материальные ценности у своей компании.
Третий сотрудник пористого телосложения плюхнулся в кресло рядом со мной и раболепно уставился мне в глаза.
Из недавних примеров можно вспомнить компанию Ostrovok.ru, вынужденную сократить треть сотрудников.
А сегодня треть сотрудников не явилась на инструктаж и заключение договора.
Это стало не меньшим испытанием: оставшиеся после увольнения две трети сотрудников теперь делали вдвое больше работы, клиентов было так много, что не хватало запасов DVD-дисков.
Третьему сотруднику было за сорок.
На практике это означает, что более чем трети сотрудников таким образом повысили денежное содержание.
Третий сотрудник вслух разговаривает по телефону, двое оставшихся смотрят в окно и перешёптываются.
Когда мы перестали справляться, примерно через полгода, я всё же решился и нанял на работу третьего сотрудника – помощницу специалиста по работе с клиентами.
К счастью, к ним уже бежал третий сотрудник станционной милиции.
Подарки дарят лишь близкие друзья, оно и правильно, а то доброй трети сотрудников пришлось бы собственные склады заводить.
Две трети сотрудников владели как минимум двумя иностранными языками, в том числе и восточными: японским, китайским, вьетнамским.
Но третий сотрудник экспериментального отдела язык за зубами держать не умел – и не собирался.
Третий сотрудник работал с одним из двух других в пятидневку с 12.00, и, как оказалось, сложнее всего было найти его.
На этот вопрос отвечает опрос 3 500 руководителей, проведённый компанией Ernst & Young (EY), который показал, что треть сотрудников готова действовать неэтично, чтобы улучшить свою карьеру или получить лучшую зарплату.
Только один пример: около одной трети сотрудников физико-математических вузов, по данным различных исследований, имеют подобные особенности, как у представленного нами выше испытуемого.
Две трети сотрудников, оторвавшись от мониторов, с живейшим любопытством наблюдали за сценой, разворачивавшейся в «аквариуме».
Чего не скажешь о третьем сотруднике немногочисленного отдела.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «треть сотрудников»

  • Все другие газеты опоздали. На третий день ко мне приехал с деньгами от Н.И. Пастухова наш сотрудник А.М. Дмитриев, «Барон Галкин».
  • Редакция похожа была на какой-то строговатый помещичий дом, где в известные дни два хозяина, с прибавкой еще третьего компаньона (Елисеева), толковали во внутренних покоях; а молодые сотрудники ждали в приемной, куда то тот, то другой из хозяев и показывался для тех или иных распоряжений. А кому нужен был аванс, тот шел к главному хозяину, вроде как к попу на исповедь, просил и получал, или ему отказывали.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «третий»

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «третий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «третий»

ТРЕ́ТИЙ, -ья, -ье. 1. Числ. порядк. к три. $ Третий год. Третий урок.

Все значения слова «третий»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «третий»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «третий»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я