Предложения со словосочетанием «тренировка выносливости»

Кости ломило так, будто за ночь десять лет тренировок выносливости исчезли без следа и он превратился в избалованного ребёнка, не привыкшего спать на голой земле.
Рассмотренные с точки зрения психобиологической модели тренировки выносливости станут для вас прекрасными поучительными примерами.
Решить, что именно нужно: силовая нагрузка, тренировка выносливости, функционал, кардио?
Электрическое ремоделирование при тренировке выносливости (динамические нагрузки)тесно связано с развитием брадикардии вследствие повышения тонуса блуждающего нерва.
Спортивная психология – отрасль «естественной» науки, и в основном ею занимаются люди со стойким материалистическим мировоззрением, то есть изначально не особо расположенные переоценивать роль разума в тренировке выносливости.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: слезоотделение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Её энергия била через край и, только благодаря закалённой многолетними тренировками выносливости, мог выдержать темп её жизни.
Поэтому одна из целей разведывательного выхода – тренировка выносливости у каждого разведчика в отдельности и группы – в целом.
Я учитываю в своих тренировках выносливость, необходимую для того, чтобы не попадать в подобные ситуации, выбирая время для каждого упражнения, соответствующего по времени всем песням.
Однако в промежутках между тренировками выносливости или соревнованиями занятия в зале помогут подготовить организм к предстоящим нагрузкам и повысить адаптивность.
Спорт – не только похудение, но и тренировка выносливости и силы воли.
И с учётом предстоящих тренировок выносливость выглядела как более приоритетная цель для прокачки.
Это была хорошая тренировка выносливости, но техника от такой тренировки не улучшалась.
Такая пробежка, из-за неровностей, поворотов подъёмов и спусков, очень полезна, в плане роста мышц ног и также тренировки выносливости, что тоже пригодится, этакая смесь рост и кардио.
И не глупая и бессмысленная муштра с чисткой до блеска того, что чистить вовсе не обязательно, или топанье по плацу с отбиванием чёткого шага, а – занятия с оружием, тренировка выносливости, стрельба в цель, и отработка приёмов именно – боя.
Одна из истин пешего туризма гласит: чтобы ваш маршрут не превратился в пытку, и вы от него получали удовольствие, а не только непрерывную тренировку выносливости, вес вашего рюкзака (не считая воды) должен быть не более 10 кг.
Так что сейчас, пользуясь приобретёнными навыками и умениями, а самое главное – воспитанной постоянными тренировками выносливостью, мы бежали, бежали и бежали под уклон наверх, периодически поднимаясь по крутым лестницам.

Значение слова «тренировка»

  • ТРЕНИРО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. Учебное занятие, упражнение в каком-л. навыке, умении. Тренировка по плаванию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРЕНИРОВКА

Значение слова «выносливость»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тренировка»

ТРЕНИРО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. Учебное занятие, упражнение в каком-л. навыке, умении. Тренировка по плаванию.

Все значения слова «тренировка»

Значение слова «выносливость»

ВЫНО́СЛИВОСТЬ, -и, ж. Свойство по знач. прил. выносливый; стойкость, закаленность.

Все значения слова «выносливость»

Синонимы к слову «тренировка»

Синонимы к слову «выносливость»

Ассоциации к слову «тренировка»

Ассоциации к слову «выносливость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я