Предложения со словосочетанием «требования гост»

Это обстоятельство не остановило бы, вероятно, нашего пылкого юношу, если бы хозяин сам не решил наконец, что требование гостя справедливо.
Использование этих продуктов в гостиничном меню помогает обеспечить высокое качество блюд и удовлетворение требований гостей.
Это также помогает гостиницам быть конкурентноспособными и соответствовать современным требованиям гостей.
Она проследила за тем, как глаза девушки наполняются слезами, та явно боялась своего босса и не знала, как реагировать на подобные требования гостя и уладить конфликт мирным путём.
Но они были обязаны выполнить требование гостя – ведь не враг же он, в конце концов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поддиректория — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он был их тихой гаванью, где они могли скрыться от просьб персонала и требований гостей, по крайней мере, в те часы, пока спали.
Это досадное обстоятельство не остановило бы нашего юношу, если бы хозяин сам не решил наконец, что требование гостя справедливо.
Пришлось аборигенам, чтобы не испортить положительного впечатления, подчиниться требованиям гостей.
Учёт предпочтений и диетических требований гостей, а также внимательное отношение к их потребностям, поможет создать комфортную и уникальную обстановку.
– Уважение и признание: Инклюзивный гостевой опыт подразумевает уважение и признание различных потребностей и специальных требований гостей.
Он должен сотрудничать с событийным менеджером или другими отделами, чтобы удовлетворить требования гостей и создать впечатление.
По его требованию гостей провели в бальный зал, который недавно отремонтировали.
В каждой конкретной ситуации типы транспорта могут различаться, в зависимости от местоположения гостиницы, её размеров и требований гостей.
Учитывая религиозные и культурные требования гостей, гостиница демонстрирует свой уважительный подход и может получать лояльность и положительные отзывы от своих гостей.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «требования гост»

  • Несколько девок дворовых, прилично случаю убранных, в своем национальном, свободном везде наряде — тогда не умели еще стеснять и снуровать — как бы это сказать?.. ну, натуры или природы — так стояли они в углу, близ большой печи, в готовности исполнять требования гостей.
  • По требованию Марьи Степановны, Надежда Васильевна обязана была оставлять свое «чтение в книжку» и тоже принимать участие в преферансе или занимать гостя разговором.
  • К счастью, бабушкин выбор был хорош, и староста, действительно, оказался честным человеком. Так что при молодом барине хозяйство пошло тем же порядком, как и при старухе бабушке. Доходов получалось с имения немного, но для одинокого человека, который особенных требований не предъявлял, вполне достаточно. Валентин Осипыч нашел даже возможным отделять частичку из этих доходов, чтобы зимой погостить месяц или два в Москве и отдохнуть от назойливой сутолоки родного захолустья.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «требование»

Значение слова «гость»

Афоризмы русских писателей со словом «требование»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «требование»

ТРЕ́БОВАНИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. требовать (в 1 и 4 знач.).

Все значения слова «требование»

Значение слова «гость»

ГОСТЬ, -я, род. мн. -е́й, м. 1. Тот, кто навещает, посещает кого-л.

Все значения слова «гость»

Синонимы к слову «требование»

Синонимы к слову «гость»

Ассоциации к слову «требование»

Ассоциации к слову «гость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я