Карта словосочетания «толстые ляжки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «толстые ляжки»

Но все всегда говорили, что она недостаточно изысканна со своими деревенскими привычками и слишком толстыми ляжками.
С этими словами свинопас вынул из-под головы корону, сунул её фрейлине, а сам положил голову на толстую ляжку свиньи – и мгновенно заснул.
Я увидел толстую ляжку выше колен и пожалел о многом.
Самка тем временем взялась за край своей тряпицы, прикрывавшей бёдра, и стала приподнимать её, освобождая толстые ляжки.
Через несколько минут в комнату, в сопровождении упитанного равнодушного мопса, вошёл тучный, грузный человек, с отвисшим подбородком и полуоткрытым ртом, в синем ватном домашнем сюртуке, мягких туфлях с огромнейшими бриллиантовыми пряжками и в белых шёлковых чулках, которые мешками висели на толстых ляжках ног.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: иллюзионистский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Блондинка поднимала юбку, демонстрируя толстые ляжки.
Излишне короткая юбка открывала толстые ляжки, завязки фартука некрасиво врезались в складочки жира на боках, – всё, что можно было сделать, чтобы ухудшить о себе впечатление, девушка сделала.
Я согласно киваю, глядя на толстые ляжки полицейского и внушительный живот.
Мелькнули толстые ляжки с багряными цветочками расцарапанных прыщей.
Кажется, вот сейчас он звонко хлопнет по толстым ляжкам ладонями, разведёт руками и пойдёт по кругу, стуча каблуками и взвизгивая.
Постоянно делались намёки на толстые ляжки вождя югославских коммунистов и на нечто бабье в очертаниях его нехорошего лица.
Если чего и жаль, так это того, что кофе пролился на толстые ляжки ловеласа, честно говоря, надеялась угодить горячей жидкостью на другое, более чувствительное место.
Опешил, но всё же свернул голову, начал потрошить, а потом уже на огне довольно умело жарил толстые ляжки.
Передо мной предстал пухлый краснолицый коротышка всего метр с чем-то ростом, казалось, целиком состоящий из округлостей – шаровидная голова с коротко остриженным ёжиком волос, дутые щёки, огромный живот, распирающий драную зелёную куртку, коротенькие толстые ляжки, обтянутые штанами того же зелёного цвета.
Утягивающие колготки, в которых самым расчудесным образом прячутся толстые ляжки?
Безобразная секретарша с обтянутыми короткими шортами толстыми ляжками и вчерашний водитель джипа.
Её толстые ляжки обнимали его бока – ещё чуть-чуть, и рёбра переломает.
Пухлый зад юной нимфы был обтянут маленькими белыми шортиками, из которых, как тесто из квашни, вылезали толстые ляжки, этот фасон девочке явно не шёл.
Одеяло задралось с одного бока, и его взгляду предстали толстые ляжки, покрытые целлюлитными комками, икры с синими узлами варикоза, расплывшееся лицо с двойным подбородком и обвисшими щеками, ставшими похожими на бульдожьи…
Сегодня ему исполнилось два года, но личико сохранило младенческую округлость, на щеках ямочки, глаза блестят озорством, а ещё у него восхитительные толстые ляжки.
Баба охнула, сверкнула толстыми ляжками в синих прожилках вен и опрокинулась под ноги взбудораженным мешочникам.
Дородная девица подняла толстые ляжки и впустила в себя внушительный член своего солидного партнёра.
Платье её задралось, толстые ляжки оголились, очки съехали на кончик носа – смех, вырвавшийся из молодых глоток, перекинулся на всю толпу и, заразив её, гомерическим хохотом взметнулся над сквером.
Молочной белизной отливали толстые ляжки.
Круглая, красная физиономия супруга вылезала прямо из муслинового жабо сорочки, а тучные телеса, казалось, с трудом умещались в нанковых панталонах, смешно обтягивавших толстые ляжки.
Частенько в масляном озерце лежит, бесстыже дразня наши голодные глаза толстыми ляжками, курица!
Разглядывая некрасивой формы ноги девушки с трущимися друг о друга толстыми ляжками, обтянутые лосинами цвета морской волны, он подумал: «Юбка ей идёт больше».
– Как зачем? – старший этой тёплой группы топнул ногой с такой силой, что толстая ляжка задрожала у него, будто студень. – Как зачем?
Руку я вырвала, и пощёчину тётке залепила такую, что та села на попу и принялась быстро-быстро отползать от меня, перебирая по земле толстыми ляжками и так же вопя.
Я спихнула с груди толстую ляжку, с содроганием отведя глаза от самого сокровенного, отползла к стволу и прислонилась, шершавая кора неприятно пощекотала шею.
Заметил торчавшую из-за колеса толстую ляжку, мозгов хватает прятаться?
И офицер с толстыми ляжками пьёт кофе из пластикового стаканчика, поглядывая свысока на посетителей, при этом, видимо, ощущая себя высшей расой.
Задранное платье оголило толстые ляжки, белыми окороками выделяющиеся в полумраке клуба.
Все мои знакомые ничем не грезили и ничего не хотели, кроме как получать бабки с небес и на вписках тащить прыщавых, уродливо и обильно накрашенных с толстыми ляжками девок в кровать.
Лежала она на спине, раскинув ноги, бочкообразное брюхо – подобающее скорее старому мужику – поднималось и опадало, как какой-то ленивый насос; ночная рубашка, задравшаяся до талии, больше не грела, поэтому живот и толстые ляжки покрылись в остывшем помещении гусиной кожей.
Или на в дымину пьяную строительную рабочую за сорок, лежащую где-нибудь в бурьяне с раздвинутыми толстыми ляжками в рваных синих колготках и дающую всем желающим… что гарантировало получение так называемого «букета» или венка.
Провожает её довольный, по толстой ляжке хлопает.
Ради толстых ляжек какой-то русской фанатки?
На ней военная форма: грязная рваная юбка, облегающая толстые ляжки, плотный китель, под которым – он просто уверен! – потные бесформенные груди, не знавшие ласки, способные вызвать лишь брезгливость, а не вожделение.
Рядом такой красавец на практике показывает, как надо тянуть толстую ляжку!
Не в смысле толстых ляжек, тощих голеней и свисающей груди, а в смысле – страшнее атомной войны, то есть с кем бы вы ни сравнивали себя, вы всегда хуже?
Одутловатый, с бычьей шеей и узенькими глазками, он вновь приподнял со стола бумаги и, напружинив толстые ляжки, напористо подался вперёд, ткнув воздух узловатым пальцем.
– Кто старых толстых ляжек не видал?
Она лежала снизу, раздвинув толстые ляжки, он сверху.
А она – всеобщее посмешище, уродина, одетая в мешковатый светлый свитер и строгие прямые чёрные штаны, которые хоть немного прикрывают отнюдь не модельные ноги, слишком толстые ляжки и выпирающий живот.
Свести их мешали толстые ляжки.
Все в нем было необъятным, каким-то сказочно избыточным – шея, губы, щеки, живот, толстые ляжки ног, глаза навыкате.
Я поскорей глянул – что же я поймал? – и передо мной мелькнули толстые ляжки, обросшие чем-то мохнатым, похожим на волосы; да, я поймал волосатую лягушку!

Ассоциации к словосочетанию «толстая ляжка»

Все ассоциации к словосочетанию ТОЛСТАЯ ЛЯЖКА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «толстые ляжки»

Значение слова «толстый»

  • ТО́ЛСТЫЙ, -ая, -ое; толст, толста́, то́лсто, то́лсты и толсты́; то́лще. 1. Большой, значительный в объеме, поперечном сечении; противоп. тонкий. Толстое дерево. Толстые нитки. Толстые стены. Толстая книга. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОЛСТЫЙ

Значение слова «ляжка»

Афоризмы русских писателей со словом «толстый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «толстый»

ТО́ЛСТЫЙ, -ая, -ое; толст, толста́, то́лсто, то́лсты и толсты́; то́лще. 1. Большой, значительный в объеме, поперечном сечении; противоп. тонкий. Толстое дерево. Толстые нитки. Толстые стены. Толстая книга.

Все значения слова «толстый»

Значение слова «ляжка»

ЛЯ́ЖКА, -и, род. мн. -жек, дат. -жкам, ж. Разг. Бедро.

Все значения слова «ляжка»

Синонимы к словосочетанию «толстые ляжки»

Ассоциации к словосочетанию «толстая ляжка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я