Предложения со словосочетанием «технический учёт»

Первичный государственный технический учёт объектов капитального строительства осуществляется по результатам первичной технической инвентаризации.
Ответ.Классы точности счётчиков технического учёта активной электроэнергии для различных объектов учёта приведены в табл. 1.5.2.
При осуществлении первичного государственного технического учёта объектам капитального строительства в установленном порядке присваиваются инвентарный и кадастровый номера.
В результате осуществления первичного государственного технического учёта выдаются кадастровые паспорта расположенных в многоквартирном доме помещений.
Государственный учёт жилищного фонда наряду с иными формами его учёта должен предусматривать проведение технического учёта жилищного фонда, в том числе его техническую инвентаризацию и техническую паспортизацию (с оформлением технических паспортов жилых помещений – документов, содержащих техническую и иную информацию о жилых помещениях, связанную с обеспечением соответствия жилых помещений установленным требованиям).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: неокантианец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И для того, чтобы понять, что же хорошо, а что плохо, достаточно сравнить ранее существовавшую систему технического учёта и инвентаризации и новую систему кадастрового учёта.
Государственный технический учёт в связи с изменением характеристик объекта капитального строительства осуществляется по результатам технической инвентаризации таких изменений.
Закон закрепил основные понятия о кадастровом номере земельного участка, также регламентирует кадастровый и технический учёт объектов недвижимости, в акте установлены те органы, которые входят в систему органов осуществляющих государственную регистрацию прав.
При этом в период с 1 января 2013 г. до 1 января 2014 г. эти работы наряду с кадастровыми инженерами одновременно вправе были проводить органы и организации государственного технического учёта и (или) технической инвентаризации.

Значение слова «технический»

  • ТЕХНИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к техника (в 1 знач.); связанный с техникой, с использованием техники. Технический прогресс. Техническая оснащенность промышленности. Техническая отсталость. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНИЧЕСКИЙ

Значение слова «учёт»

Афоризмы русских писателей со словом «технический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «технический»

ТЕХНИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к техника (в 1 знач.); связанный с техникой, с использованием техники. Технический прогресс. Техническая оснащенность промышленности. Техническая отсталость.

Все значения слова «технический»

Значение слова «учёт»

УЧЁТ, -а, м. 1. Действие по знач. глаг. учестьучитывать. Учет товаров. Учет потребностей общества.

Все значения слова «учёт»

Синонимы к словосочетанию «технический учёт»

Ассоциации к слову «технический»

Ассоциации к слову «учёт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я