Предложения со словосочетанием «территорию объекта»

Он вроде бы уверяет, что не покидает территории объекта, но камеру в его комнате муданжец устанавливать запретил, а перемещаться он может как угодно, так что кто его знает…
Спецназ протоиерея обеспечивал захват территории объекта, не считаясь ни с чем.
Также их создают на своей территории объекты туристского показа, крупные развлекательные центры, парки, курорты.
Немцам предоставлялось право создавать на советской территории объекты для проведения испытаний техники, обучения личного состава запрещённых родов войск – танковых, авиационных, химических.
Решить вопрос о срочном изъятии с территории объекта наличного состава бывших заключённых и впредь не допускать их оставления в зоне объекта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: астролатрия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сразу же в поле зрения попало то, что ему не очень понравилось – на территории объекта царило какое-то нездоровое оживление.
– Читать им нотации, значит приговорить себя к расстрелу, – пронеслось в мыслях мужчины, что даже в новой должности не имел представления, каким образом на территорию объекта проникли посторонние.
Подготовка документов по планировке территории осуществляется на основании документов территориального планирования, правил землепользования и застройки в соответствии с требованиями технических регламентов, градостроительных регламентов с учётом границ территорий объектов культурного наследия и зон с особыми условиями использования территорий.
К локальной относится чрезвычайная ситуация, в результате которой пострадали не более 10 человек, либо нарушены условия жизнедеятельности не более 100 человек, либо материальный ущерб составляет не более 1000 минимальных размеров оплаты труда на день возникновения чрезвычайной ситуации и зона чрезвычайной ситуации не выходит за пределы территории объекта производственного или социального назначения.
– На территории объекта произошёл неприятный инцидент. Исчезла часть специального оборудования…
На территории объектов допускается размещать автономную котельную, специальные установки для сжигания отходов, сооружения мойки, пропарки и обеззараживания машинных механизмов.
Размещение отходов на территории объекта осуществляется различными способами: террасами, терриконами, грядами, в котлованах, в траншеях, в цистернах, в ёмкостях, накопителях, на картах, на платформах.
Абсолютное владение и разрушение психологической территории объекта любви.
Перехват определяется как прибытие сил службы безопасности (охраны) на тот участок территории объекта, где они могут остановить продвижение нарушителей.
Для усиления безопасности (охраны) на территории объекта могут оборудоваться наблюдательные вышки.
На территории объекта действует сухой закон и отсутствуют какие-либо развлечения, в том числе и интернет.
– Так вот, люди, нашедшие драгоценности, обнаружили среди них и этот кинжал и смогли вынести его с территории объекта вместе с несколькими негабаритными предметами ещё до того, как информация о кладе стала достоянием правоохранительных органов и общественности.
Вы с лёгкостью переместили бумажник в другой конец комнаты, значит, однажды и они с такой же лёгкостью смогут в любом количестве отправить взрывоопасные вещества на территорию объектов государственного значения.
– Вот прибыла, более того оказалась на территории объекта составляющего цель командировки.
Помимо передающих антенн, на территории объекта расположен ряд технических строений, высокозащищенный подземный бункер.
И увеличила территорию объекта с красным крестиком.
И вдруг на всей территории объекта погас свет.
Пехота на «хаммерах» стремилась к постам охраны территории объекта.
Ни один человек, находящийся в своём уме, не полезет через забор на виду у всех на территорию объекта особой важности.
МАЙОР. Никак нет. По уставу не положено. На территории объекта находятся две ядерные ракеты…
В силу большой территории объекта, вторая половина складов уцелела, но оказалась погребена под землёй.
Въездные ворота на территорию объекта охранялись одиноким часовым.
Народ обитал на территории объекта пёстрый, одевался как из секонд-хенда: доисторические белые халаты; тяжёлые, мешковатые костюмы; стремные джинсы с кривыми строчками; платья, скроенные в ателье по пошиву пододеяльников и наволочек.
Кроме того, при попытке проникнуть на территорию объекта сразу же посылается сигнал оповещения на ближайший военный спутник русских.
За территорию объекта убедительно прошу не выходить.
Для маскировки данные лица сливаются с уже имеющимися на территории объекта общинами наёмных рабочих, соответствующих их этносу.
Там всякие экскаваторы, бульдозеры, какие-то времянки и бытовки, высокие проволочные ограждения и всякие таблички типа «На территории объекта носить защитную каску»; а над табличкой «Посторонним вход воспрещён» намалёвано граффити «На нашем флаге нету чёрного цвету» и пара свастик, на случай если кто не понял.
Я поняла, что вы были самым крутым парнем, но накосячили при этом так, что ваши же собственные сподвижники прикопали вас в собственном же… ну, доме – не доме, а на территории объекта собственности.
Я хочу, чтобы территория объекта стала непреступна и, чтобы всё было, как планировали!
На территории объекта камуфляж лучше надевать пустынный, за периметром будем носить саванну.
Вся территория объекта огорожена двумя рядами колючей проволоки, включая и административно хозяйственные постройки, и канцелярию.
Впервые, за всё время работы в охране, я шёл на обход территории объекта с какой-то тревогой в душе.
Они уже ехали параллельно территории объекта.
В местах массового обитания заключённых и на территории объектов корпорации имеются торговые представительства, которые принимают от заключённых и свободных охотников мутаген и псевдомеханизмы.
Всем находящимся на территории объекта присвоить статус беженцев.
Из единственного помещения в этом здании, где не было микрофонов и камер (туалет), мне удалось записать видео на камеру, где я даже заснял часть территории объекта.
Въехав на территорию, министр стал восхищаться масштабами территории объекта.
Трое моих бойцов, расположившихся на крыше старого автобуса «ЛиАЗ», ещё с незапамятных времён стоящего на территории объекта рядом с ограждением, поливали свинцовым ливнем расположенный напротив забора лес.
– Посмотрели, ну и хорошо. А теперь немедленно покиньте территорию объекта.

Значение слова «территория»

  • ТЕРРИТО́РИЯ, -и, ж. Земельное пространство с определенными границами. Территория двора. Территория завода. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕРРИТОРИЯ

Значение слова «объект»

  • ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЪЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «объект»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «территория»

ТЕРРИТО́РИЯ, -и, ж. Земельное пространство с определенными границами. Территория двора. Территория завода.

Все значения слова «территория»

Значение слова «объект»

ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения.

Все значения слова «объект»

Синонимы к словосочетанию «территорию объекта»

Ассоциации к слову «территория»

Ассоциации к слову «объект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я