Предложения со словосочетанием «тендерные продажи»

Вы должны научиться разделять два понятия – “тендерные продажи”и “участие в закупках”.
Как бы это странно ни звучало, но те специалисты, чья работа связана с тендерными продажами, почти не ощутили на себе обострившийся экономический кризис.
Мы не стали изобретать велосипед и назвали её “Азбука тендерных продаж”.
– Что такое тендеры и тендерные продажи. И чем этот вид продаж и заработка отличается от всех остальных.
В результате получилась книга, которая поможет вам без труда понять, как устроены тендерные продажи, какие в них скрыты нюансы, и как на этом можно зарабатывать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нелинованный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я являюсь автором различных курсов и пособий для поставщиков, практикующим консультантом и тренером в сфере тендерных продаж.
Поэтому чемпионами по продажам такие люди бывают очень редко, только если это тендерные продажи в узкой нише с высоким уровнем технической экспертизы.
Пришло время поговорить о конкретных суммах, которые можно получать от тендерных продаж и от собственного участия в процедурах.
Есть много преимуществ тендерных продаж по сравнению со всеми остальными видами продаж.
Соответственно, у людей возрос интерес к тендерным продажам и желание научиться этому прибыльному делу, а в перспективе – иметь стабильный источник дохода и не волноваться об отсутствии заказов.
Наверное, именно из-за полного отсутствия понимания сути вопроса, в нашей стране до сих пор нет книг по тендерным продажам.
Не будем скрывать, что тендерные продажи – для нас это такой же источник заработка, каким станет и для вас.
В это время был массовый спрос на мои услуги по той причине, что очень много компаний потеряли прибыль от обычных каналов продаж и стали осваивать другие виды продаж, такие как, например, тендерные продажи.
Но самое главное – мало, кто говорит именно о тендерных продажах.
Мы шагнули в новое время, где многие вопросы тендерных продаж стали решаться оперативнее и проще, благодаря внедрению инновационных технологий.
Знакомьтесь с тендерными продажами легко и без головной боли, на простом человеческом языке.
В тендерных продажах всегда нужно держать руку на пульсе и быть в курсе последних законодательных изменений.
Как всё проходит на практике, авторы этих книг не знают, и как внедрить тендерные продажи в реальную жизнь – тоже мало себе представляют.
Цель этой книги в другом– познакомить вас с тендерными продажами, а также показать, как работает этот инструмент, и подойдёт ли он вам.
– Хотите ли вы научиться тендерным продажам и превратить их в стабильный источник дохода?
Тендерные продажи – это дополнительный канал продаж ваших товаров, работ или услуг.
Конечно, не у всех наших учеников получилось освоить тендерные продажи, и отрицательные отзывы мы тоже получаем, но без этого никуда.
Главная проблема людей, которые решили внедрить тендерные продажи, – это обилие информационного мусора, мешающего начать внедрение данного вида продаж у себя в организации в правильном ключе.
– Понимаете ли вы перспективность тендерных продаж?
Имея обширный опыт работы с заказчиками, и поставщиками, мы показываем, как, на наш взгляд, должны выглядеть тендерные продажи, чтобы избавить от проблем заказчиков и увеличить прибыль поставщиков.
Об этом я подробнее рассказал в своём видео «Шестое преимущество тендерных продаж». Посмотреть его можно здесь: http://vk.cc/4U9XA2.
Затем, в 2015 году я выпустил книгу, в которой закрепил за собой авторство бизнес-термина «тендерные продажи» и с этого времени всё изменилось.
Также мы хотели подвести теоретическую базу для целого сегмента продаж, называемых в литературе B2G («Business-to-Government» – бизнес для государства), при этом сделав как можно меньше ссылок на законодательную базу и не пытаясь написать первую книгу по тендерным продажам простым человеческим языком, после которой число жалоб в антимонопольную службу вырастет, если не на порядок, то на значительное число, и пополнится реестр недобросовестных поставщиков новыми компаниями.
И именно «конверсия» в тендерных продажах – ключевой показатель, который приводит бизнес к пониманию, что тендерами нужно и выгодно заниматься.
Ведь читателю, как правило, важно понять, как внедряются тендерные продажи с точки зрения бизнеса: какую прибыль ожидать, как на самом деле тендеры проходят, какие есть риски, расходы, подводные камни, сколько нужно сотрудников для всего этого….
Читая данную книгу, взгляните на наш мир тендерных продаж, сравнивая его со своим опытом и знаниями и тем, как реализовано тендерное направление продаж в вашей компании.
Давайте всё же вернёмся к тендерным продажам.
Тендерные продажи – это такие же продажи как любые другие.
Данной специальности не учат в институтах, темы тендерных продаж избегают различного рода бизнес-гуру.
Из практики консультирования можем сказать, что 90% менеджеров по продажам считают сферу тендерных продаж чудовищно коррумпированной, но мы больше склоняемся к тому, что это из-за отсутствия понимания, и скажем даже больше, желания понимать тендерные продажи.
Тендерные продажи с каждым годом становятся всё популярнее.
Не стоит забывать и о том, что участие в тендерных продажах основано на определённых тратах, которые, однако, являются вполне посильными даже для небольших организаций и частных предпринимателей, а полученные контракты позволят с лихвой окупить средства, затраченные на подготовку и непосредственно торги.
Надеюсь, разработанные нами подходы на практике будут реализованы в эффективной системе тендерных продаж в вашей компании.
Мы не даём “голую” теорию, мы знаем, как работают тендерные продажи в реальной жизни, какие бывают риски, подводные камни, как рассчитывать прибыль, как создавать тендерные отделы…, и хотим научить этому вас без прикрас, умных формулировок и оторванных от жизни примеров.
Наиболее быстрый способ начать тендерные продажи.
Возможно, данное отношение навеяно многочисленными учителями по тендерным продажам, которых за последние пару лет развелось огромное множество, кто-то из таких «гуру» доносит мысль, что продавать по тендерам необычайно легко, буквально купи у нас курс – ив течение двух недель начнутся продажи, кто-то говорит о сакральности знаний о тендерных продажах и утверждает, что только он знает истинные секреты, но всё сводится к покупке курса.
Кто-то, напротив, решит, что трудности с тендерными продажами закаляют характер.
В тендерных продажах я работаю с 2007 года.
Сам термин «тендерные продажи» я впервые использовал во время подготовки своей обучающей программы – «Интенсив по тендерам» – всего несколько лет назад.
Итак, если вы читаете данную книгу, то, скорее всего, вас интересует развитие тендерных продаж, создание своего отдела, который будет ориентироваться на тендерные продажи, или выделение из уже существующего отдела продаж, где клиентами будут различные государственные, муниципальные или коммерческие организации с государственным участием, а сотрудники данного отдела будут активно взаимодействовать с заказчиками и участвовать в тендерах.
На страницах данной книги мы постарались донести свой взгляд на развитие B2G («Business-to-Government» – бизнес для государства) продаж, рассмотреть вопросы работы с госструктурами, организацию тендерного направления продаж и управление им, повышение эффективности тендерных продаж.
Ещё один распространённый способ – тендерная продажа (Issue by Tender Method).
Мы не можем залезть вам в голову и своими руками настроить ваш мозг, но мы рассказываем, как развить определённое мышление, как правильно пользоваться преимуществами тендерных продаж, как без ошибок налаживать рабочие процессы, а итог – это только ваша заслуга.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «тендерные продажи»

Значение слова «тендерный»

Значение слова «продажа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тендерный»

ТЕ́НДЕРНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к тендер. Тендерный тормоз.

Все значения слова «тендерный»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к слову «тендерный»

Синонимы к слову «продажа»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я