Предложения со словосочетанием «телефон клиента»

Уточнить номер телефона клиента.
Выездной менеджер видит номер телефона клиента и его имя, может с ним созвониться просто «тапнув» на телефон.
Вариант B. Я оставлю телефон клиента своему сотруднику, чтобы он завтра утром связался с клиентом, проинформировал его, что я срочно уехал, извинился за меня и, в случае срочности у клиента, подготовил и направил ему спецификацию.
Когда вы окажете им качественную услугу по обслуживанию окон, заведите для них сервисную книжку, в которой будет записан телефон клиента и сделана отметка о проведённой работе.
Желательно, чтобы этот чек распечатывал встроенный в POS-терминал принтер, хотя он может представлять собой и сохраняемое текстовое сообщение, высылаемое на мобильный телефон клиента.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отформоваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Попросите показать нотариальные доверенности от клиентов, мобильные телефоны клиентов.
Я приехала по адресу, который мне назвал по телефону клиент.
Телефонов клиенты заказали много, товар следовало сдать вовремя, а не разбираться в тонкостях.
Здесь обязательно нужно спросить телефон клиента, чтобы можно было позвонить.
– Спасибо вам милая незнакомка. Если бы вы не ответили на мой звонок, я бы потерял всякую надежду его вернуть. В телефоне много телефонов клиентов.
Я усмехнулась и поняла, что уже можно набирать телефон клиента и сообщать ему, что опоздаю.
Звонил телефон клиента в кабинете.
Или же через загрузку аудитории в рекламную систему, если вы собирали email или номера телефонов клиентов.
За время работы «Школы красноречия» собралась база в 3000 человек на бизнес-странице в Facebook, 1000 человек на канале Youtube и в Instagram, а также просто номера телефонов клиентов, которые проходили курсы.
Например, по номеру телефона клиента можно сказать, когда он делал последний заказ, и какие блюда в этом заказе были по скидке, кто из поваров готовил, кто из водителей доставлял, во сколько была совершена доставка.
Бот помог увеличить магазину повторные продажи, так как почти 80 % покупавших на сайте продолжали осуществлять свои новые покупки через бот, поскольку этот бот появлялся в телефоне клиента, периодически напоминал о себе информациях об акциях, скидках и сезонных распродажах.
По телефону клиенты предупреждали вашу команду, что это жуткое место, но «жуткое» – мягко сказано.
Ко второй группе относились запрещённые препараты и оружие. К ним же относился телефон клиента. Здесь ценник был на порядок выше – один миллион рублей.

Значение слова «телефон»

  • ТЕЛЕФО́Н, -а, м. 1. Вид электросвязи, обеспечивающий передачу на расстояние речи при помощи электрических сигналов, передаваемых по проводам, или радиосигналов, а также система технических приспособлений для такой передачи. Междугородный телефон. Провести телефон. Разговаривать по телефону. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕЛЕФОН

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «телефон»

ТЕЛЕФО́Н, -а, м. 1. Вид электросвязи, обеспечивающий передачу на расстояние речи при помощи электрических сигналов, передаваемых по проводам, или радиосигналов, а также система технических приспособлений для такой передачи. Междугородный телефон. Провести телефон. Разговаривать по телефону.

Все значения слова «телефон»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к слову «телефон»

Синонимы к слову «клиент»

Ассоциации к слову «телефон»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я