Предложения со словосочетанием «телефон доверия»

Если мысли о самоубийстве достигнут слишком высокого уровня интенсивности, тебе потребуется профессиональная помощь социального педагога, психолога или горячей линии телефона доверия.
Отсюда следуют, применительно к работе служб телефонов доверия, длительные трудности формирования и недостаточная эффективность волонтёрских структур, где труд является путём совершенствования себя в работе без оплаты.
Если у вас возникают мысли о суициде, поговорите с кем-нибудь, кто может поддержать вас, а если в вашей жизни нет такого человека, то вы можете найти множество телефонов доверия.
Основной вопрос, который стоит перед нуждающимися в помощи: «Можно ли доверять телефону доверия?» Положительный ответ на него не прост и зависит не только от профессиональных или личных качеств его работников.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: внаклонку — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как мы видим предысторией дистантной психологической помощи через сеть интернет стали телефоны доверия и письма, но всё же помощь через сеть интернет имеет свою специфику.
И точно так же существуют психологические телефоны доверия – для крайних случаев, когда уж никак иначе нельзя.
До сих пор многие специалисты настаивают на подобной точке зрения и такие мысли появились ещё тогда, когда начали работать телефоны доверия.
Мама помимо прочего посвящала время телефону доверия для детей.
С саморитян началась практика развития телефонов доверия, которая актуальна и по сей день и спасает огромное количество жизней, оказывая первую психологическую помощь.
– Знаешь номер телефона доверия.
Тренинг для слушателей-волонтеров является очень важным, так как от этого зависит успех кризисного телефона доверия.
Дяденькам, похоже, скучно, погода плохая, жены разъехались, телефон доверия надоел.
Установлено, что особенно часто синдром выгорания развивается у специалистов «помогающих» профессий, особенно у работающих в некоммерческом секторе: воспитателей и учителей, медицинских сестёр и врачей, социальных работников и консультантов телефона доверия.
Это слово ассоциируется у нас с волнением и кризисом, но услуги, которые оказывает телефон доверия, могут оказаться зоной покоя среди штормового моря.
Услуги телефона доверия предполагают конфиденциальное телефонное выслушивание, адресацию, а также вмешательство в кризис.
Наиболее эффективная модель работающего штата телефона доверия включает: более 100 добровольцев-слушателей, 1-го директора с полным рабочим днём, 3-х штатных работников с полным рабочим днём и 4-х работников с неполным рабочим временем.
В течение года телефон доверия может получить 18000 звонков – это около 350 звонков каждую неделю.
Добровольцы телефона доверия отбираются, основываясь на их философском согласии с этими 3-мя правилами: искренности, заботы, эмпатического понимания.
Её можно считать ангелом телефона доверия.
Для выполнения этого упражнения подойдёт и платный психолог либо добросовестный волонтёр телефона доверия.
Чтобы их приобрести я прочитала много книг, получила три диплома по психологии, опыт в индивидуальном консультировании клиентов в течение многих лет и опыт работы на телефоне доверия более шести лет.
Критерий «Официальные отчёты о насилии над детьми» может включать в себя информацию о сообщении о случаях насилия на единый детский телефон доверия, информацию о случаях насилия и покушения на детей, полученную инспекторами по делам несовершеннолетних, а также врачами больниц и поликлиник.
Речь идёт о людях, которые каждый день чувствуют то же самое, что чувствовали вы, набирая телефон доверия
– Это ночной телефон доверия. Простите, как вы узнали наш номер?
Среди этого хаоса выудила телефон бесплатного телефон доверия. “Вам нужна поддержка в трудной ситуации?” – гласил баннер.
– Ты описываешь дисфункциональную семью, – констатировала она, меня не спрашивая, – есть ещё телефон доверия для подростков: 8-800-2000-122.
Мы дежурили на анонимном телефоне доверия, на который больше всего звонили шутники и неудачники.
Если этих телефонов мало или вы не можете дозвониться, есть городской телефон доверия.
Если что, в нашей службе существует телефон доверия.
– Очень просто. Сейчас в интернете телефон доверия возьмём и позвоним. Кстати, по телевидению просили сообщить кому что известно, вот и туда можно.
Тем более что эту забаву с телефоном доверия придумал не я.
Раньше подобная служба называлась телефоном доверия.
И психологические, и наркологические, и разные телефоны доверия.
Врач очевидно озадачился, оставил какой-то телефон доверия, сказал, что завтра к ней зайдёт участковый.
Мой номер телефона значился в справочнике города как «телефон доверия церкви».
– А скажите… а есть у вас такой разговор, где парень хочет из окна выпрыгнуть, разбиться, на телефон доверия звонит?
– В первый раз принял, – сообщил завхоз, словно взял трубку телефона доверия.
– Я так давно не принимала острых ночных звонков, что с удовольствием вспомню свою молодость на московском телефоне доверия.
Тогда я даю им номер университетского телефона доверия и объясняю, что, хотя я им и сочувствую, но быть для них жилеткой и психотерапевтом в одном лице в мои планы не входит.
Всё же, последний разговор на неё подействовал угнетающе, раз диспетчер телефона доверия забыла перчатки.
Минут через десять я заметил, что веду себя точно также, мне не терпелось поскорее справиться с этим чёртовым заданием, и распрощаться с заказчицей, для которой мой телефон стал почему-то телефоном доверия.
Как спасительный телефон доверия, она набрала номер диванного магазина и заказала сразу и сковороду, и основу, хотя косметикой отродясь не пользовалась.
Пока он рылся в диване со множеством хлебных крошек в его складках, реклама стирального порошка сменилась на ролик телефона доверия.
– Зачем? Сейчас – век техники. Взял телефон, и – дзынь-дзынь… А номера телефонов доверия компании висят у нас в столовой. Их я себе уже переписал.
Стала дипломированным оператором телефона доверия, сертифицированным коучем, семейным консультантом.
Жене следовало бы добираться домой на такси, но зарплата работника телефона доверия не позволяла такой роскоши.
Если рядом с вами нет такого человека, ищите телефоны доверия, ищите психологическую помощь.

Значение словосочетания «телефон доверия»

Афоризмы русских писателей со словом «доверие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «телефон доверия»

Телефон доверия — один из видов социально значимых услуг. Предоставляет возможность анонимного телефонного разговора с квалифицированным консультантом.

Все значения словосочетания «телефон доверия»

Синонимы к словосочетанию «телефон доверия»

Ассоциации к слову «телефон»

Ассоциации к слову «доверие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я