Предложения со словосочетанием «текущие проекты»

Фокусироваться – значит расставлять приоритеты среди тех сведений, которые претендуют на значимость наравне со сведениями, действительно значимыми для завершения текущих проектов.
Это значит, что при открытии или создании любого нового проекта текущий проект должен быть сохранён и закрыт.
– Как структурировать текущие проекты, имеющие кучу деталей и задач?
Закончив с писаниной, я смотрю текущие проекты в приложении Todoist.
Наверняка найдутся какие-нибудь текущие проекты, военные или производственные, не важно, что-нибудь незасекреченное.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: декатировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мотивировать сотрудников нужно не только для того, чтобы они выполняли текущие проекты и качественно справлялись с делегированными им задачами.
Окно Project (Проект) не скрывается временно с экрана, а полностью закрывает текущий проект, выгружая и все остальные окна.
Во главе её стоит исполнительный директор: он следит за всеми рабочими процессами и решает, какому именно отделу поручить текущий проект, учитывая постоянно меняющиеся условия.
Парню сильно повезло, что он побывал в деревне лесных эльфов, ведь именно там он смог сам увидеть и комнату телепортации, и телепортационные платформы, что, безусловно, поспособствовало успеху текущего проекта.
Теперь, как сказал он, всё его мысли (или почти всё, часть их всё-таки пока занята текущим проектом) о том, как создать настоящий домашний очаг, где жить, что оставить детям и как дальше устраивать свою жизнь.
Но как быть, если именно ваш текущий проект вызывает беспокойство?
Критерием успешной реализации текущего проекта является дополнительная продажа нового проекта.
Я запланировала свой уход на ближайшее время. Надо было закончить текущий проект и получить за него деньги.
Либо готов заняться горящими делами прямо сейчас, но тогда сдвинется план подготовки текущего проекта.
В офисе коллеги ругают погоду и дополнительные часы, которые придётся сегодня отработать, чтобы завершить текущий проект.
Поэтому предпочтение лучше отдавать предприятиям, способным обеспечить текущие проекты уже имеющимися финансовыми резервами.
Всё зависит от работы министерства в данный момент, важности текущих проектов и тому подобного.
Проекты. Текущие проекты требуют рывков, идей, поддержки партнёров, иногда перезагрузки. Случаются и форс-мажоры.
А понедельник начался с совещания, на котором обсуждали главный текущий проект – центр детского творчества в одном из спальных районов.
За счёт этого по завершении работы над текущим проектом инженеры могут сразу переходить к следующему, не дожидаясь, пока PM придумает, чем им заняться.
Я мог половину дня листать паблики с мемами, часами подбирал фото для какого-нибудь поста, писал планы мифического развития, когда горели текущие проекты.
А ещё несколько часов я трачу на смежные проекты, которые мы пытаемся запустить параллельно основному, и я снова возвращаюсь к проверке текущих проектов, запросить данные у таргетолога, проверить контент менеджера, созвониться с клиентами и отработать возражения, кто работает в продажах меня поймёт.
Мой текущий проект передали опытному сотруднику, мне не о чем было переживать.
Сегодня необходимо старательно выполнять все поручения руководителя и внимательно изучить текущие проекты, уметь налаживать необходимые для работы связи.
Из списка текущих проектов вычёркивают те, которые являются неприбыльными или просто неинтересными.
– Ты со всеми своими выступлениями и творческими вечерами немного затормозил сдачу текущего проекта.
– Боюсь, что текущие проекты придётся приостановить.
Один из его текущих проектов связан с выпуском книги, включающей перечень наиболее часто задаваемых вопросов (Frequently Asked Questions – FAQ), ответы на которые помогут быстро находить нужные данные.
Шеф, обладая редкими дипломатическими способностями и чувством юмора, спокойно переносил метания клиента, отправлял зама курировать строительство, устраивался за столом с чашкой кофе и, просматривая текущие проекты и наши разработки, прижимая трубку плечом, выслушивал многочисленные идеи заказчика.
Анализ текущих проектов нормативных актов в сфере предпринимательства.
Менеджер проекта использует записи из предыдуших проектов для планирования текущего проекта.
– Мы за счёт городского бюджета, пожертвовав целым рядом текущих проектов, отстроили новый интернат, оборудовали его всем необходимым, после чего два года подавали заявки и ждали, когда нам улыбнётся удача.
Для поддержки текущих проектов используются автоворонки – это автоматизированные цепочки касаний, которые на длительных отрезках времени собирают аудиторию, сегментируют её, прогревают, т. е. готовят к продаже и конвертируют.
– Куда пристроить текущий проект?
Меня позвали, как опытного руководителя для ведения текущих проектов и их улучшения.
Собирались в столовой, пили чай, трещали о работе, обсуждая текущие проекты, делились новостями, впечатлениями, сплетнями.
– Ну… какие текущие проекты должны быть сданы до конца года, кто разработчики?
Она была мозговым центром текущего проекта, и в результате их группа уже подготовила публикацию по материалам исследования.
Графические станции соседствуют тут с объёмными макетами текущих проектов.
– Ты знаешь, я уже немного постарел. Плюс текущие проекты просто невозможно сделать за одну ночь. Ты не веришь в то, что у нас получится?
Я вольготно раскинулся в эргономическом кресле Aeron, собираясь в ближайшие пару часов предаться заслуженному ничегонеделанию, день обещал быть относительно спокойным – мы закрыли большинство текущих проектов, а новые сюжеты только начинали развиваться, процесс явно не требовал пристального внимания в ближайшие пару дней.
Все текущие проекты просьба сдавать ей.
Сознание также можно представить в виде архитектора, который берёт из подсознания, как из складского помещения, материалы для воплощения в жизнь текущих проектов.
Уселся за стол, как обычно пребывающий в полном беспорядке и заваленный кучей бумажек с пометками и торопливо начерченными прототипами текущих проектов.
Найдя в накопителях информации текущий проект малого корабля, он углубился в его изучение.
Я не против, доход всё равно сюда придёт, только ты там смотри, слишком много времени на них не трать, у нас тут и текущих проектов хватает.
Лифт радостным голосом объявлял каждый этаж и вкратце освещал текущие проекты «Шорн».
Он принялся подробно объяснять технические подробности текущего проекта, как-то связанного с системой взаимодействия с клиентами.
Я и так раздал коллегам бóльшую часть текущих проектов, чтобы не отсвечивать в офисе.

Значение слова «текущий»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «текущий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «текущий»

ТЕКУ́ЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от течь1.

Все значения слова «текущий»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «текущие проекты»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я