Карта словосочетания «твёрдая плоть» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «твёрдая плоть»

А затем я вдруг почувствовала, что там, внизу, по самым чувствительным точкам скользит уже не его рука, а горячая твёрдая плоть, ещё сильнее сводя меня с ума.
Сжать твёрдую плоть и ощутить приятную тяжесть тела любимого мужчины на себе.
Прижался твёрдой плотью, что явственно ощущалась сквозь порты.
Обычно люди не могут видеть расположенные в человеческом теле вены и сосуды и потому думают, что наш организм – всего лишь кусок твёрдой плоти.
Трёхгранный наконечник пробил твёрдую плоть и вышел с другой стороны.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пробалтываться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он щетинится твёрдой плотью, окутанной дурманящим запахом этой комнаты.
Он уже не мог остановиться, всё сильнее и сильнее покрывал её тело поцелуями, что она в одно мгновенье обмякла от его ласк и внезапно почувствовала твёрдую плоть, вонзившуюся в неё.
Легко оттолкнувшись ногами от твёрдой плоти земли, взлетаю ввысь, и только тихий свист от рассекаемого массивными телами воздуха, свидетельствует о том, что моя стая безоглядно следует за мной.
Привидения не обладают твёрдой плотью и мускулами.
Взмахи, развороты, кувырки, твёрдая плоть врагов – всё это слилось в одну картину.
Потом бил ещё раз и ещё, пока напряжённая и твёрдая плоть смертоносной рептилии не превращалась в обмякшие останки безногого животного с тонким, сильно удлинённым телом, лишённые подвижных век.
Однако на этом их успехи и закончились: зачарованная сталь оказалась куда менее эффективна против твёрдой плоти прозрачных тварей, чем взрывающиеся наконечники стрел.
И девочка почувствовала её, холодную мёртвую твёрдую плоть под рубашкой.
Но их физическая особенность – это отсутствие твёрдой плоти.
Каждый поцелуй горел на теле зияющей раной наслаждения, каждое прикосновение отдавалось сладким послевкусием, каждый удар чужой твёрдой плоти отнимал дыхание и заставлял тело замирать в предвкушении грядущего удовольствия.
Почувствовала, как головка твёрдой плоти упирается в тесно сжатое отверстие, трётся, скользя вверх и вниз, посылая по телу волны острого удовольствия, скользит по нежным складкам, лаская ещё и ещё раз.
Опустившись на колени, припала к ногам мужчины, щекой ощущая твёрдую плоть.
Сжал член пальцами, несколькими движениями простимулировал твёрдую плоть рукой, размазав свою смазку по стволу и головке.
Подбросив бёдра вверх, мужчина сам вогнал в жену последние несколько сантиметров твёрдой плоти.
Я сидела достаточно близко, чтобы видеть как возбуждённая твёрдая плоть покидала тело партнёрши.
Губы плотно обхватывают твёрдую плоть, и я по инерции сжимаю их ещё немного, усиливая нажим.
Билась кулачками, пробовала вновь оттолкнуть, но сделала хуже, твёрдая плоть вошла ещё глубже.
Умелый любовник приподнялся на локтях, пытаясь проникнуть твёрдой плотью в её лоно.
Я в нетерпении поддалась к нему навстречу бёдрами и испытала сладостное наслаждение от ощущения твёрдой плоти внутри, когда он вошёл в меня.
Она чувствовала, как упирается в живот твёрдая плоть, но больше это её не тревожило.
Сжимаю твёрдую плоть губами крепче, обхватывая у основания одной рукой, и помогаю себе приблизить финал для нас обоих.
Невольно я начала раскачиваться на нём, касаясь твёрдой плоти.
Опытная женщина, будто почувствовала егокрайнюю точку возбуждения и, перестав делать энергичные движения, на миг замерла, привстала, освобождаясь от источника наслаждений, при этом, продолжая рукой ласкать твёрдую плоть.
– Что такоффф. – Я уже не могу говорить и дышать, так как его твёрдая плоть заполнила весь мой рот. Я слышу его сдавленный довольный смех.
Огромная твёрдая плоть медленно проникает, с трудом растягивая не предназначенное для этого отверстие.
– У тебя тоже стоит с самого утра, – проворковала она и умело погладила твёрдую плоть надавливая сильнее.
Между нами покачивалась восхитительно твёрдая плоть.
Горячая твёрдая плоть растянула всё внутри, унимая нестерпимое жжение.
И вообще, как будто это не я только что неистово насаживалась на его член, стараясь сжаться, притереться к нему как можно плотнее, прочувствовать каждое движение твёрдой плоти в себе…
Твёрдая плоть тела образуется на основе соединения микроэлементов.
Я поддалась, раскрепостилась и не испугалась, когда между ног упёрлась большая твёрдая плоть.
Не на… – и подавилась вонючей твёрдой плотью, вошедшей до самой гортани.
Конестабль ещё некоторое время всматривался под задранную юбку, потом осторожно коснулся холодной и твёрдой плоти пальцем.
Его твёрдая плоть ворвалась внутрь.
Я вцепился зубами в ноготь и надкусил его, даже почувствовав, как зуб расколол край твёрдой плоти, всё прямо как в детстве.
В ответ она набросится на него, перевернёт на спину и сама усядется сверху, почувствует твёрдую плоть родного человека внутри себя, стремительно с остервенением задвигает широкими бёдрами, пока не ощутит сверхмощное извержение вулкана и импульс пламенной лавы, и в это время у неё возникнут блаженные до головокружения спазмы между ног.
Она тихо пискнула, ощутив, как в её крохотную щёлочку уткнулась твёрдая плоть мужчины.
Его огромная твёрдая плоть вызвала внутри резкую, но желанную боль.
– Как прикажет моя госпожа! – сжал он мою попку и притянул к своему паху, его твёрдая плоть активно намекала на отношения между ним и бывшей хозяйкой тела.
Девушка послушно выполняла всё его приказы, лишь бы поскорее ощутить внутри себя вожделенную твёрдую плоть
– И что же мне с вами делать? – она коснулась пальчиками твёрдой плоти.
Его бедра изгибались и позволяли его твердой плоти двигаться по моим предательски повлажневшим складкам, принуждая присоединиться к нему в этом примитивном танце вожделения, наплевав на любые доводы разума.
Когда-то и я найду способ заставить тебя жалко скулить и умолять позволить тебе оказаться во мне, – нарочито сварливо проворчала и, просто не будучи в силах себе отказать, приподняла бёдра и потёрлась о пульсирующую твёрдую плоть.
Покрепче сжала, но и сейчас его твёрдая плоть скользила под кожей.
Пули врезались в мягкую подушку пыли, в твёрдую плоть камней, оставляя на них чёрные пятна, проделывали новые дырки в трупах.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «твёрдая плоть»

  • Крайнего и пресветлого, грядущего града небесного Иерусалима взыскательнице, любознательных же и огнелучных ангельских сил ревнительнице, плоть свою Христа ради изнурившей, твердому и незыблемому адаманту древлеблагочестивыя отеческия нашея веры, пресветло, аки луча солнечная, сияющей во благочестии и христоподражательном пребывании пречестной матушке Манефе, о еже во Христе с сестрами пречестныя обители святых, славных и всехвальных, верховных апостол Петра и Павла земнокасательное поклонение и молитвенное прошение о еже приносити подателю всех благ, всевышнему Богу о нас грешных и недостойных святыя и приятныя ваши молитвы.
  • Много разного народа видал Гриша; но еще не случилось видать таких подвижников, про каких писано в Патериках и Прологах. «Неужли, — думает он, бывало, — неужли всех человеков греховная, мирская суета обуяла?.. Неужли все люди работают плоти? Что за трудники, что за подвижники?.. Я и млад человек и страстями борим, а правила постничества и молитвы тверже их сохраняю».
  • Это создание Глашиной мечты твердой рукой изгоняло из ее сердца жесткую скопидомку с ее сухими расчетами и с нанковым карманом у пояса; она ставила Глашу в какой-то очарованный круг и заставляла ее пламенеть и томиться, созерцая немые видения, которыми немые духи внешней природы сговариваются с подвластною им плотью человека.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «твёрдый»

  • ТВЁРДЫЙ, -ая, -ое; твёрд, тверда́, твёрдо, твёрды и тверды́; твёрже. 1. только полн. ф. Способный сохранять свою форму и размер в отличие от жидкого и газообразного. Твердое тело. Твердые вещества. Твердое и жидкое топливо. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТВЁРДЫЙ

Значение слова «плоть»

Афоризмы русских писателей со словом «твёрдый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «твёрдый»

ТВЁРДЫЙ, -ая, -ое; твёрд, тверда́, твёрдо, твёрды и тверды́; твёрже. 1. только полн. ф. Способный сохранять свою форму и размер в отличие от жидкого и газообразного. Твердое тело. Твердые вещества. Твердое и жидкое топливо.

Все значения слова «твёрдый»

Значение слова «плоть»

ПЛОТЬ, -и, ж. 1. То же, что тело (во 2 знач.) (устар.).

Все значения слова «плоть»

Синонимы к словосочетанию «твёрдая плоть»

Ассоциации к слову «твёрдый»

Ассоциации к слову «плоть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я