Карта словосочетания «горячая плоть» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «горячая плоть»

Запряжённые в неё кони ржали, обезумев от страха, но с ними ликсы поступили просто – около десятка тварей набросились на животных и разорвали их на части, наскоро запихивая куски горячей плоти себе в пасть.
Но затем что-то прикоснулось к её влажной горячей плоти; что-то твёрдое, гладкое и широкое, входящее в её чресла, было леденяще холодным – рукоятка ледяного меча скульптуры.
Но с каждым вдохом проваливался всё глубже, запутывался в словах, как в горячей плоти льнувших к нему растений.
Люди, толпы людей, обступившие, облепившие безумным морем горячей плоти крепкие стены, отчаянные и разозлено безжалостные, готовые на всё.
– Слоник, прости, – губами прикасаюсь к пластмассовой горячей плоти. – Теперь мы вместе. Снова.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: надёргивать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Влажные губы коснулись горячей плоти.
Он обнажил грудь девушки, приблизил губы к упругой горячей плоти и едва коснулся её языком.
Я прочувствовала каждый миллиметр горячей плоти, который вошёл в меня и медленно выскользнул почти до конца.
Шучу, конечно, но от воспоминаний о том, как я пожираю вырванный из трупа кровоточащий кусок ещё горячей плоти, меня до сих пор воротило.
Она и жаждала и боялась этой большой горячей плоти, которая была у неё между ногами, но ей хотелось того же, что и ему – разве не такой был девиз с самого начала?
Молодые горячие плоти, переполненные жизненными силами и соками, неутомимы в любви, самом прекрасном, сладком и самом божественном из чувств.
Я чувствую под рукой живое биение горячей плоти, и мне вдруг хочется раздеться, совсем, скинуть с себя всё и развалиться где-нибудь на песке или в постели, выставив все свое хозяйство бесстыдно напоказ, на потеху, и так вкушать его ласки.
Его движения повторяли толчки горячей плоти, память о которых заставляла тело желать продолжения.
Его страстные пухлые губы обняли лепестки горячей плоти.
Насладившись левым соском, он плавно перебрался к правому, одновременно скользя ладонью по плоскому горячему животу женщины, опускаясь к заветному островку горячей плоти, изнывающей от желания.
Сначала любовник подразнил её, коснувшись кончиком члена горячей плоти и возбудив ответную реакцию.
Очнулась от собственного протяжного стона и резкого проникновения горячей плоти.
Я превратилась в обнажённый нерв, стрелявший молниями удовольствия с каждым рывком, с каждым прикосновением к трепещущему кусочку горячей плоти.
Он отказывался от старых знакомств и редко виделся с родственниками – потому что того, кто почувствовал вкус горячей плоти, остановить уже невозможно.
Спустя некоторое время он затолкал мне туда лёд, чтобы дать остыть горячей плоти.
Штуковина, мягкая и приятная на ощупь, при прикосновении к обнажённой горячей плоти кажется холодной, чужеродной.
В опасной близости к напряжённой горячей плоти.
Его язык активно исполняет сумасшедший танец, руки ласкают ягодицы, а затем приподнимают их, с силой прижимая меня к разбухшей горячей плоти.
И сейчас я ощутила давление горячей плоти и выгнулась в его руках.
Эти слова заставляли её киску сжиматься, стремительно намокая, доставляя дискомфорт касающимися горячей плоти мокрыми трусиками.
Отлично была видна каждая венка, каждая впадинка и ложбинка на лоснящемся от смазки горячей плоти.
Девушка протянула руку к тумбочке, взяла стоящий рядом с аромалампой тюбик с гелем-смазкой, выдавила немного на руку и провела по горячей плоти вверх-вниз.
От первого же скольжения горячей плоти по члену у меня начинает подкатывать, но, сцепив зубы, перебарываю себя.
Сладкая истома расползается внутри, и я ловлю себя на том, что не могу никак забыть ощущение пульсирующей горячей плоти, упирающейся в меня.
Я чувствую прикосновение твёрдой горячей плоти к своему бедру.
Это и были первые уроки творчества, первая его заповедь: мир твори огнём, лепи его из обжигающе горячей плоти; поздно менять, когда застынет.
Естественный аромат горячей плоти.
Чувствовал каждый миллиметр женской горячей плоти, как и то, что с каждым перемещением моей руки она обмякала в мёртвой хватке.
Но муж был непреклонен: он сдавливал мне шею, пока губы не коснулись горячей плоти.
Образовалась большая куча, каждый мертвец старался добраться до живой, ещё горячей плоти
Она осмелела и принялась усерднее работать языком и губками, ускоряя темп и с каждым разом захватывая всё больше и больше горячей плоти.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «горячая плоть»

  • — Иди, иди, — не бойся! — говорил он, дергая руку женщины, хотя она шла так же быстро, как сам он. — Вот, братья-сестры, вот — новенькая! — бросал он направо и налево шипящие, горячие слова. — Мученица плоти, ох какая! Вот — она расскажет страсти, до чего доводит нас плоть, игрушка диаволова…
  • Людмила торопливо целовала Сашины руки от плеч до пальцев, и Саша не отнимал их, взволнованный, погруженный в страстные и жестокие мечты. Обожанием были согреты Людмилины поцелуи, и уже словно не мальчика, словно отрока-бога лобзали ее горячие губы в трепетном и таинственном служении расцветающей Плоти.
  • Мужской пол по старому уставу должен жить особо, послужить старцу должен мужчина, — того ради ставила Евпраксия Михайловна на усадьбе особую келью, а потом искала человека, смотрел бы он за келейкой денно-нощно, был бы при ней неотходно, приносил бы старцам и перехожим богомольцам горячую пищу; служил бы не из платы, а по доброму хотенью, плоть да волю свою умерщвлял бы, творил бы дело свое ради бога.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «горячий»

  • ГОРЯ́ЧИЙ, -ая, -ее; -ря́ч, -а́, -о́. 1. Имеющий высокую температуру; сильно нагретый. Горячая вода. Горячий чайник. Горячие руки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГОРЯЧИЙ

Значение слова «плоть»

Афоризмы русских писателей со словом «горячий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «горячий»

ГОРЯ́ЧИЙ, -ая, -ее; -ря́ч, -а́, -о́. 1. Имеющий высокую температуру; сильно нагретый. Горячая вода. Горячий чайник. Горячие руки.

Все значения слова «горячий»

Значение слова «плоть»

ПЛОТЬ, -и, ж. 1. То же, что тело (во 2 знач.) (устар.).

Все значения слова «плоть»

Синонимы к словосочетанию «горячая плоть»

Ассоциации к слову «горячий»

Ассоциации к слову «плоть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я