Предложения со словосочетанием «с участием организаций»

Арбитражные суды разрешают экономические споры и рассматривают иные дела с участием организаций, являющихся юридическими лицами.
Каждый, я уверена, сможет научиться читать доступную финансовую и бухгалтерскую отчётность, находить и анализировать судебные решения и информацию о тендерах с участием организации и многое другое.
Книга знакомит студентов с действующим законодательством, регулирующим налоговые и иные фискальные отношения с участием организаций и физических лиц, которые являются налогоплательщиками и плательщиками природоресурсных платежей, а также с формирующейся на базе этого законодательства судебной и административной правоприменительной практикой.
Федеральные органы исполнительной власти в пределах имеющихся полномочий обязаны проводить с участием организаций, в том числе общественных организаций (объединений), и граждан обсуждение вопросов о размещении, проектировании и сооружении объектов использования атомной энергии.
Среди преступлений в сфере экономики, совершенных с участием организаций, выделяют также получение руководителем организации кредита путем предоставления банку ложных сведений, незаконное получение государственного целевого кредита, злостное уклонение руководителя организации от погашения кредиторской задолженности в крупном размере или от оплаты ценных бумаг после вступления в законную силу соответствующего судебного акта, недобросовестная конкуренция, фиктивное и преднамеренное банкротство, недобросовестные действия при эмиссии, уклонение от уплаты налогов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: потрошки — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Цитаты из русской классики со словосочетанием «с участием организаций»

  • — Есть факты другого порядка и не менее интересные, — говорил он, получив разрешение. — Какое участие принимало правительство в организации балканского союза? Какое отношение имеет к балканской войне, затеянной тотчас же после итало-турецкой и, должно быть, ставящей целью своей окончательный разгром Турции? Не хочет ли буржуазия угостить нас новой войной? С кем? И — зачем? Вот факты и вопросы, о которых следовало бы подумать интеллигенции.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «участие»

Значение слова «организация»

Афоризмы русских писателей со словом «участие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «участие»

УЧА́СТИЕ, -я, ср. 1. Совместная с другими деятельность.

Все значения слова «участие»

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Синонимы к слову «участие»

Синонимы к слову «организация»

Ассоциации к слову «участие»

Ассоциации к слову «организация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я