Предложения со словосочетанием «с момента изготовления»

Только надо учитывать одну особенность кефира: свежий (хранящийся в течение одного дня с момента изготовления) кефир оказывает послабляющее воздействие на организм, а несвежий (хранящийся в течение трёх дней) – закрепляющее.
Для этого нужно просто дождаться истечения срока на обжалование – 1 месяц с момента изготовления судебного акта.
Срок годности с момента изготовления (испечения) этого хлеба уже начинает течь.
С момента изготовления крест уже начинает помогать ангелу, излучая великую силу, которая «чёрным» людям и дьяволам начинает сверлить глаза и плавить хвосты и копыта.
Или если здешняя сыворотка будет испорчена, ведь уже немало лет прошло с момента изготовления.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мазхаб — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мало того что пусковая установка должна была устанавливаться с немыслимой точностью, так ещё и сама ракета настраивалась в зависимости от массы параметров: скорости ветра, температуры, срока, прошедшего с момента изготовления топлива.
Надо сказать, что советская авиационная техника и здесь оказалась на высоте и продолжает эксплуатироваться в течение уже 30-ти и даже 50-ти лет с момента изготовления.
Амулет всё так же, несмотря на прошедшие века с момента изготовления, испускает слабую энергетическую пульсацию, которая должна была не дать витарам напасть.
Принёс от костра отчищенный до зеркального блеска котелок, интересно, кто это так расстарался, этот котелок с момента изготовления и то не таким блестящим был.
Но она не учла исторический коэффициент, и прошедшее время с момента изготовления фигурки, который множил её стоимость в сотни раз.
Такое ощущение, что его не чистили и не смазывали с момента изготовления.
Срок сохранения биологической полноценности высококачественных сухих кормов составляет 12–18 месяцев с момента изготовления.
В большинстве своём более дорогих, чем позволял скудный капитал рядового гражданина провинциальной системы, в основном, из-за проблем растомаживания и дурацкого закона, запрещающего торговать кораблями старше двухсот пятидесяти лет с момента изготовления.

Значение слова «момент»

Значение слова «изготовление»

Афоризмы русских писателей со словом «момент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «момент»

МОМЕ́НТ, -а, м. 1. Очень короткий промежуток времени; миг, мгновение.

Все значения слова «момент»

Значение слова «изготовление»

ИЗГОТОВЛЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. изготовитьизготовлять. Изготовление станков. Изготовление оборудования. Изготовление консервов.

Все значения слова «изготовление»

Синонимы к слову «момент»

Синонимы к слову «изготовление»

Ассоциации к слову «момент»

Ассоциации к слову «изготовление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я