Предложения со словосочетанием «с максимальным усердием»

Шум загонщиков, когда они кричали в джунглях, был вполне достаточной причиной, чтобы животное впало в бессмысленную панику, и не всегда на короткое время, так однажды он бежал на полной скорости более, чем одну милю через густой лес, несмотря на анкус махаута, который был применён с максимальным усердием.
Так что я принялся за тренировки с максимальным усердием, ведь от них действительно будет зависеть моя жизнь!
Все техники используются одинаковое (5 раз минимум) количество раз, но каждую технику нужно честно проработать положенное количество раз с максимальным усердием.
– Во-первых, выполнять все мои указания, – перебил узника чародей. – Во-вторых, ещё раз выполнять все мои указания. И с максимальным усердием.
В общем, подозрительного вида грязь он стряхивал с максимальным усердием, а потом попытался счистить её остатки с помощью кусков ослизлого мха, содранных с затенённой поверхности то ли природного валуна, то ли обломка древнего сооружения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пушкинизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Его необходимо читать с максимальным усердием, и желательно иметь под рукой пару специалистов по датскому языку образца двухсотлетней давности.

Значение слова «максимальный»

  • МАКСИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Самый большой, наибольший в ряду других, предельный; противоп. минимальный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАКСИМАЛЬНЫЙ

Значение слова «усердие»

  • УСЕ́РДИЕ, -я, ср. 1. Устар. Сердечное расположение, горячая преданность, приверженность к кому-, чему-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЕРДИЕ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «максимальный»

МАКСИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Самый большой, наибольший в ряду других, предельный; противоп. минимальный.

Все значения слова «максимальный»

Значение слова «усердие»

УСЕ́РДИЕ, -я, ср. 1. Устар. Сердечное расположение, горячая преданность, приверженность к кому-, чему-л.

Все значения слова «усердие»

Синонимы к слову «максимальный»

Синонимы к слову «усердие»

Ассоциации к слову «максимальный»

Ассоциации к слову «усердие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я