Предложения со словосочетанием «сформировать стратегию»

Глава расскажет о нескольких ключевых маркетинговых и бизнес-моделях, которые помогут сформировать стратегию.
Гораздо удобнее сформировать стратегию с самого начала и ей следовать, чем решать проблемы по мере их поступления в условиях ограничения времени и ресурсов.
Если вы ищите книгу с конкретными рекомендациями и алгоритмами по тому, как сформировать стратегию контент-маркетинга, прокачать свой бренд или бренд компании, как эффективно наполнять свои страницы экспертным контентом – то она уже в ваших руках.
Нужно чётко продумать и сформировать стратегию создания, внедрения и использования сайта в вашей юридической практике.
Вам необходимо сформировать стратегию своего развития на несколько лет вперёд и определить тактические шаги на этом пути.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аргиназа — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Фактор неопределённости, влияющий на конкурентоспособность промышленной фирмы, требует использования такого современного инструментария менеджмента, который позволит сформировать стратегию развития с учётом особенностей конкретной компании.
Правильно организовать её, применив при этом методы, наилучшие в конкретной ситуации, собрать сведения о потенциальных клиентах, чтобы правильно сформировать стратегию и тактику работы, подсказать лучших поставщиков – всё это можно сделать самому, но у специалистов это получится, безусловно, лучше и быстрее.
Стратегическая цель неоконсерваторов – сформировать стратегию долгосрочного экономического роста.
Если бы волку была дана возможность сформировать стратегию поведения всех зверей в лесу, он бы наверняка внедрил идею о том, что быстро передвигаться травоядным животным несолидно и не престижно.
Исследование рынка поможет вам сформировать стратегию входа на рынок, определить свои конкурентные преимущества и адаптировать свой продукт или услугу к требованиям восточных потребителей.
У меня такое чувство, что мы говорим друг другу то, что и так знаем, как бы доказывая друг другу свою осведомлённость вместо того, чтобы реально обсудить дело и сформировать стратегию действий.
Чтобы повысить шансы выживания, каждый год преподаватели и мастера назначают стратега – выпускника, который по совокупности талантов достоин возглавить армию и сформировать стратегию боя, построения, тактики атаки и защиты.
Более того, сформировать стратегию развития общества в целом в форме экономической политики на основе капитальных вложений в материально-техническую основу жизнедеятельности можно только в интегральных универсальных показателях трудозатрат.

Значение слова «формировать»

  • ФОРМИРОВА́ТЬ, -ру́ю, -ру́ешь; прич. страд. прош. формиро́ванный, -ван, -а, -о; несов., перех. (сов. сформировать). 1. Придавать чему-л. какую-л. форму, вид. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФОРМИРОВАТЬ

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «формировать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «формировать»

ФОРМИРОВА́ТЬ, -ру́ю, -ру́ешь; прич. страд. прош. формиро́ванный, -ван, -а, -о; несов., перех. (сов. сформировать). 1. Придавать чему-л. какую-л. форму, вид.

Все значения слова «формировать»

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Синонимы к слову «формировать»

Синонимы к слову «стратегия»

Ассоциации к слову «формировать»

Ассоциации к слову «стратегия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я