Предложения со словосочетанием «сухое голодание»

Что касается каскадного сухого голодания- это, как мы обсудили выше, чередование дней еды и чистых, сухих дней.
Очень многим известен метод обычного сухого голодания, когда воздержание от еды и воды длится от нескольких часов до нескольких дней.
Третье, и это уже плюс: сухое голодание переносится несравнимо легче, чем водное.
А вместе с этим я начала практиковать 36-ча-совое сухое голодание – полный отказ от еды и воды на протяжении полутора суток.
В принципе, все участники клинических испытаний находились в состоянии искусственного сухого голодания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: облицовщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Указать причины неэффективности лечебного голодания и затронуть тему его негативных последствий – как избежать их и что нужно сделать, чтобы сухое голодание проходило наиболее комфортно.
Основным столпом её внутреннего очищения было голодание, и описано, что сухое голодание должно длиться семь дней и семь ночей.
Конечно, я ещё боялся проводить сухое голодание больше семи дней.
Однако мне нельзя много проводить дней сухого голодания, потому что у меня и так имеется симптом сгущения крови и низкий вес тела.
По самочувствию в будущем возможно тоже буду проводить дробные сухие голодания.
Порционно я стала практиковать сухое голодание.
Многие, как и я практиковали десяти суточные сухие голодания.
Но если кто-то решил самостоятельно заняться своим оздоровлением с помощью метода лечебного сухого голодания, он должен делать это грамотно, чтобы действительно получить максимальный лечебный эффект и использовать все возможности этой методики.
Существует много страшилок и мифов об очень большом вреде сухого голодания.
Абсолютное сухое голодание раскрывает новые колоссальные резервные возможности очистки организма и повышения иммунитета человека, данные ему самой природой.
Поэтому следует проводить либо очищение толстого кишечника (солевыми клизмами или мочегоном), либо сухое голодание (для тучных).
Вот вам ещё одно доказательство феноменальной прочности новорождённых и недостатка информации о ней у педиатров, не подозревающих, что 5 дней даже сухого голодания безопасно для их жизни.
После нескольких еженедельных двухсуточных сухих голоданий я сдал кровь на анализ.
Ровно через год он снова приехал и сказал, что больше с водой он голодать не будет, ему очень понравился эффект сухого голодания, говорит, что обострений в этом году ещё не было.
Он проводил одиннадцатидневное сухое голодание для пациентов, сам он лично прошёл 21-дневное голодание.
Учитывая все недостатки и преимущества разных методик сухого голодания и свой опыт, в настоящее время мы проводим сухое фракционное голодание (более подробно о нём написано в этой книге).
В жизни животных сухое голодание является чрезвычайно важным фактором существования.
Одной из разновидностей сухого голодания в природе является состояние, которое называется анабиозом.
Повышение продолжительности жизни человека, реализуемое в результате периодического сухого голодания или пребывания на ограниченных диетах, подобно продлению жизни, достигаемому при зимней спячке животных, которая протекает в условиях питания организмом собственными запасами при пониженной температуре тела.
Аппетит:постоянный, едят с воодушевлением, любят сладкую, богатую крахмалами пищу, могут с лёгкостью пропустить приём пищи, полезно голодание, особенно сухое голодание.
И сегодня провожу практику сухого голодания, то есть не пью никакой жидкости и не ем.
Хочу завтра себе устроить голодание. По возможности проведу конечно сухое голодание, но это если только получится.
Сегодня у меня по программе сухое голодание.
Очень тяжело даются ночи особенно на фоне сухого голодания, потому что я практически не могла уснуть.
Этого я не отметила в своём дневнике, но вчера вечером я не выдержала сухого голодания и поела; яблоки, бананы, орехи и др. растительную пищу.
С понедельника попробую начать новый цикл сухого голодания, что бы мне это ни стоило.
Кстати, почему-то после сухих голоданий никогда не тянет на мясную и консервированную, а также варёную пищу.
Дело в том, что при проведении сухого голодания человек практически не хочет спать.
Так, отбросив все страхи, я пришла к необходимости краткосрочного сухого голодания.
Процесс был ускорен сухим голоданием.
Прошли сутки от начала сухого голодания.
Пока, возможно, не стану использовать сухие голодания, ибо они сильно возбуждают «ветер», или может быть, один день. Посмотрим.
Планирую провести ещё сухое голодание.
Хочу провести двухдневное сухое голодание.
Заповедь «не воруй» в широком смысле означает следующее: не воровать, не разбойничать, не присваивать силой, не присваивать тайком, не ездить зайцем, иметь минимум вещей, не брать в долг, не давать в долг, не допускать неуплаты долгов, не задерживать возврат долга, не брать чужое без разрешения, не пользоваться чужими вещами без разрешения, по возможности не пользоваться чужими вещами, не присваивать чужие предметы или предметы общего пользования, особо не присваивать милостыню, предназначенную другим, не брать того, что плохо лежит, не выкидывать любую, в том числе недоеденную пищу (не выкидывать того, что годится в пищу), не лихачить, не шиковать, не уходить в разгул, не роскошествовать, не вести распутную жизнь, ниществовать, быть простым, не удерживать у работника заслуженной им платы, не присваивать прибавочную стоимость, не играть на бирже, в пари, в казино и подобном, не играть на деньги, не играть в лотереи, не пользоваться страхованием, не заниматься спекуляцией, не злоупотреблять дефицитом, полученный по причине дефицита избыточный доход полностью вкладывать в устраняющее этот дефицит дело, не ходить на корпоративы, не присваивать незаработанные деньги, не получать зарплату или доход, который превышает вложенные тобой в это дело усилия, совершать пожертвования, не иметь для проживания более одного дома, не принимать подарки, не принимать незаработанные премии или призы, воздерживаться от излишнего употребления пищи и напитков, практиковать интервальное сухое голодание.
Но это только если вы не решили попробовать сухое голодание, как это делаю я.
И не просто приверженкой, я – активный популяризатор сыроедения и каскадного сухого голодания, обучаю людей своей концепции здоровья, которая приносит им неизменно отличные результаты!
Думала, что два дня сухого голодания – это легко.
А вот дробные сухие голодания мне проводить легче.
Но, также, советую изучить темы суточного сухого голодания, здоровья тонкого кишечника и психосоматики болезней.
Мне часто звонят, пишут или просто спрашивают, с чего начать и как сделать так, чтобы от лечебного сухого голодания был максимальный эффект.
Поэтому, когда авторитетные диетологи рассуждают об ужасном вреде сухого голодания, я всегда говорю своим пациентам, что если бы это было вредно, то природа за время эволюции давно бы убрала и не использовала эти механизмы.
Отмечу, что в пятницу, субботу и воскресенье хлеб я с недавних пор не ем, так как по субботам практикую сухое голодание (о нём расскажу немного позже).
Сегодня я хотела провести сухое голодание, но не смогла, поела немного примерно 200 грамм фиников и один мандарин.

Значение слова «сухой»

  • СУХО́Й, -а́я, -о́е; сух, суха́, су́хо; су́ше. 1. Не мокрый, не сырой. Сухие дрова. Сухой порох. Сухое сено. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СУХОЙ

Значение слова «голодание»

Афоризмы русских писателей со словом «сухой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сухой»

СУХО́Й, -а́я, -о́е; сух, суха́, су́хо; су́ше. 1. Не мокрый, не сырой. Сухие дрова. Сухой порох. Сухое сено.

Все значения слова «сухой»

Значение слова «голодание»

ГОЛОДА́НИЕ, -я, ср. Состояние по знач. глаг. голодать; длительное недоедание вследствие недостатка пищи.

Все значения слова «голодание»

Синонимы к словосочетанию «сухое голодание»

Ассоциации к слову «сухой»

Ассоциации к слову «голодание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я