Предложения со словосочетанием «студия звукозаписи»

По мере того как его комната всё больше напоминала студию звукозаписи, она часто наблюдала за тем, как он работает, и пробовала там записывать свои собственные песни.
В сентябре 2017 года я записала свою первую песню в профессиональной студии звукозаписи, ведь, несмотря на всё, что когда-либо происходило в моей жизни, я не переставала писать, а в октябре на базе этой студии мне предложили стать детским вокальным тренером.
Можно найти звуковые карты для домашних студий звукозаписи с любым количеством входных и выходных портов, вот только с увеличением их количества растёт и стоимость таких звуковых карт.
При этом студии звукозаписи оказались в определённой степени не у дел и понесли значительные убытки [15, 22].
– Потому что вы… – Она жестом указала на его костюм. – Вы не похожи на владельца альтернативной студии звукозаписи. – Скорее на успешного биржевого брокера.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обновленец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Всё началось с объединения нескольких известных студий звукозаписи.
– Потому что несколько лет назад на семейном совете мы решили, что с рождением первого ребёнка мне лучше оборудовать студию звукозаписи дома.
– Трейни строго запрещено посещать студии звукозаписи без присутствия взрослых!
Мы оставили студии звукозаписи позади и исследовали остальную часть третьего этажа.
И они начинают ещё более пристально работать над созданием студии звукозаписи, а параллельно делают своими руками звуковую аппаратуру.
Она с детства обожает музыку и всё, что с ней связанно, вот и уговорила брата открыть студию звукозаписи.
Трупы были повсюду и конечно же перегораживали собой вход в здание, в котором располагалась студия звукозаписи.
Почему бы не потрогать микрофон руками? А может, сходить на концерт и прикоснуться к кулисам? Как насчёт одного урока вокала в местной студии звукозаписи?
Конечно же, престижно иметь студию звукозаписи, писать на ней свои треки, да и других артистов, но если ты в этом не разбираешься или у тебя нет на это денег, то лучше не забивать себе этим голову, и удачно познакомится со звукорежиссёром со своей студией.
Полностью изолированная студия звукозаписи, где они записывали свои альбомы.
Но мы узнаём их издалека по полустертым надписям, по фрагментам сохранившихся эмблем студий звукозаписи.
Раньше музыкальные лейблы состояли из одной или нескольких студий звукозаписи, а сегодня вообще не обязательно лейблу иметь студию, да и офис, так, как офисы сегодня принято делать в интернете и вся документация помещается в одну CRM или просто в документы Microsoft office такие, как Excel и Word.
Сначала открыл собственную студию звукозаписи (старые пристрастия не забывались), потом создал молодёжную газету, позже приобрёл радиостанцию, а концу девяностых ему уже принадлежала огромная медиаимперия, включающая пять журналов, два телеканала, с десяток газет, три рекламных агентства и контрольный пакет нескольких предприятий, никак с основной областью не связанных.
Его родной дядя владел небольшой студией звукозаписи и разрешал племяннику проводить там по вечерам репетиции.
На другом этаже находилась студия звукозаписи, что было очень удобно.
Оно и понятно – Джеймс работал в сфере шоу-бизнеса, причём не просто работал, а почти тридцать лет был владельцем студии звукозаписи «Magic Music Corp.».
Стоит ли говорить, что эти студии звукозаписи работали в условиях грубейшего нарушения авторских прав.
Теперь там отбабахали огромный торговый центр – а в ту пору там находилась знаменитая студия звукозаписи The Record Plant.
Отвёз нас в настоящую студию звукозаписи и помог сделать демозапись, которая оказалась просто фантастической.
Два дня спустя директора студии звукозаписи нашли утонувшим в его собственном, изогнутом в форме почки бассейне.
Дома муж оборудовал маленькую студию звукозаписи, где я записываю не только передачи для радио, но и другие аудио- и видеоролики.
В одной из комнат его старого дачного домика мы устроили студию звукозаписи.
Но этот имитатор был очень осторожен: установил пуленепробиваемые стёкла в квартире, от машины к дверям студии звукозаписи перемещался бегом, старался всегда находиться в толпе.
Я захожу в прохладное помещение студии звукозаписи и за стойкой ресепшен меня встречает приветливая девушка.
Бьюсь об заклад, у него целая студия звукозаписи со всеми инструментами, какие только можно придумать.
Действительно, на площадке пишется черновой звук, и в большинстве случаев после монтажа видео приходится озвучивать повторно, в специальной студии звукозаписи.
Сильно заморочившись, наш радующийся проснувшемуся творческому потенциалу герой нашёл студию звукозаписи и в два дубля записал получившуюся песню.
Кстати, в то время начали появляться студии звукозаписи, где новоявленные ушлые бизнесмены предлагали аудионовинки как попсы, так и рок-музыки.
Организовывал левые выступления звёзд тех лет, возил знаменитостей на подобие современных корпоративов, даже был владельцем подпольной студии звукозаписи.
Была возможность сделать ставку на видеоклип, так как тогда мы работали с новой студией звукозаписи, и поэтому были другие горизонты, чтобы иметь первый, действительно персонализированный, клип.
Впрочем, у меня тогда было невысокое мнение о музыкальных способностях моего одноклассника; я ему не поверил, и напрасно: сегодня друг моего детства – один из известных белорусских музыкальных продюсеров, владеет студией звукозаписи и разъезжает по всему миру с несколькими коллективами.
– Вообще это должна была быть студия звукозаписи, где можно время от времени замкнуться и писать по ночам чтоб никому не мешать, плюс – «запасная» квартира для гостей, или родных, если кто нагрянет из «дома».
У её отца студия звукозаписи, мы там весь вечер провели до глубокой ночи.
Ещё совсем недавно она превратила свою гардеробную в импровизированную студию звукозаписи, чтобы озвучивать аудиокниги прямо из дома.
В действительности студии звукозаписи выступали как посредники между музыкантами и любителями музыки.
Но в первом десятилетии XXI века среда, в которой действовали студии звукозаписи, изменилась коренным образом.
Сеть Napster сыграла главную роль в устранении студий звукозаписи как посредников.
Пользуясь Napster, люди перестали считать студии звукозаписи единственным источником доступа к самым свежим хитам.
Эти группы посещали лаборатории или пользовались студией звукозаписи в колледже.
В случае с музыкальной индустрией давно существующие студии звукозаписи и их каналы маркетинга и распространения, действующие как посредники между музыкантами и слушателями, были заменены пиринговыми системами совместного использования файлов.
– У нас есть павильоны студий звукозаписи и танцевальные залы для репетиций.
Душа подобна студии звукозаписи с тремя основными библиотеками.
Основным её носителем тогда были магнитофонные катушки, а основными распространителями – коллекционеры и немногочисленные студии звукозаписи.

Ассоциации к словосочетанию «студия звукозаписи»

Все ассоциации к словосочетанию СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «студия звукозаписи»

  • — Ну полно, Саша, не сердись! — сказал он ей, робко и нежно улыбаясь. — Ты была виновата. Я был виноват. Я всё устрою. — И, помирившись с женой, он надел оливковое с бархатным воротничком пальто и шляпу и пошел в студию. Удавшаяся фигура уже была забыта им. Теперь его радовало и волновало посещение его студии этими важными Русскими, приехавшими в коляске.
  • Он подходил быстрым шагом к своей двери студии, и, несмотря на свое волнение, мягкое освещение фигуры Анны, стоявшей в тени подъезда и слушавшей горячо говорившего ей что-то Голенищева и в то же время, очевидно, желавшей оглядеть подходящего художника, поразило его.
  • Художник Михайлов, как и всегда, был за работой, когда ему принесли карточки графа Вронского и Голенищева. Утро он работал в студии над большою картиной. Придя к себе, он рассердился на жену за то, что она не умела обойтись с хозяйкой, требовавшею денег.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «студия звукозаписи»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «студия звукозаписи»

Студия звукозаписи — специальное помещение, созданное для записи и обработки звука, также известное под названием звукозаписывающая студия, или аудиостудия.

Все значения словосочетания «студия звукозаписи»

Синонимы к словосочетанию «студия звукозаписи»

Ассоциации к словосочетанию «студия звукозаписи»

Какой бывает «студия звукозаписи»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я