Предложения со словосочетанием «строительство коттеджей»

Но актуальным является тот факт, что только на землях поселений возможно строительство коттеджей, то есть индивидуальное жилищное строительство.
При строительстве коттеджа понадобятся и другие вспомогательные материалы. ФИБРОЛИТ – это плиты из древесной стружки и минерального вяжущего вещества.
А есть ещё строительство коттеджей в регионах и многое другое, что пока вам недоступно.
Трудился он в фирме, которая занималась строительством коттеджей.
Для членства в кооперативе предусматривались значительные денежные взносы: 10,5 золотых червонца вступительных, 30 – при выделении участка и 20 – при начале строительства коттеджа.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: несценичность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если эти требования ещё расширить, то это может выйти для массового строительства за рамки такого жилья как квартиры в многоэтажном доме и превратиться в индивидуальное строительство коттеджей, индивидуальных жилых домов, особняков, которые здесь не рассматриваются, поскольку требуют другой инфраструктуры, индивидуального транспорта, других расходов на строительство и эксплуатацию.
Отец – как только появилась такая возможность – создал свою собственную фирму: начал с косметических ремонтов и закончил строительством коттеджей, и не летних дач, а полноценных домов.
Теперь постоянно практикуется возведение жилых многоэтажных строений в пригородной полосе и широко ведётся строительство коттеджей для индивидуальных заказчиков.
Погиб ли он, ожирел ли, увлёкшись строительством коттеджей на продажу и сохранив от спортивного прошлого лишь пару медалей и крепкие руки, или перешёл на дорогие привозные арбалеты, прицельно пускающие болт втрое дальше этого дедушки.
Со сбором урожая, возобновилось строительство коттеджей внутри посёлка.
Наша задача – организовать строительство коттеджей в сжатые сроки.
Оставляю машину на своей земле, где вовсю идёт строительство коттеджей.
– О строительстве коттеджа где-то в горах. Молодой человек попросил проверить серьёзность намерений этой фирмы.
Для планеты с таким суровым климатом строительство коттеджей было излишней роскошью, но те, кто мог себе позволить отдельный дом, пользовались такой возможностью.
Это было элитнейшее из элитных мест, и рядовому обывателю не снились даже во сне деньги, за которые там можно было приобрести участок, не говоря уже о том, в какую сумму могло обойтись строительство коттеджа.
За строительством коттеджа пришлось наблюдать удалённо, не люблю оставлять работу ради всякой ерунды, но всё получилось даже лучше, чем ожидал.
Скоростное строительство коттеджей и малоэтажных домов, которые застройщики сдавали целыми кварталами, и стремительное развитие инфраструктуры – школ, детских садов, поликлиник, магазинов класса «люкс», спортивных сооружений, клубов и ресторанов – превратили его в городок для состоятельных людей.
Вместо лесин в обхват, из которых, казалось, и должен бы собираться надёжный сруб-схрон, при строительстве коттеджей применили достаточно тонкие щиты, такой домик не то что волжский крокодил, но и злой вологодский поросёнок свернёт набок.
Конечно, он помогал финансировать строительство коттеджей.
Сергей тут же бросил свою государственную службу и стал заниматься строительством коттеджей.
Если эти требования ещё расширить, то для массового строительства можно выйти за рамки такого жилья как квартиры в многоэтажном доме и превратиться в индивидуальное строительство коттеджей, индивидуальных жилых домов, особняков, которые здесь не рассматриваются, поскольку требуют другой инфраструктуры, индивидуального транспорта, других расходов на строительство и эксплуатацию.
Он рассказал, что занимается строительством коттеджей и что у него небольшая фирма.
Очевидно, магазинчик появился в этих краях совсем недавно, и его появление было связано с началом строительства коттеджей, которые она видела с холма.

Значение слова «строительство»

  • СТРОИ́ТЕЛЬСТВО, -а, ср. 1. Возведение зданий, сооружений; стройка, постройка. Строительство жилых домов. Строительство каналов и плотин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРОИТЕЛЬСТВО

Значение слова «коттедж»

  • КОТТЕ́ДЖ, -а, м. 1. Небольшой жилой дом в пригороде, в рабочем поселке и т. п. для одной семьи, обычно двухэтажный (второй этаж — мансарда). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОТТЕДЖ

Афоризмы русских писателей со словом «строительство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «строительство»

СТРОИ́ТЕЛЬСТВО, -а, ср. 1. Возведение зданий, сооружений; стройка, постройка. Строительство жилых домов. Строительство каналов и плотин.

Все значения слова «строительство»

Значение слова «коттедж»

КОТТЕ́ДЖ, -а, м. 1. Небольшой жилой дом в пригороде, в рабочем поселке и т. п. для одной семьи, обычно двухэтажный (второй этаж — мансарда).

Все значения слова «коттедж»

Синонимы к словосочетанию «строительство коттеджей»

Ассоциации к слову «строительство»

Ассоциации к слову «коттедж»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я