Предложения со словосочетанием «стратегическое партнёрство»

Компания, которая стремится поддерживать со своими крупнейшими клиентами отношения стратегического партнёрства, назначает для работы с каждым из них отдельного представителя.
Я организовывал на его мероприятиях специальные нетворкинг-зоны, где помогал людям знакомиться и налаживать стратегическое партнёрство.
В таком случае вы уже знаете, как важно наладить связь с компаниями, с которыми вы хотели бы развивать стратегические партнёрства, причём на высшем уровне, начиная с гендиректоров.
– Поиск партнёров и создание стратегического партнёрства для сбыта продукции.
Учитывая активное распространение аутсорсинга и необходимость создавать стратегические партнёрства, нужно строить эффективные отношения с клиентами, поставщиками и другими участниками процесса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перекликивать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
У меня сложились стратегические партнёрства высочайшего уровня в некоторых крупнейших маркетинговых каналах мира, и впереди меня ждёт ещё много интересного.
С точки зрения продавца одно из преимуществ стратегического партнёрства заключается в том, что именно партнёрам в первую очередь предоставляется возможность принять участие в поставках новых товаров (в таких случаях стадия поиска потенциальных поставщиков просто отсутствует).
В течение многих лет я с радостью пользовался своим «личным тайным оружием», чтобы создавать мощные связи, выстраивать стратегические партнёрства и, конечно, продавать свои работы многим компаниям из списка Fortune 500, а также владельцам малого бизнеса.
Приведу пример стратегического партнёрства.
Страны установили отношения всеобъемлющего стратегического партнёрства, и двустороннее сотрудничество всё крепнет.
Как видим, стратегическое партнёрство позволяет решить очень многие вопросы и проблемы малых бизнесов.
Например, стратегическое партнёрство очень часто совмещено с ограниченным партнерском.
Чаще всего цель стратегического партнёрства сводится к увеличению оборота каждого из партнёров.
Для устранения всех этих недостатков и возникла необходимость стратегического партнёрства малых бизнесов, которое часто называют созданием групп компаний.
Координируются действия на мировой арене, не на словах укрепляется стратегическое партнёрство в области глобальной и региональной безопасности, развивается торгово-экономическое сотрудничество.
Да, действительно, стратегическое партнёрство гораздо популярнее в крупном бизнесе.
Каждый из участников стратегического партнёрства, продвигая свой бизнес, способствует и продвижению бизнеса партнёров.
И всё же, подводя итог вышесказанному, можно признать стратегическое партнёрство эффективным инструментом продвижения своего бренда, своих товаров или услуг.
Столетиями брак был не столько союзом влюблённых, сколько стратегическим партнёрством между семьями, которое помогало им выжить и сплачивало общество.
Это событие повлекло за собой усиление иракско-иранских связей, приобретших все признаки стратегического партнёрства, и начало кровопролитного вооружённого шиитско-суннитского конфликта в стране.
Только используя потенциал общества можно выстоять в гонке инноваций между странами и цивилизациями, в организации стратегического партнёрства и гармонии мирового сообщества.
Отношения между странами и народами всё больше определяются не каким-то судьбоносным стратегическим партнёрством, а бесчисленными конкретными договорённостями и частными соглашениями.
Сегодня российско-индийские отношения носят характер особо привилегированного стратегического партнёрства.
Хотя концепция «зрелого стратегического партнёрства» и ласкает взор и слух, она обманчива.
После большого успеха меня отправили в самый страдающий отдел и назначили руководителем по развитию стратегического партнёрства.
Количество заключённых договоров о стратегическом партнёрстве уже само по себе ставит вопрос о качестве их содержания.
Результатом этого станет усиление конкуренции, рост числа существующих и появление новых стратегических партнёрств, ускорение процесса смены собственников.
Всплеск российской активности на постсоветском пространстве сближает страны и позволяет выстраивать политику стратегического партнёрства.
Потому что аутсорсинг как инструмент может быть эффективным только будучи основанным на равноправном стратегическом партнёрстве, когда две компании объединены общей целью и действуют в соответствии с совместно разработанным планом.
Второй пример – это стратегическое партнёрство двух известнейших компаний – «Microsoft» и «IBM».
Он подписал с американским президентом «Повестку нового века для украино-американского стратегического партнёрства», обязываясь верой и правдой продвигать по миру американские национальные интересы.
Прочитав эту книгу, вы поймёте, почему наша компания – «Rich Dad Company» – до сих пор осталась маленькой по размеру, но при этом испытала фантастический рост за счёт использования связей стратегического партнёрства с крупнейшими издательствами по всему миру.
На основании вышеизложенного следует отметить, что суть проектно-деятельностного образования заключается в активном участии студентов в разработке и реализации научно-технических, социально-экономических проектов на основе стратегического партнёрства вуза, государства, промышленности, науки, малого и среднего бизнеса.
Китайцы и русские пофлиртовали с идеей стратегического партнёрства, ориентированного на формирование «многополярного мира» – понятие, суть которого расшифровывается словом «антигегемония».
Главная задача на индийском направлении – довести традиционно дружественные отношения до статуса реального стратегического партнёрства.
Вот почему, например, проект стратегического партнёрства – на исполнительном уровне, а не на уровне специалистов по связям с общественностью состоит в манипулировании общественным мнением.
Именно стратегическое партнёрство позволило компании «Microsoft» из малого бизнеса превратиться в гиганта.
Расширение системы целевой подготовки специалистов, конкурентоспособных на международном уровне, отслеживание карьеры выпускников, содействие их профессиональному росту в рамках стратегического партнёрства с учреждениями здравоохранения.
Для эффективной деятельности всем этим организациям нужен был официальный статус и общая платформа для продвижения азербайджано-израильского стратегического партнёрства.
Это сыграло важную роль в содействии всестороннему и устойчивому развитию китайско-российского стратегического партнёрства и взаимодействия.
Инвестиции растут, и наблюдаются стратегические партнёрства в области слияний и поглощений, которые меняют то, как потребители взаимодействуют с брендами.
Это может быть увеличение выручки, улучшение репутации, заключение стратегических партнёрств или получение наград и признания в отрасли.
Мировая война в период стратегического партнёрства?…
– Для нашей страны очень выгодно стратегическое партнёрство с этой ближневосточной страной.
Нам нужно обсудить вопрос возможного стратегического партнёрства со шведами.
Наиболее распространённый в нашей стране вариант, обеспечивающий работодателю возможность оперативного управления соответствующими затратами по кадровому направлению, но не позволяющий воспользоваться рассмотренными ранее преимуществами отношений стратегического партнёрства с учреждениями профессионального образования.
Хочу особо заметить, что стратегическое партнёрство очень существенно помогает малым бизнесам выживать в период кризисов и рецессий.
Кроме того, имелись чисто внутренние доводы, что «зрелое стратегическое партнёрство» между двумя «демократиями» оказалось иллюзорным.

Ассоциации к слову «стратегический»

Все ассоциации к слову СТРАТЕГИЧЕСКИЙ

Значение слова «стратегический»

Значение слова «партнёрство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стратегический»

СТРАТЕГИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к стратегия. Стратегические планы.

Все значения слова «стратегический»

Значение слова «партнёрство»

ПАРТНЁРСТВО, -а, ср. Взаимоотношения, существующие между партнерами.

Все значения слова «партнёрство»

Синонимы к словосочетанию «стратегическое партнёрство»

Ассоциации к слову «стратегический»

Ассоциации к слову «партнёрство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я