Предложения со словосочетанием «стоимость продажи»

Эти методы создания новых потребительских качеств неизбежно потребуют от вас дополнительных финансовых затрат на штат продавцов, что приведёт к увеличению стоимости продаж.
Во-вторых, если добиться цели можно за счёт снижения цены для клиентов, то вам наверняка не захочется каким бы то ни было образом повысить стоимость продаж.
Затраты на них составляют 25–35 % стоимости продаж экспортно-импортной продукции по сравнению с 8-10 % для товаров, реализуемых на внутреннем рынке.
Средняя стоимость продажи двухкомнатной квартиры на этом же сайте – 10 млн рублей.
Второй – бюджет футбольных проектов легче и проще просчитать заранее за счёт средней сложившейся годами аудитории телевизионных трансляций и, соответственно, оценить плановую стоимость продажи прав.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фитотрон — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не каждый экономист на «Уникаке» с лёгкостью ответит на вопрос «Какую часть от общей стоимости продаж составляют затраты на закрытие периода в управленческой отчётности?».
Лишь немногие, как мы увидим далее, сумели переосмыслить процесс продаж и извлечь выгоду из условий, в которых растущие требования потребителей заставили этих производителей товаров и услуг, а также их конкурентов, существенно снизить стоимость продаж.
Так как они хорошо знают, что собираются приобрести, и не нуждаются в том, чтобы их консультировали или приводили продукт в соответствие с их запросами, наиболее приемлемы для них такие стратегии продаж, которые сделают стоимость продаж низкой, а процесс приобретения товара – очень простым.
Чистая стоимость продажи – это предполагаемая цена продажи в обычных условиях ведения бизнеса за вычетом расходов на выполнение работ и расходов на продажу.
По товарам, идущим на экспорт, указана их внутренняя отпускная стоимость, транспортные издержки и стоимость продажи иностранному покупателю.
В сети была ориентировочная стоимость продажи на двадцать процентов ниже той, за которую приобрёл его я.
Плюс при утилизации тебе отходит семь, а если это была заявка, отосланная дроидом или пилотом, то тридцать процентов от стоимости продаж полученных после переработки компонентов или полезных ископаемых, в виде блоков концентрата стандартной смеси металлов.
А в таком важном для строительной индустрии полезном ископаемом, как облицовочный (блочный) камень (где годовая стоимость продаж в 2.5 раза выше, чем у алмазов), из 10-ти разведанных и рекомендованных к добыче участков, только один оказывается рентабельным.
И дома из современных дешёвых строительных материалов с адекватной стоимостью продажи.
Причём 12 из них входили в первую двадцатку крупнейших оборонных компаний мира, а 6 занимали первые строчки мирового рейтинга по стоимости продаж вооружений и военной техники, которая исчислялась суммами от 5,47 млрд до 8,5 млрд долларов год.
Но если воспользоваться кейсом, то налоговая экономия составит 32 000 руб. (160 000 х 20%), от неё нужно только отминусовать налоги от стоимости продаже объекта, но они будут минимальные, ведь продаются улучшения по символической цене.
Каждый из его элементов содержит ответ на соответствующий вопрос: «Продукт» (Рroduct) показывает, в чём нуждается целевая аудитория или рынок в целом; «Цена» (Рrice)– определяет стоимость продажи товара и даёт оценку уровня рентабельности продаж; «Место продажи» (Рlace) способствует выстраиванию правильной модели дистрибуции (доставки товара до конечного потребителя); «Продвижение» (Рromotion) позволяет определить, каким способом информацию о товаре компании следует распространять на рынке.
– За 10% от стоимости продажи почему бы и нет если это вас устроит.
Хотя дети действительно благодаря этому поднимаются вверх по социальной лестнице, дисбаланс между длительностью содержания и стоимостью продажи ребёнка приводит к тому, что агентствам нужна либо очень высокая текучка, либо какой-то новый способ быстро получать детей для усыновления.
Некоторые из её работ теперь украшают стены местных ресторанов и магазинчиков, под ними висят небольшие таблички с указанием стоимости продажи.
Денежный потокнаправлен в сторону, обратно противоположную товарному, он имеет следующий механизм действия: фирмы за факторы производства несут определённые финансовые расходы, в то же время их доход составляет общая стоимость продаж на рынке товаров и услуг.
Когда аффилиат успешно продвигает продукт или услугу мерчанта и привлекает клиента, который осуществляет покупку, аффилиат получает процент или фиксированную сумму от общей стоимости продажи в качестве комиссии.
Расчётная стоимость материального носителя (вещи) определяется, исходя из фактических затрат на приобретение, создание такого материального носителя (вещи), а если их невозможно определить, то исходя из его справедливой стоимости, чистой стоимости продажи, стоимости аналогичных ценностей, и не может быть выше первоначальной стоимости объекта нематериальных активов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «стоимость продажи»

Значение слова «стоимость»

  • СТО́ИМОСТЬ, -и, ж. 1. Выраженная в деньгах ценность чего-л. или величина затрат на что-л. Стоимость тонны зерна. Стоимость строительных работ. Стоимость жизни. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТОИМОСТЬ

Значение слова «продажа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стоимость»

СТО́ИМОСТЬ, -и, ж. 1. Выраженная в деньгах ценность чего-л. или величина затрат на что-л. Стоимость тонны зерна. Стоимость строительных работ. Стоимость жизни.

Все значения слова «стоимость»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к слову «стоимость»

Синонимы к слову «продажа»

Ассоциации к слову «стоимость»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я