Карта словосочетания «стать проектом» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «стать проектом»

Я очень люблю путешествовать и мечтаю создать бизнес, который станет проектом мирового масштаба.
Таким образом, эта книга стала проектом, на развитие и завершение которого потребовалось много лет.
Также актуальными становятся проекты, связанные с эмоциональной вовлечённостью персонала в жизнь компании посредством различных корпоративных акций и творческих инициатив.
Первыми прототипами децентрализованных бирж стали проекты, которые предоставляли базовый функционал для обмена токенов.
Поэтому большевистский проект был обречён с самого начала стать проектом воспитательным, моральным, в широком смысле – культурным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: безостый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Итого аналитика на этапе разработки помогает принять решение о том, каким станет проект, как и где он будет работать, и сформировать ожидания по метрикам.
Результатом усилий станет проект, востребованный жителями и не только.
Циолковский был человеком необычайной широты взглядов: он писал теоретические работы в области аэродинамики, ракетного движения, физики и химии, а ещё философские труды и научно-фантастические романы, разрабатывал различные машины и механизмы, самым известным из которых стал проект цельнометаллического дирижабля.
Но, безусловно, вершиной всей нашей реконструкторской деятельности стал проект «Титаник».
По данному вопросу, несомненно, будут разные мнения, и сам факт обращения к нему внесёт, как минимум, интересное обсуждение, особенно, на этапе опубликования текста статей проекта.
Поэтому автоматизировать «чёрный ящик» проще – это становится проектом, а предприятия реализуют «проекты».
Одними из решений, которые могут использоваться в качестве «кампусных», стали проекты крупнейших международных платёжных систем: Mondex (MasterCard) и VisaCash.
Одним из первых ICO стал проект Mastercoin (Omni), в июле 2013 г. получивший порядка 600 тыс. долл.
Особенно успешным стал проект Software Business Cluster, оказывающий поддержку новым высокотехнологичным фирмам: со времени основания в 1994 г. инкубатор взрастил более 50 новых компаний, которым удалось привлечь финансирование более чем на $300 млн.
Например, продолжением уже ставшей знаменитой «коломенской истории» стал проект «Душистыя радости».
Она станет проектом «мира такого, каким он должен быть» [НФ 1:413], и не только мира, но и космоса.
Растущее удовлетворение потребностей, даже превышающих потребности в средствах к существованию, также меняет черты революционной альтернативы: она становится проектом построения социального порядка, который способен «не только производить больше и лучше распределять продукт, но и производить другим способом другие товары и давать новую форму человеческих отношений».
Нам было важно, чтобы в книге звучали искренние и живые человеческие голоса, поэтому она стала проектом, в котором приняли участие многие: известные и начинающие режиссёры, сценаристы, редакторы, режиссёры монтажа, продюсеры, художники-постановщики, операторы – словом, те, кто обычно остаётся за кадром.
Самым эффективным инструментом для достижения этих двух составляющих успеха стал проект «Мотиватор» – мотивирующая ИT-среда для работы по проектам, профессионального роста специалиста и оценки собственной производительности.
И в ответ на главные статьи проекта «кагалы заявили, что вообще реформу нужно отложить на пятнадцать-двадцать лет».
В результате создатель такой выставки становится фигурой активной, чья авторская воля оказывается проявленной в экспозиционном зрелище, то есть он становится куратором, а выставка здесь оказывается чем-то большим, чем просто расположенной в пространстве последовательностью статичных объектов, – она становится проектом, точнее, кураторским проектом.
Большой ежегодный доклад о работе органа власти или корпорации, в котором нужно свести в один логический поток множество тем и отраслей, нередко становится проектом на несколько недель и даже месяцев.
Одной из таких мер и должен стать проект, предложенный сегодняшним докладчиком.
В зависимости от количества килограммов, которые вы хотите сбросить, это может стать проектом на несколько недель, месяцев, год или даже больше.
Отличной идеей стал проект времянки, которую я быстро начертила, вскочив глубокой ночью с постели.
– Время у нас есть, так что приступаем к выполнению этого стратегического плана, который в перспективе может стать проектом, объединяющим наши цивилизации.
Кибернетика становится проектом всеобъемлющей рационализации.
Может, это даже станет проектом года, если я смогу набраться сил.
Самым ярким, что охватил почти весь, уставший от долгих войн мир, стал проект одной японской компании.
Необычным результатом проявления моих интересов стал проект «Медитация без медитаций».
Другая роль – потребителя модернистских артефактов – недавно выдвинулась в центр научных интересов, став проектом создания «коллективного портрета читателя модернистов».
Теперь его главной музыкальной отдушиной стал проект Enma.
Мы не отказываемся от них окончательно, но поскольку с сегодняшнего дня в плане денег мы можем рассчитывать только на себя, первостепенными для нас становятся проекты, способные доказать министерству обороны нашу состоятельность и принести нам государственный заказ, на деньги от реализации которого мы сможем продолжить наши исследования.
Результатом такого относительно свободного творческого поиска стал проект самолёта нетрадиционной аэродинамической схемы – моноплан-тандем, т. е. самолёт с двумя соизмеримыми по площади крыльями, расположенными одно за другим.
Итогом слаженной командной работы стали проект видения решения научной задачи разработки и внедрения сильного прикладного искусственного интеллекта, и мероприятия, позволяющие обеспечить этот полёт научной мысли.
Как правило, самыми удачными становятся проекты, запущенные в этом состоянии горения, когда есть восторг, азарт, возбуждение – как круто!
Один из таких проектов и стал проект создания аватаров.
Суть его в следующем – когда вам в голову приходит замечательная идея, вы приступаете к её осуществлению немедленно, в течение трёх дней реализуя всё возможное на данном этапе, чтобы дать идеей стать проектом.
Объектами критики становились проекты крупных строек.
Первым таким делом становится проект, в котором завязан парень моей младшей сестры.
Отличия видны невооружённым взглядом и встречаются уже в первых статьях проекта.
Думаю, что когда счастье становится проектом, это становится препятствием для того, чтобы действительно чувствовать себя счастливым.
Одним из последних стал проект «умного дома», когда при помощи микроконтроллеров создаётся такая система, в которой, когда человек приходит домой, сразу включается свет, тепло, автоматический полив.
Я слышал доводы комиссии и читал статьи проекта, и всё же…
Итоговой работой должен стать проект «Фантастический город».
Не все из них станут проектами, но те, которые вас вдохновляют больше всего, найдут своё воплощение.
На одном митинге мне выпал шанс стать проектом у олигарха.
У вас появилась какая-то идея, которая в будущем должна стать проектом. вы создали устав проекта, вы написали на коленке всё что было у вас в голове об этом проекте и теперь готовы к нему приступать, но как вы видите у вас нет чёткой картинки того что должно произойти, как этот проект будет развиваться со временем и какой результат он должен в итоге дать.
Выражение «мир как воля и представление»по справедливости можно заменить выражением «мир как похоть»,которая, рождая, умерщвляет, рождая сынов, поглощает отцов, – и не представление лишь, а проект, и притом не отрицающий только похоть (отрицание похоти – аскетизм), но обращающий силу рождающую в воссозидающую, а умерщвляющую в оживляющую, так что мир не может остаться только представлением, созерцанием, а становится проектом восстановления последующими предыдущих, т. е. проектом воскрешения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «стать проектом»

  • Трудно было дышать в зараженном воздухе; стали опасаться, чтоб к голоду не присоединилась еще чума, и для предотвращения зла, сейчас же составили комиссию, написали проект об устройстве временной больницы на десять кроватей, нащипали корпии и послали во все места по рапорту.
  • Это ободрило Нехлюдова, и он стал объяснять им по Генри Джорджу проект единой подати.
  • Приказчик тяжело вздохнул и потом опять стал улыбаться. Теперь он понял. Он понял, что Нехлюдов человек не вполне здравый, и тотчас же начал искать в проекте Нехлюдова, отказывавшегося от земли, возможность личной пользы и непременно хотел понять проект так, чтобы ему можно было воспользоваться отдаваемой землей.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «стать»

  • СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

    СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

    СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАТЬ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «стать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стать»

СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека).

Все значения слова «стать»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к слову «стать»

Синонимы к слову «проект»

Ассоциации к слову «стать»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я