Предложения со словосочетанием «стать менеджером»

Когда я работал в подразделении R. R. Donnelley, гиганта печатного дела, я страстно хотел стать менеджером.
Тогда родитель может стать менеджером, организатором выставок или концертов.
Для того чтобы стать менеджером компании сетевого маркетинга, ты должен приобрести стартовый пакет продукции.
– Получается, что у нас не хватает поступающих, потому что бизнес-школы настолько увеличили количество мест, что это превысило количество людей, желающих стать менеджерами? – спрашивает она своим мягким голосом.
Теперь мне приходилось выполнять ещё и работу менеджера, которым я никогда не был, сразу став менеджером менеджеров.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: акробатизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Их личностные характеристики не оказывали заметного влияния на их лидерские качества и способность стать менеджерами высочайшего уровня.
Прежде всего, для тех, кто недавно решил стать, а может быть, уже стал менеджером по продажам или продавцом.
Рассчитывая стать менеджером, юристом, экономистом, пиарщиком или даже программистом, школьник ориентируется на успех в сегодняшних реалиях, но в будущем понадобятся другие специалисты.
Именно по этой причине многие из менеджеров проектов, которые когда-то существовали в этих компаниях, теперь стали менеджерами по продукту или владельцами продукта.
В общем, я стала менеджером транспортной компании, логистом.
Когда я впервые был назначен на должность менеджера (стал менеджером отдела продаж), я был растерян, потому что не до конца понимал, что мне необходимо делать, как себя вести с подчинёнными, которые ещё вчера были моими коллегами.
В 1994 году он оставил консалтинговую фирму, чтобы стать менеджером группы развития корпоративного бизнеса в компании General Electric (GE).
– Студентам, которым ещё предстоит стать менеджерами
Вы согласились стать менеджером, потому что вас устраивает эта работа.
Если речь о бизнесе и вы решили стать менеджером по продажам, то лучше не с самими менеджерами разговаривать, а с их руководителями.
Так продавцы стали менеджерами по продажам, администраторы стали директорами или управляющими, и т. д.
Максимум, что тебе светит, это вновь стать менеджером по продажам в самом нерентабельном магазине на окраине города, и то, если возьмут.
Самый реалистичный план карьерного роста – освоить административные обязанности в магазине и стать менеджером торговой точки.
– Вы стали менеджером четвёртого этажа, потому что прекрасно справляетесь со всеми проблемами.
Так я впервые в жизни стал менеджером, и, как оказалось, стал им на всю жизнь.
Возглавил коммерческий отдел, стал менеджером среднего звена.
Будучи инструктором тренажерного зала, я всегда мечтал стать менеджером или фитнес-директором.
В 2017 году стал менеджером года.
Затем стал менеджером по безопасности и сторожил выставки и склады в охранной фирме «Коммандос».
Сначала писала тексты для листовок, потом слоганы для клиентов посерьёзнее, потом сценарии для видеороликов, со временем стала менеджером проектов и в итоге доросла до руководителя отдела.
Будем реалистами: предложение стать менеджером означает вовсе не повышение, а смену профессии!
У него не было стремления стать менеджером команды в клубе «Primera».
Главный редактор, действительно болеющий за свою газету, должен стать менеджером сам или укрепить свои бесспорные качества лидера и профессионального журналиста компетенций менеджера, наняв соответствующих консультантов и помощников.
В 10 лет оставалась присматривать за соседским малышом, в 14 лет была промоутером – раздавала листовки, проводила дегустации в магазинах, а после поступления в университет стала менеджером в рекламном агентстве.
А вот один из кандидатов честно сказал: «Потому что там больше платят!» «Вот прокололся!» – подумаете вы и окажетесь правы в том, что необходимо готовиться к каждой встрече, и, в вашем случае, заранее сформулировать причину вашего желания стать менеджером по препаратам.
И предназначена она не для тех, кто учится стать менеджером, а для тех, кто работает по самым различным специальностям, часто весьма далёким от управленческих.
Автор надеется, что после прочтения этой книги инновационные менеджеры по должности хоть чуть-чуть станут менеджерами по духу.
Только прежде, чем перейти к следующему пункту, хотел бы предложить вам поиграть в одну игру, которая поможет понять, как стать менеджером социальных сетей.
Но главной целевой аудиторией этой книги должны стать менеджеры отделов маркетинга и продаж.
– И стал менеджером страхования, – заключила я.
Славка только благодаря связям папы стал менеджером в «Крепеже», дорос до директора, а ума не нажил!
Есть вероятность, что, прочитав его, кто-то из стремящихся стать менеджером по препаратам в «фарме», потеряет это желание.
Осознание перспективы стать менеджером среднего звена всерьёз и надолго подавляет безысходностью.
Совесть проснулась – женщина начала оправдываться, что работы нет, что даже для того, чтобы стать менеджером нужно высшее образование, и вообще весь список существующих на сегодняшний день вакансий висит в коридоре на стене, я могу сама посмотреть и убедиться, что предложить она мне ничего не может.
– Когда я начал этим заниматься, пытался стать менеджером многих бойцов, надеясь, что под моим руководством они смогут прийти к богатству… Ну и я, конечно же.
Сейчас стала менеджером в том же кафе – уже получает трёшку.
Правда, гулять особо было некогда: после института я каким-то чудом устроилась стажёркой в крупную рекламную фирму, старалась изо всех сил, выдержала испытательный срок и теперь числилась уже менеджером с реальными перспективами стать менеджером старшим.
И искренне злилась, когда ей третий раз за сегодняшний день предложили стать менеджером по продаже, в этот раз книг.
Мне предлагалось стать менеджером по закупкам, и обсудить условия работы.
Она что, не может как все нормальные люди стать менеджером или юристом?
Вообще, надо сказать, что в те годы как будто какое-то затмение нашло на молодёжь: после окончания средней школы она так и перла на специальности вроде «менеджмент», «управление», «экономика», «финансы» и прочие схожие, чтобы потом всем дружно стать менеджерами, экономистами, управлять, зашибать деньги и таскать их домой с работы мешками.

Значение слова «стать»

  • СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

    СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

    СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАТЬ

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Афоризмы русских писателей со словом «стать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стать»

СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека).

Все значения слова «стать»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «стать менеджером»

Ассоциации к слову «стать»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я