Карта словосочетания «старая версия» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «старая версия»

С ним вы сможете забыть о таких недоразумениях, как более старая версия годового отчёта, статьи и базы данных, которую обязательно нужно сдать начальству через 10 минут.
Используйте только последние версии программы UltralSO, поскольку функция записи образа на USB-накопитель отсутствует в старых версиях программы.
Для таких случаев приложение остаётся жить на виртуальной машине под старой версией операционной системы и проводника.
Пока я жду, когда один или оба из них вернутся ко мне с первой редакцией новой книги, я могу работать над редактированием и переработкой старых версий моих книг.
Затем разработчики создали для Windows 10 с нуля новую версию OneNote и объявили о скором закрытии старой версии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: притухать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Обновляйте прошивку своего мозга, обновляйте ваш компьютерный инструментарий для поддержки этой прошивки мозга, не пользуйтесь старыми версиями!
Более старые версии гамаков делались из разновидности египетского хлопка, сетчатого полотна или парусины.
О старых версиях сказок, если точнее.
В XVI веке стало модным находить наиболее старые версии античных трудов, чтобы прочитать «оригиналы», свободные от средневековых комментариев, компиляций и обработок.
Цена на полную версию пакета для тех, кто приобретает его впервые, составляет $740, а для лиц, уже ранее купивших более старую версию пакета и желающих обновления, цена снижается примерно до $360.
Однако наметилась тенденция, пользуясь неясностью вопросов качественного состояния вооружений, под этим предлогом сводить на нет советское количественное превосходство и тем самым в новом виде реанимировать старую версию о немецком превосходстве.
Для оптимизатора поисковых систем важен анализ статус-кво старой версии, чтобы соответствовать требованиям SEO для переустановки и нового веб-сайта.
В Word старых версий количество слов и знаков можно узнать через меню «Файл» и подменю «Свойства», далее «Статистика».
Во время A/B-тестирования посетителям случайным образом предлагается одно из двух или нескольких условий, например контрольная группа использует старую версию домашней страницы, а экспериментальная – новую версию.
Аналогией тут может служить старая версия программной прошивки смартфона, которая со временем устаревает и не может конкурировать с новыми функциями конкурентов.
Иногда поставщик находит старую версию файла, в то время когда новая с изменениями пропадает.
Зато она стала интернет-бестселлером и в старой версии расползлась по множеству пиратских сайтов.
Вся собранная информация наконец доступна и систематизирована, старые версии обновлены, новые данные учтены.
Эти файлы, хоть и занимают не так уж и много места, со временем здесь будут размещаться ещё и старые версии ядра при обновлении, поэтому этому разделу нужно, как минимум 2 Gb.
Пора откинуть старую версию себя и возродиться в своей истинной природе.
Повезло, что в старой версии игры обладала навыком верховной езды.
Так, если на твоё компьютере стоит новая Windows 10, а ты хочешь поиграть в старые игры, которые на новой системе не идут, то с помощью специальных программ виртуализации можно запустить старые версии Windows, или вообще Linux.
Рассмотрев ближе, поняла, что эти прямоугольники представляли собой книги старой версии.
Если заглянуть в Cutting Copy, там будет семь копий текущего монтажа части фильма, а под ними – архив монтажных копий, где хранятся старые версии фильма, которые мы когда-либо показывали или передавали кому-либо, все они датированы.
Иными словами, вы можете теперь не беспокоиться относительно отказа из-за применения старой версии библиотеки DLL.
Необходимо выбрать тот раздел, в котором установлена старая версия Windows XP; при этом программа установки выдаст соответствующее предупреждение.
Доступ к отчётам из старой версии сохранён, старый интерфейс остался доступным по адресу old.metrika.yandex.ru.
Старая версия выложена в нескольких местах на блогах, в моей авторской колонке и на нескольких бизнес-порталах.
Результаты изысканий, проводимые археологами, могут привнести неожиданно новые факты, которые способны не только опровергнуть старую версию, но создать новую, более вероятную.
Потому что старая версия печаталась на дрянной бумаге с бурой обложкой – и этот совковый облик вызывал больше доверия у бухгалтеров-профессионалов.
Например, некорректное отображение документов старых версий Word.
Короче, старая версия современной сказки про пришлеца.
А старую версию ложем на полку ниже.
Есть сайт mmotop.ru, на нём размещены пиратские сборки серверов различных онлайн игр, на которых прокачка персонажа ускорена в тысячи раз или установлены старые версии клиента игры (например, восьмилетней давности) это привлекает игроков.
Варианты с «родными» форматами LibreOffice (.odt, odp, ods) мы по понятным причинам не рассматриваем: в программах от Microsoft Office они отображаются некорректно, а на особо старых версиях MS Office (2003 года и более ранних) – и вовсе не поддерживаются.
– Мы, по всей видимости, старая версия человечества.
Тем более насылать на жертву старую версию проклятия?
В голове начали всплывать мысли о том, что в старых версиях капсул заряда хватало только на 4 кольца, а так как это ещё и очень старая капсула, то скорее всего заряда не хватит до четвёртого кольца.
Практически ничем не отличим от синтетиков старых версий.
Такие тесты хорошо выявляют проблемы: например, версия сайта с обновлёнными рекомендациями Retail Rocket проиграла старой версии рекомендаций.
Хейтили сервис самого крупного банка…не могли найти нужные функции, обратились в службу поддержки, но, из-за длительности решения проблемы, разобрались сами на старой версии банковской системы…респект…
Они прислали мне гигантскую инструкцию как перейти на старую версию сознания.
Кстати, новая я намного красивее старой версии.
Тут действительно все команды Excel, ряд из которых нигде больше не найдёшь в принципе (например, такие опции, как проговаривание ячеек или мастер сводных таблиц и диаграмм из старых версий приложения).
Поскольку к старой версии присоединились главы, которые лучше раскрывают характеристики других персонажей, их мотивы и стремления.
– Каков! – рассмеялся водитель. – Намучаетесь с ним. Надо было старую версию брать.
Пока нет иных сведений, стоит придерживаться старой версии – память не врёт.
Слово в слово повторил старую версию.
– Почему на восьмом объекте стоит старая версия системы?

Ассоциации к словосочетанию «старая версия»

Все ассоциации к словосочетанию СТАРАЯ ВЕРСИЯ

Значение слова «старый»

  • СТА́РЫЙ, -ая, -ое; стар, стара́, ста́ро и старо́; ста́ры и стары́; ста́рше, старе́е и (устар.) ста́рее, ста́ре; старе́йший. 1. Проживший много лет, достигший старости; противоп. молодой. Старый человек. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАРЫЙ

Значение слова «версия»

  • ВЕ́РСИЯ, -и, ж. Одно из нескольких, отличных друг от друга изложений или толкований какого-л. факта или события. Новая версия. Последняя версия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕРСИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «старый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «старый»

СТА́РЫЙ, -ая, -ое; стар, стара́, ста́ро и старо́; ста́ры и стары́; ста́рше, старе́е и (устар.) ста́рее, ста́ре; старе́йший. 1. Проживший много лет, достигший старости; противоп. молодой. Старый человек.

Все значения слова «старый»

Значение слова «версия»

ВЕ́РСИЯ, -и, ж. Одно из нескольких, отличных друг от друга изложений или толкований какого-л. факта или события. Новая версия. Последняя версия.

Все значения слова «версия»

Синонимы к словосочетанию «старая версия»

Ассоциации к словосочетанию «старая версия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я