Предложения со словосочетанием «стандартный завтрак»

У молодого организма ещё достаточно много ресурсов, правда, иногда, после стандартного завтрака из белого хлеба с маслом и колбасой, рождается мысль: а чего это так тяжко?
Наблюдатель кивнул в ответ на несколько подозрительных взглядов, остановился возле первого попавшегося молекулярного принтера и выбрал себе один из стандартных завтраков.
Вот только двигался он намного быстрее, так что кишки вместе со стандартным завтраком неприятно шевелились в животе, а при торможении норовили выскочить наружу через естественные отверстия.
– Система, стандартный завтрак номер три, витаминный комплекс и две больших чашки кофе.
Совсем скоро я вышла к деревне и решила, что именно здесь я и позавтракаю. Взяла, как обычно, тортилью, кофе и сок – стандартный завтрак пилигрима.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: будирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Буррито и пицца – судя по всему, это был стандартный завтрак здесь.
По американским – это блюдо для стандартного завтрака: яичницы из двух яиц, четырёх сосисок, горки жареного картофеля и двух огромных оладий.
Простой пример: возьмём два яйца из холодильника, берлинскую сосиску, кетчуп – это будут ресурсы; задвинем в духовку при температуре 200С на 5 минут (это будет экономическая система как технология, т.е. оборудование + modus operandi) и получим ожидаемо стандартный завтрак.
Он наскоро перекусил стандартным завтраком – вакуум-сэндвич с ломтиком синтет-ветчины и тонизирующий витаминный концентрат.
Как обычно, утром он ел стандартный завтрак, состоящий из жидковидной бледно-жёлтой смеси и красного напитка со вкусом, похожим на красное вино.
Мой стандартный завтрак пилигрима – это капучино или эспрессо, тортилья и свежевыжатый апельсиновый сок.
– Не совсем, это вроде печенья. Стандартный завтрак: сытно и просто.
Он нажал на клавишу и выбрал один из стандартных завтраков, решив не напрягать мозги на предмет комплектации его индивидуально.
Стандартный завтрак есть? – поинтересовался целитель.
Я обнаружил это, когда отослал кухонному автомату заказ на стандартный завтрак, а через минуту, вместо привычной пиццы с грибами, получил по мини-лифту изумительную мясную запеканку и необыкновенно вкусный овощной салат.
Далее шёл мой стандартный завтрак, если его можно так назвать, учитывая время.
У всех стандартный завтрак: яичница с беконом, кофе и свежевыжатый апельсиновый сок.
На этой должности я изучил все нюансы сферы организации классического питания: где готовить салаты, супы, горячее, гарниры – стандартный набор тех блюд, которые мы видим в стандартном завтраке, обеде и ужине.

Ассоциации к слову «стандартный»

Все ассоциации к слову СТАНДАРТНЫЙ

Значение слова «стандартный»

  • СТАНДА́РТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Соответствующий стандарту (в 1 знач.); типовой. Стандартные детали. Стандартная мебель. Стандартный шрифт. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАНДАРТНЫЙ

Значение слова «завтрак»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стандартный»

СТАНДА́РТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Соответствующий стандарту (в 1 знач.); типовой. Стандартные детали. Стандартная мебель. Стандартный шрифт.

Все значения слова «стандартный»

Значение слова «завтрак»

ЗА́ВТРАК, -а, м. Утренняя еда, еда до обеда.

Все значения слова «завтрак»

Синонимы к слову «стандартный»

Синонимы к слову «завтрак»

Ассоциации к слову «стандартный»

Ассоциации к слову «завтрак»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я