Предложения со словосочетанием «стал владельцем»

Нам хочется передать свои знания и опыт не только нашим партнёрам, но и предпринимателям, которые работают в похожих сферах, и всем, кто хочет стать владельцем собственного бизнеса, открыть своё дело.
Житель любой страны может стать владельцем дома или квартиры и со временем получить вид на жительство.
Кто-то станет руководителем отдела продаж, кто-то станет директором компании, кто-то откроет свою компанию и станет владельцем компании, а кого-то уволят.
Мало того, во многом благодаря лицею я прошёл успешный карьерный путь, а спустя два десятка лет, стал владельцем крупной компании, поднявшись к этой позиции с самых низов.
Мы даём ему возможность стать владельцем бизнеса, больше зарабатывать, получить больше свободы и войти в сообщество франчайзи, мгновенно попав в новое окружение.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: накапывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сперва это были актеры-кукольники, потом, немного разбогатев, предки балетмейстера стали владельцами больших странствующих трупп актеров-импровизаторов.
По прошествии нескольких лет он и сам стал владельцем небольшой плантации.
Или он считает, что теперь, уже став владельцем нескольких заводов, просто обязан соответствовать образу крупного бизнесмена?
Кто знает, возможно, через несколько лет вы станете владельцем сети массажных кабинетов.
После внедрения модели RenDanHeYi я практически стал владельцем магазина.
Возможность стать владельцем собственного бизнеса кажется более привлекательной, чем перспектива работать наёмным работником, особенно для молодых людей.
Рынок существовал вокруг замка уже в IX в., а когда в 929 г. епископ стал владельцем замка, прилегающее к нему торгово-ремесленное поселение получило статус города.
Ты мечтал стать владельцем квартиры – но по факту ты им не стал.
Однако этот факт нисколько не отпугивает тех наших соотечественников, которые мечтают стать владельцем четырехколёсного коня.
В результате решение суда было вынесено в его пользу, а он стал владельцем нового, более основательного бизнеса.
В конечном счёте “рабочий станет владельцем акций своего предприятия, хотя произойдёт это в весьма отдалённом будущем”.
Однако я не хотел брать его с собой, поскольку он мог совершить покупку в буквальном смысле и в итоге стать владельцем издания в небольшом городке.
Монастырь полностью восстановлен, арендовал у государства 254 га земли, с 2009 г. он стал владельцем земли (из них на 76 га пахотных угодий сеют зерновые и кормовые культуры), имеет солидное подсобное хозяйство (ферма, скотный двор, парники, птичник, пасека).
Но наследников, желающих стать владельцами дома.
Этих инструментов вполне достаточно, чтобы со временем стать владельцем роскошного дома, белоснежной яхты или отправиться в путешествие… то есть создать капитал, генерирующий постоянный доход, и гарантировать себе свободное время жизни…
– А хотите стать владельцем трёх тысяч десятин земли?
Они ничего не изобрели, не открыли ни в науке, ни в экономике, ни в производстве, ничего не дали обществу, тем не менее стали владельцами огромных состояний, в основном по праву захватчиков, «оккупантов».
Ему не столько хотелось стать владельцем своего дела (предпринимательская жилка у нашего героя отсутствовала напрочь), сколько воплотить в жизнь своё изобретение и заниматься полезным, перспективным делом.
И теперь стал владельцем нашей школы?
Каким образом я, вовсе не олигарх, не успешный бизнесмен, не звезда эстрады, театра и кино, не знаменитость, стал владельцем двух расположенных рядом просторных хором, да ещё в самом центре города?
Таким отнюдь не волшебным способом я стал владельцем целых шести светящихся бутылок….
По условиям же завещания, эту часть может открыть тот, кто станет владельцем поместья.
Там он стал владельцем обширных земель, уважаемым человеком и “джентльменом нового типа”.
Говорил своей матери, что стану большим человеком, что сам стану владельцем банка, а я… я ничего не добился, да ещё и в долгах погряз.
– В чём же проявляется его целеустремлённость? Он ведь совсем недавно стал владельцем компании.
– Вас же не смутило то, что вы стали владельцем крупнейшего в стране медиахолдинга? Что вас смущает сейчас?
С 1 января положение должно исправиться, ведь тогда он уже станет владельцем комнаты и ему не придётся платить квартплату.
Однако представим себе, что кому-то захотелось стать владельцем трёх абсолютно одинаковых камней.
– Слава, как же мы докатились до такого, что нашей элитой стали владельцы лавок и салонов?
Теперь, когда он стал владельцем отеля, ей придётся видеться с ним время от времени.
Без него невозможно стать владельцем шикарных домов, крутых машин и яхт.
Младший сын многодетного дворянина, получивший небольшое наследство, он на заработанные деньги купил землю и в 19 лет стал владельцем 1500 акров.
Наш сайт «Ярмарка франшиз» посвящён франчайзингу и даёт возможность любому человеку стать владельцем успешного и интересного бизнеса (естественно, при должном трудолюбии, любознательности и усердии).
Попасть в нужное место можно, только став владельцем недвижимости, другого способа не упоминалось.
Со сменой эпох, в начале 90-х, при реорганизации экономики на рыночной манер, ему посчастливилось стать владельцем контрольного пакета акций нескольких предприятий лёгкой промышленности.
В начале приватизации многие директора стали владельцами предприятий, что было неизбежно из-за политических причин.
Они, люди, которые при советской власти были обречены десятилетиями делать карьеру с муравьиной скоростью, могли запросто стать владельцами заводов, газет и пароходов.
В теории любой россиянин мог стать владельцем части крупного предприятия.
Работаю в бизнесе отца, но скоро стану владельцем половины добра.
Или, что ещё хуже если он станет владельцем корпорации.
Путь, который позволил бы обойти «долину смерти» и сразу стать владельцем успешного, работающего бизнеса с понятной прибылью, клиентами и перспективами развития?
Тот, кто искал быков для пахоты, стал хозяином стада; тот, у кого не было зёрна, сам ссужает его; тот, кто не мастерил себе судёнышка, стал владельцем кораблей: прежний хозяин смотрит на них, но они уже не его.
По всей видимости, он опять прибег к своим грязным приёмчикам и каким-то невероятным образом стал владельцем сорока девяти процентов акций нью-йоркского «Харрингтона».
Пять минут улыбок, поклонов и расхожих фраз, и супруги стали владельцами акварельного пейзажа с видом на город, а юноша – обладателем небольшой, но приятной суммы наличными.
Но никогда не знаешь, насколько чай окажется хорошим, чтобы без предварительного ознакомления сразу стать владельцем 357 грамм.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «стал владельцем»

  • В последние годы произошло небольшое изменение в нашем материальном положении, я получил наследство, хотя и скромное, и стал владельцем павильона с садом в Кламаре.
  • Сын подносчика в Разгуляе стал владельцем гнезда знаменитого рода князей Заборовских, а кредиторы княжны получили по тридцати пяти копеек за рубль…
  • Во владельце стала заметнее обнаруживаться скупость, сверкнувшая в жестких волосах его седина, верная подруга ее, помогла ей еще более развиться; учитель-француз был отпущен, потому что сыну пришла пора на службу; мадам была прогнана, потому что оказалась не безгрешною в похищении Александры Степановны; сын, будучи отправлен в губернский город, с тем чтобы узнать в палате, по мнению отца, службу существенную, определился вместо того в полк и написал к отцу уже по своем определении, прося денег на обмундировку; весьма естественно, что он получил на это то, что называется в простонародии шиш.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «стать»

  • СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

    СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

    СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАТЬ

Значение слова «владелец»

Афоризмы русских писателей со словом «стать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стать»

СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека).

Все значения слова «стать»

Значение слова «владелец»

ВЛАДЕ́ЛЕЦ, -льца, м. Тот, кто владеет чем-л., обладатель чего-л.

Все значения слова «владелец»

Синонимы к словосочетанию «стал владельцем»

Ассоциации к слову «стать»

Ассоциации к слову «владелец»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я