Карта словосочетания «способ связи» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «способ связи»

Нам, людям, нужно разумно использовать преимущества технологий и в то же время осознавать их влияние на нас и опасности, с которыми они связаны, если мы видим в них единственный способ связи и общения.
Удобно разместить возможные способы связи в автоматической подписи электронного письма.
– И не раньше, чем придумаем надёжный способ связи, чтобы ты ничем себя не выдала.
Она предъявляет доказательство иного конструктивного способа связей элементов системы познания, открывающее путь к его эвристическому осуществлению в науке.
Если вам неудобно отвечать по телефону в течение дня, то добавьте комментарий о том, что предпочтительный способ связи – email.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: плескающийся — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А ещё это лучший способ связи со мной и поиска ценной информации, которую я выкладываю каждую неделю.
Это позволяет клиентам выбирать удобный способ связи и значительно упрощает процесс коммуникации между компанией и клиентом.
Это был простой способ связи, который предоставлял гостям быстрый доступ к информации.
Суть вопроса заключается не столько в работе над собой, сколько в изменении способа связи с событиями торговли, что позволяет действовать в свете конкретных задач и посредством конкретных шагов, соответствующих поставленной финансовой цели.
Формальная логика изучает только формы мысли – понятия, суждения, умозаключения, доказательства – со стороны их логической структуры, отвлекаясь от конкретного содержания этих мыслей и вычленяя лишь общий способ связи частей этого содержания.
Как новатор в области персонализации на основе искусственного интеллекта, вы используете возможности искусственного интеллекта для создания индивидуальных взаимодействий в различных областях, революционизируя способы связи компаний со своими клиентами.
Вместе с тем для выявления закономерностей функционирования системы недостаточно определить способ связи элементов, поскольку элементы находятся между собой в некоторых отношениях и связях, обусловливающих её строение и состав.
Но эти факты, относящиеся к наличной природе ощущения, не относились к природе психического отражения по той причине, что приобретённое знание о проекции предмета на сетчатке глаза было описанием неизвестного человечеству способа связи объекта с его ощущением только как факта налично действующего органа отражения, а не тех закономерностей, посредством которых проецируемые быстро меняющиеся изображения предметов становятся их понятиями.
И внезапно… я опущу подробности… они обнаружили новый способ связи, доселе не ведомый никому, даже нашим предкам-основателям.
Чем точнее он это делает, выстраивая разными способами связь между фрагментами, тем лучше зритель подключается к фильму.
Следовательно, у них имеется какой-то способ связи, о котором ему неизвестно.
Главное, чтобы у меня получилось договориться на будущее о более безопасном способе связи и секретном коде.
Молодые писатели, основываясь на опыте литературы авангарда, ищут способы связи с меняющейся эпохой, новые формы эстетического чувства, путь в будущее.
Основным способом связи были модемы, работающие по наземным телефонным линиям.
Кроме имени и фамилии уместно указать должность, название компании и, если мы говорим о нетворкинге, то создайте дополнительные точки касания с собой и альтернативные способы связи.
Видишь ли, мы попробовали обычные способы связи с энергетическими потоками.
Волны этих разрушений оказывают влияние на все стороны нашей повседневной жизни, от работы до используемых нами продуктов и способов связи друг с другом.
Не слишком хорошо знакомые с магией даже полагают, будто зеркало может испортиться от чрезмерно частого использования, а потому предпочитают старомодные способы связи, ту же голубиную почту…
В любом случае почта – проверенный способ связи, к которому прибегают многие разведывательные организации.
– Или решил показать нам почтовых пауков, чтобы мы привыкали к подобному способу связи, – добавила я.
Поэтому его окончательное решение отложили до прояснения ситуации, продолжив работу по отработке способов связи с угольщиками.
Он успел присмотреть наиболее перспективных типов, выбрал момент для вербовки, постановки задач, определения способов связи.
Порой такой способ связи может работать гораздо эффективнее, чем физическое присутствие.
Таким образом мы не сможем одновременно общаться по сети, даже с учётом всех современных способов связи.
– Обязательно, когда найду способ связи, обходящий глушилку. И во время привала детей расспрошу. Прям тут же расслаблюсь.
К сожалению, более быстрого способа связи и перемещения нет.
Бросание кокосового ореха, точнее именуемое предсказанием оби (obi), представляет собой старинный способ связи между людьми и духами.
Такие сервисы делают простые лендинги, где можно указать несколько способов связи.
–Стандартные способы связи со штабом недоступны.
Несмотря на заявленную резвость нового супер-роутера, старый способ связи был вне конкуренции.
Емейл-рассылки имеют низкую отдачу, но являются достаточно дешёвым способом связи с большим количеством потенциальных клиентов.
Мой любимый способ связи – согласование.
Ты и сам будешь рад, что я выбрал такой экстренный способ связи, ведь разговор пойдёт о твоём самонадеянном ученике.
Итак, истина, как и монета, имеет два значения: во-первых, поскольку истина вообще есть определённая форма или необходимый способ связи понятий, мы можем здесь также отличить материю от формы: материей истины являются понятия, которые как субъект и предикат связаны в пропозиции и тем самым впервые становятся истиной; понятия сами по себе не являются истинами, но они просто реальности, когда они согласуются с объектом; в противоположном случае, однако, они не реальности; только определённое правило, то есть идея необходимой связи между ними, делает пропозицию истинной.
Да здравствуют мобильные телефоны и мгновенный обмен сообщениями – два способа связи, позволяющие избавиться от информационной неразберихи, сопровождающей контакты с важными клиентами, слишком заботливыми супругами и вечно беспокоящимися родителями.
Такой допотопный способ связи не просто обременителен и занимает много времени, но и доставляет определённые неудобства и владельцам телефонов, а это, как правило, диспетчеры, дежурные по воинским частям и оперативные дежурные, как в последнем случае.
Интересный способ связи с вампиром через его душу.
Изменялся только способ связи слов со смыслами.
Еда и вода будут присутствовать, но вот чего не будет так это: окон, различных способов связи, книг и развлечений.
Они не проявляют никакой склонности к общению или пользуются способом связи, не поддающимся обнаружению с помощью человеческих органов чувств.
Заёмщик в порядке, установленном договором потребительского кредита (займа), обязан уведомить кредитора об изменении контактной информации, используемой для связи с ним, об изменении способа связи кредитора с ним.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «способ связи»

  • Тальберг. В том-то и дело, что нет. Сейчас выяснилась ужасная картина. Город обложен со всех сторон, и единственный способ выбраться — в германском штабном поезде. Женщин они не берут. Мне одно место дали благодаря моим связям.
  • Этот вопрос следует вообще освободить от связи с временем, нам известным, потому что метафизическая катастрофа, онтологический переворот, необходимо сопровождается переменою и в качестве времени, и она таит в себе неожиданные и непостижимые для нас теперь способы решения вопроса.
  • Придуманный же им способ давал возможность получения заграничного паспорта Ирене Владимировне Перелешиной по просьбе ее мужа. Для Сергея Сергеевича, имевшего в Москве сильные связи, это было делом нескольких часов.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «способ»

  • СПО́СОБ, -а, м. Образ действий, прием осуществления чего-л. Способ изготовления стекла. Решение задачи различными способами. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПОСОБ

Значение слова «связь»

  • СВЯЗЬ, -и, предл. о свя́зи, в свя́зи и в связи́, ж. 1. Взаимные отношения между кем-, чем-л. Связь между промышленностью и сельским хозяйством. Связь науки и производства. Торговые связи. Хозяйственная связь районов. Родственные связи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СВЯЗЬ

Афоризмы русских писателей со словом «способ»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «способ»

СПО́СОБ, -а, м. Образ действий, прием осуществления чего-л. Способ изготовления стекла. Решение задачи различными способами.

Все значения слова «способ»

Значение слова «связь»

СВЯЗЬ, -и, предл. о свя́зи, в свя́зи и в связи́, ж. 1. Взаимные отношения между кем-, чем-л. Связь между промышленностью и сельским хозяйством. Связь науки и производства. Торговые связи. Хозяйственная связь районов. Родственные связи.

Все значения слова «связь»

Синонимы к словосочетанию «способ связи»

Ассоциации к слову «способ»

Ассоциации к слову «связь»

Каким бывает «способ связи»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я