Предложения со словосочетанием «способ доставки»

Так, например, прямой контакт посредством телефона или почтовых сообщений позволяет намного быстрее найти способ доставки товара покупателю, чем контакт через несколько посредников.
Когда степень изменений минимальна, не нужно создавать совершенно новый продукт либо решение или находить новые способы доставки ценности потребителям.
Низкие закупочные цены, наличие на складе, удобные способы доставки, широкий ассортимент.
Существуют десятки иных, более безопасных способов доставки посланий.
Несмотря на другие способы доставки почты, железнодорожный транспорт остаётся эффективным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ругательница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поэтому пришлось возвратиться к первоначальному способу доставки вручную.
При выборе способа доставки грузов в первую очередь принимают во внимание такие показатели, как надёжность соблюдения графика и времени доставки, стоимость перевозки и т. д.
Кажется невероятным, но самым простым, дешёвым и надёжным способом доставки экзотических растений – семенами – «охотники за растениями» XIX века ещё не владели.
У покупателя имеется личный кабинет на сайте маркетплейса, где он может совершать все необходимые действия: искать, выбирать, заказывать, оплачивать, выбирать способ доставки, при необходимости продлевать срок нахождения товара в пункте выдачи заказа или постамате.
Самый быстрый и эффективный способ доставки самолётов морем – погрузить их на авианосец, который под охраной эскорта приблизится на расстояние дальности вылета к аэродрому, затем самолёты взлетят и доберутся до места назначения своим ходом.
Самый быстрый способ доставки минеральных элементов в ядро хлорофилла, а потому и наиболее эффективный способ внекорневой подкормки, – это опрыскивание надземной части растений хелатированными минеральными удобрениями «Унифлор-рост», «Унифлор-бутон», «Унифлор-микро» (электронный адрес автора удобрений uniflor@svs.ru).
Аналогичная ситуация складывается и в принципе работы большинства интернет-магазинов, которые предлагают различные способы доставки товара: самовывоз (как правило, бесплатно) или курьером до двери (часто за деньги).
И это касается всех способов доставки контента потребителям – радио, интернета, телевидения.
При наших расстояниях и при том, что быстрейшим способом доставки сообщений в то время был гонец-всадник – других вариантов и быть не могло.
Прежде всего это должны быть новые трубопроводы, но также развития требуют и альтернативные способы доставки.
Способ доставки яда в организм жертвы убийца выбирает, учитывая характеристики вещества.
Третий– выбор способов доставки маркетинговой продукции до умов потребителей, информационные каналы.
Но людская эгоистичность, алчность, собственничество и агрессия привели к тому, что мои нейронные связи стали способом доставки всякого мусора к моим же клеткам мозга.
После завершения регистрации и выбора плана подписки вам будет предложено настроить способы доставки и возврата товаров.
Девушка не возражала – в памяти был жив способ доставки сюда.
Вскоре обнаружились два глаза, и я понял, что то, что я принимал за орех, в действительности и есть просто-напросто голова островитянина, который избрал этот своеобразный способ доставки товара к месту продажи.
– Как любезно вы меня встречаете, и какой варварский способ доставки выбрали.
Несмотря на то, что с перцепционной точки зрения (чаще всего речь о глазах потребителя) многие способы доставки информации схожи (раздача и расклейка листовок; тизерные комменты и комментирование от имени группы и так далее), я разнёс их по разным пунктам.
Различные указания о способах доставки письма делаются, как правило, почтовым отделением в правой верхней части конверта под маркой, однако иногда они могут быть сделаны и вами лично от руки.
Или, может быть, ваша сильная сторона – в определении новых способов доставки продуктов клиентам?
Мы постоянно заняты получением разных разрешений, пишем жалобы в связи с невыплатой пенсии, подаём заявление на новую медицинскую страховку, пытаемся найти самый эффективный способ доставки лекарств вовремя.
Этот способ доставки считается самым удобным.
Стоимость доставки нефти по магистральным трубопроводам стала составлять полкопейки за пуд против 6–10 копеек при прежнем способе доставки.
Такой способ доставки животных применяют чаще всего в регионах, где нет развитых шоссейных и железных дорог.
Дальше началось обсуждение способов доставки диверсантов к месту событий.
Ниже приведён краткий обзор способов доставки блоков из карьера до монтажной площадки пирамиды.
Отдел внешней логистики отвечает за доставку товара из-за рубежа и организацию таможенного оформления товара, рассчитывает оптимальные способы доставки товара из-за границы.
Сказ – это прямой способ доставки знаний.
Авиадоставка: Этот способ доставки подходит для срочных поставок товаров. Он обычно дороже, чем морская доставка, но позволяет сократить время доставки.
При выборе способа доставки необходимо учесть такие факторы, как стоимость, время доставки, тип товаров и требования клиентов.
Может быть, такое отношение к ним вызвано тайным способом доставки посланий, да ещё и в зашифрованном виде, что нередко приводит к ошибкам в их трактовках и непониманию заложенного в них глубокого смысла.
Осталось только придумать способ доставки боеприпаса к цели.
Существуют более дешёвые способы доставки людей и грузов на орбиту.
Очень не хотелось верить, что моя попытка изменить способ доставки денег не гарантировала самое главное для меня – безопасность.
Но хозяин данного места был слишком опытен в чтении людей, да и особенность способа доставки гостя сюда в некоторой степени подразумевала владение эмпатией.
Именно он и предложил нам воспользоваться таким необычным способом доставки нас до нужного места.
Возможно, именно поэтому, учтя опыт отца, его сын тоже решил отказаться от сверхсовременных средств связи и воспользовался письмом, самым древним способом доставки информации, хотя и потерял на этом несколько дней.
Поскольку до часа «Х» оставалось очень мало времени, он выбрал исключительно дерзкий и оригинальный способ доставки письма до адресата, о котором вряд ли кто-то мог догадаться.
Почта была тогда основным, едва ли не единственным способом доставки литературы, и на такой книжке можно было ставить крест.
Покрутил его и понял, что догадки по поводу способа доставки гостей тоже оказались верными.
Достаточно надёжным считался способ доставки заложника с маленьким отрядом наёмников с принимающей стороны под видом кого-то третьего.
Интересный способ доставки расписания.
Поэтому способ доставки очень надёжный.

Ассоциации к словосочетанию «способ доставки»

Все ассоциации к словосочетанию СПОСОБ ДОСТАВКИ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «способ доставки»

Значение слова «способ»

  • СПО́СОБ, -а, м. Образ действий, прием осуществления чего-л. Способ изготовления стекла. Решение задачи различными способами. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПОСОБ

Значение слова «доставка»

Афоризмы русских писателей со словом «способ»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «способ»

СПО́СОБ, -а, м. Образ действий, прием осуществления чего-л. Способ изготовления стекла. Решение задачи различными способами.

Все значения слова «способ»

Значение слова «доставка»

ДОСТА́ВКА, -и́, ж. Действие по глаг. доставитьдоставлять (в 1 знач.). Доставка газет и писем. С доставкой на дом. Уплатить за доставку.

Все значения слова «доставка»

Синонимы к словосочетанию «способ доставки»

Ассоциации к словосочетанию «способ доставки»

Каким бывает «способ доставки»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я