Предложения со словосочетанием «спортивный клуб»

Пару раз в неделю я и сама выбираюсь в местный спортивный клуб, пытаясь что-то там изобразить с целью поддержания формы.
– Если я правильно понимаю, вы хотите создать огромную глобальную сеть спортивных клубов под брендом Virgin, которые будут доступны большинству людей?
Теневики постепенно становятся уважаемыми бизнесменами, спонсорами театров и киностудий, владельцами спортивных клубов, входят в исполнительные и законодательные органы власти.
А это абонемент в хороший спортивный клуб с бассейном и саунами.
Итак, в августе 1999 года мы уже были готовы открыть наш первый спортивный клуб – семейный, открытый, но случилась катастрофа.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мирискусник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
У вас нет времени, да и денег жалко на посещение спортивного клуба.
– Я возьму на себя все расходы, но при условии, что вы, когда вернётесь, создадите лучший спортивный клуб в мире.
Например, одному из игроков предложите сходить на улицу и спросить у первого попавшегося человека дорогу к ближайшему спортивному клубу или что-нибудь ещё.
Так, например, основной миссией спортивного клуба может быть удовлетворение потребности общества в подготовке спортсменов.
Во второй половине 1930-х гг. на базе различных вузов создаются спортивные клубы, с успехом выступающие в чемпионатах страны.
Вот уж кто воистину являл собой «спортивный клуб армии»!
Более трёх четвертей (77,5 %) детей в возрасте от 3 до 17 лет регулярно занимаются спортом, и почти 60 % активно посещают спортивные клубы.
Деятельность любой спортивной организации нацелена прежде всего на болельщиков, покупающих билеты на спортивные мероприятия; потребителей спортивных товаров, а также на участников соревнований и членов спортивных клубов.
Роль номинального начальника для менеджеров крупных организаций (например, президент спортивного клуба или спортивного объединения) заключается в представительстве организации на официальных приёмах, церемониалах и т. д.
Другой важной причиной авторы назвали принижение значения студенческих спортивных клубов в институтах и чрезмерное верховенство во всех вопросах кафедры физического воспитания: «Недооценка студенческой самодеятельности – главный порок в работе общества “Буревестник”».
Клуб «Динамо» и по сей день остаётся одним из самых успешных спортивных клубов страны.
Вместо этого они собираются в закрытые спортивные клубы, где, раздевшись по пояс, выполняют всякие спортивные упражнения, отчего у них появляются красивые и приятные на ощупь мышцы.
Валя, Света, Сима, Лена занимались плаванием в частном спортивном клубе.
Упоминание о животных-тотемах можно встретить в названиях спортивных клубов и общественных организаций.
Мастер спорта по теннису, он всячески поддерживал работу спортивных клубов, часто выходил на яхте в море.
Шли они в сторону спортивных клубов и, судя по одежде, были из клуба кюдо, он же клуб лучников.
– Спортсмены ушли в дорогие, но далеко не этнические клубы, где при помощи современных высокотехнологичных средств, включающих даже изучение генной наследственности и отбор кандидатов на основе этих данных в элитные спортивные клубы с детства, не считая применения всяческих химических стимуляторов, довели достижения «любительского», «общественно полезного» спорта до такого уровня, что обычному молодому человеку остаётся лишь сходить на дискотеку «попрыгать», либо в подвал «мат постучать».
Например, если в структуре доходов профессионального спортивного клуба появляются поступления от спонсоров, а менеджмент клуба не обладает нужными компетенциями по созданию маркетинговых коммуникаций для бренда спонсора.
– В детском спортивном клубе.
Попрощавшись с охраной и забросив спортивную сумку на плечо, молодой человек вышел в стеклянные двери спортивного клуба.
Пару раз в неделю ходил в сауну, с друзьями на футбол в один из дорогих спортивных клубов города и в тренажёрный зал, любил водить девочек на свидания в кафе, угощая дорогими винами.
В раздевалке спортивного клуба немноголюдно.
К участию в этих соревнованиях допускались команды спортивных клубов, промышленных предприятий, колхозов, совхозов, учебных заведений – чемпионы областей, краёв, а в 1989 году и команды по рекомендации спорткомитетов.
Государство о своей функции социализации забыло, а лучшими «социализаторами» оказались спортивные клубы, секции, банды и неформальные радикальные объединения.
Там, среди привычных ему отвёрток, мотков скотча, тюбиков с клеем, различных микросхем, флэшек и плоскогубцев, лежали: перстень с выгравированным драконом, ручной эспандер, непонятная банкнота с изображёнными кораблями – парусником и крейсером, а также статуей в треуголке, карточка с нарисованным бэтменом, кастет с отчеканенной эмблемой какого-то спортивного клуба, и самая удивительная вещь – чёрный кожаный ремешок с вшитым розовым шариком из пластмассы.
– Открылся новый спортивной клуб.
Игорь сам возит готовые изделия в город, у него договор с магазином, и ещё какой-то спортивный клуб скалолазов тоже у него носки эти закупает.
Шведская федерация воздухоплавателей, созданная в 1972 году, объединила различные спортивные клубы страны.
В принципе служба была не тяжёлой, нужно было дежурить у калитки, через которую был проход на территорию спортивного клуба армии, в частности, и на стадион.
А для пацанов, у которых от переизбытка гормонов иногда чесались руки, и они устраивали мордобои «улица на улицу», получил специальное разрешение на открытие спортивного клуба.
В сфере физической культуры и спорта агентами вторичной социализации могут быть руководители спортивного клуба, судьи.
В декабре 1921 года состоялось официальное открытие еврейского спортивного клуба «Гамер» («Молот»), ранее называвшегося «Маккаби».
Во-вторых, во всех знаменитых спортивных клубах есть животные талисманы, а чем мы хуже?
Если вы руководитель небольшого спортивного клуба, в котором всё работает, но нет развития и сверхрезультатов – книга поможет вам посмотреть на свой бизнес по-новому и найти слабые места, которые тормозят ваш рост.
В большом двухэтажном здании спортивного клуба собралась, наверное, добрая половина лагеря, и повсюду стоял невообразимый шум и гам.
Он шёл и думал: – Как хорошо сейчас будет окунуться в бассейне спортивного клуба!
Вместе с тем комплексных исследований деятельности спортивных клубов проводилось явно недостаточно.
Он расположился в одних плавках в баре спортивного клуба.
Затем инструктор с оперативником решают обследовать детско-юношеский спортивный клуб, который находится в небольшом одноэтажном кирпичном здании в центре двора.
Вскоре через активистов-комсомольцев он организовал в одном из подвалов спортивный клуб.
Там переоделись, направились пешком в соседний двор, где находился спортивный клуб «Стрела» с тренажерным залом.
С одной стороны зелёной шестнадцатиэтажной башни располагался спортивный клуб, с другой – муниципальная поликлиника.
– Директор спортивного клуба «Экстрим» вызвался добровольцем, – отозвалась я, послушно высматривая в толпе знакомого персонажа.
Незаметно с договора он перевёл разговор на экономические проблемы создания собственного спортивного клуба, по типу общественно-молодежной организации.

Ассоциации к словосочетанию «спортивный клуб»

Все ассоциации к словосочетанию СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «спортивный клуб»

Значение слова «спортивный»

Значение слова «клуб»

  • КЛУБ1, -а, мн. клубы́, м. 1. Большой клубок; то же, что клубок.

    КЛУБ2, -а, м. Общественная организация, объединяющая людей для совместного отдыха, развлечений, для общения, связанного с различными интересами (политическими, научными, художественными, спортивными и т. д.). Молодежный клуб. Интернациональный клуб моряков. Клуб кинолюбителей. Спортивный клуб. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛУБ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «спортивный»

СПОРТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к спорт. Спортивные игры. Спортивное мастерство.

Все значения слова «спортивный»

Значение слова «клуб»

КЛУБ1, -а, мн. клубы́, м. 1. Большой клубок; то же, что клубок.

КЛУБ2, -а, м. Общественная организация, объединяющая людей для совместного отдыха, развлечений, для общения, связанного с различными интересами (политическими, научными, художественными, спортивными и т. д.). Молодежный клуб. Интернациональный клуб моряков. Клуб кинолюбителей. Спортивный клуб.

Все значения слова «клуб»

Синонимы к словосочетанию «спортивный клуб»

Ассоциации к словосочетанию «спортивный клуб»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я