Предложения со словосочетанием «специальный пакет»

Тем не менее на нём можно было почувствовать перегрузки и выполнять фигуры высшего пилотажа, и некоторые из моих однокурсников возвращались из полёта, оставив в специальных пакетах содержимое своих желудков.
Их можно приобрести отдельно – они продаются в специальном пакете, в случае необходимости блески добавляют в обои.
С мыслями обратиться к эксперту и попытаться восстановить запись на этом приборе сыщик уложил шарик в специальный пакет.
Поскольку у нас на борту не было специальных пакетов на такой случай, дамам пришлось высовывать голову из кабины.
Поместите дорогие сердцу вещи в специальные пакеты и отправьте на хранение.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перехватать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Астрологи, прорицатели, экстрасенсы предлагают специальный пакет услуг президентам корпораций, финансистам, юристам и банкирам.
Для этого созданы специальные пакеты художественно-графических и конструкторских программ (включая трёхмерную графику), инженерных, настольных издательских систем.
Если ваша задача – повысить привлекательность своей организации на рынке труда, то, кроме существующей системы оплаты труда, можно разработать так называемые golden hellos – это могут быть специальные пакеты для привлечения ценных и талантливых сотрудников, включающие как хорошую оплату, так и набор бенефитов – льгот.
Это может быть отдых на выходные, романтическое путешествие или другие специальные пакеты предложений.
Как-то днём после совещания, где решался вопрос моего возвращения на работу, мне пришлось уединиться на лестничной площадке, чтобы сцедить молоко в специальные пакеты.
Для обработки данных опросов был разработан специальный пакет программ, основанный на методах математической статистики.
Например, как берут кровь у обычных доноров – через шприц и специальный пакет?
Он сделал несколько снимков, осмотрел тело, взял мазки изо рта и из-под ногтей, снял и упаковал одежду в специальные пакеты.
Поэтому улики должны храниться в специальных пакетах для сбора образцов с контролем вскрытия для получения доступа к содержимому.
Те, кто находится в оппозиции к микроволновым печам, говорят, что пища, приготовленная в них, несколько сухая, а продукты становятся жёсткими, если их не завернуть в фольгу или специальные пакеты.
Используйте специальные пакеты, удерживающие холод, для замороженных продуктов.
Мама быстро передала мне специальный пакет.
–Я дам специальный пакет для улики, но ты держи его аккуратно.
Я слышал, как он подошёл, поэтому не вздрогнул и не удивился, просто улыбнулся и продолжил своё дело – вытащил из кустов оторванную клешню и бросил в специальный пакет.
Исследование её выявило наиболее трудно преодолимое для спецотдела препятствие: почта помещалась в специальные пакеты, имеющие подкладку из тончайшей, легко разрушающейся рисовой бумаги.
Однажды он сложил биологические отходы, ну то есть мёртвых мышек, в специальный пакет и пошёл к специальному контейнеру для таких отходов.
Оставалось только собрать все инструменты в специальный пакет и отправить их на обработку.
– Согласно договору, – продолжала издеваться незнакомка всё также безжизненно, – вам предоставлен специальный пакет, в рамках особого клиента, по которому вы сможете получить класс согласно выбранному заданию.
Для каждого типа артифактов (керамики, литиков и стекла) в современных экспедициях предназначен отдельный пакет, и часто начальник раскопа назначает специальные пакеты для отдельных, особо интересных мест квадрата (например, очага).
Мы купили по две литровые бутылки виски (запечатав их, как полагается, в специальные пакеты) и отправились на посадку.
Готовые игрушки перед продажей храните в специальных пакетах, коробочках, боксах.
Давай, все предметы, которые найдём, будем собирать в специальный пакет.
BIM иногда неправильно ассоциируют со специальным пакетом компьютерных программ или типом цифрового 3D-моделирования.
К тому же, к любому выходу я готовился заранее, и в моём старом, ещё «советском» рюкзаке лежали с десяток специальных пакетов, в которых месяцами не портились уже приготовленные блюда.
Это могут быть скидки, подарки, бонусы, специальные пакеты или программы лояльности.
Вытирались тем, что раскладывали по шкафчикам и нишам нянечки, постели застилали сами, но бельё им выдавали в специальных пакетах, доставленных из прачечной!
К тому же, сейчас редко отправляют что-то в такой упаковке, вместо неё обычно пользуются специальными пакетами, которые продаются в почтовых отделениях.
Разоблачилась, маску и перчатки выбросила в специальный пакет, остальную одежду, ключи и дверные ручки щедро опрыскала антибактериальным средством.
Это особый вид хлеба с колбасой, завёрнутый в специальный пакет.
А потом эту использованную бумагу класть в специальный пакет, чтобы выбросить на помойку.
Всё это было прошнуровано и уложено в специальные пакеты, которые и должны были преподноситься потенциальным заказчикам, как проекты мини-заводов «под ключ».
Осмотрев ещё раз всё помещение и запоковав нашедшее в специальный пакет, все трое пошли на выход.
Маме приходится всё время возить с собой специальные пакеты.
Снял в первом шлюзе защитный костюм и маску, и завернул в специальный пакет термометр, чтобы отправить на дезинфекцию.

Значение слова «специальный»

  • СПЕЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Предназначенный 222 исключительно для кого-, чего-л., имеющий особое назначение, особый. Специальное помещение. Специальный костюм для подводников. Специальный выпуск стенгазеты. Специальный корреспондент. Специальные и универсальные станки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «пакет»

  • ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАКЕТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «специальный»

СПЕЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Предназначенный 222 исключительно для кого-, чего-л., имеющий особое назначение, особый. Специальное помещение. Специальный костюм для подводников. Специальный выпуск стенгазеты. Специальный корреспондент. Специальные и универсальные станки.

Все значения слова «специальный»

Значение слова «пакет»

ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток.

Все значения слова «пакет»

Синонимы к словосочетанию «специальный пакет»

Ассоциации к слову «специальный»

Ассоциации к слову «пакет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я