Предложения со словосочетанием «в отдельный пакет»

Она спрятала записку в свою сумку, а куртку положила в отдельный пакет.
Наличные деньги, драгоценности и валюту оставить дома в отдельном пакете с надлежащей описью.
Рассортируйте вещи в соответствии с целями и сложите в отдельные пакеты.
Он привёл в порядок свои бумаги, запечатал в отдельные пакеты, снабдил их соответствующими надписями и с грустью простился с любимой работой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: роскошничать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В отдельном пакете лежала краска для волос.
Те, что можно считать вечной классикой, вроде юбок, жакетов, джинсов, уберите в отдельный пакет.
Убрали найденные вещи в отдельный пакет.
Обстоятельно, по-хозяйски перебрав вещи и предметы, она отложила в отдельный пакет маникюрные ножницы с пилкой для ногтей, дезодорант, складной перочинный ножик, походный мини-набор для штопки-шитья, зонт, ключи от квартиры и кошелёк.
Раз в неделю в монастырь привозили мешки с одеждой, и девочкам приходилось разбирать, штопать и складывать эту одежду в отдельные пакеты.
А так как доппаек первого вечера у меня ехал в отдельном пакете, то ничего не пришлось вытрясывать, чтобы на утро играться в тетрис.
В прачечную её приноси вместе с другим бельём, но лучше в отдельном пакете.
К протоколу прилагались в отдельных пакетах избирательные записки, признанные комиссией действительными, но кем-либо из членов комиссии оспаривавшиеся, записки, признанные комиссией, вопреки мнению отдельных её членов, недействительными, и записки, единогласно признанные комиссией недействительными.
Он спрятался, растворил себя, выглядывая зеркалами рыб он увидел это – полумрак, воцарившийся в мире, и этих людей, которые стряхивали корабли со своих мыслей, стояли с подарочной коробкой из самих себя, а внутри были убитые души, каждая упакована в отдельный пакет, и это тот самый праздник, во время которого у него выпали все ресницы, – так он предчувствовал грядущий ответ…
Эксперт с величайшей осторожностью поднял трусы с кровати и переложил в отдельный пакет.
Мягоньким предметом оказалась голова медведя в отдельном пакете.
– Хороших тут, конечно, немного, но кое-что есть. Давайте, посмотрим. Но их я заберу в отдельном пакете, отнесу в церковь, там собирают.
Кстати, тот бытовой мусор, что образовался у нас во время поездки, складывался в отдельный пакет.
Закидушки вместе с наживкой на крючках ребята поскручивали и побросали в отдельные пакеты, чтобы потом разобрать.
Документы и паспорта, мобильные телефоны и таблетка с ноутбуком – всё запечатано в отдельные пакеты и отправлено в специальную сейфовую ячейку тут же.
Откуда-то появились подтянутые молодые люди в серых костюмах, которые начали слаженно собирать и паковать в отдельные пакеты земные вещи из картонной коробки, а также то, что осталось от зелёного таракана.
Там же в отдельном пакете собрана еда: ржаной хлеб, жареная курица, варёные яйца, картошка в мундире и небольшая банка с малосольными огурчиками.
Старуха сноровисто собрала в отдельный пакет документы, в отдельную сумку все наиболее ценное: драгоценные камни, золото, деньги.
Собрав свой рюкзак и упаковав в отдельный пакет оружие, не числящееся за мной официально, я забросил его за плечи и взял в руки тяжёлую спортивную сумку.
Он вернулся к стиральной машине, которая к тому моменту уже закончила работу, сложил деньги с документами в отдельный пакет и собрал пустые бутылки.
Кое – кто делился с ними деньгами, кто – то складывал пустые бутылки в отдельный пакет, большинство отдавали остатки еды, одежду, или старую технику.
Голова находилось в отдельном пакете.
Фрукты в отдельные пакеты, блины и прочее в другие.
Три пары летних брюк, в отдельном пакете бельё, ботинки из плетёной кожи.
Потом, не удосужившись замотать рыбьи головы плотнее в отдельный пакет, вывалил все зловонное угощение свое в мусор, забыв, как всегда, утром отнести на помойку.
Скрипач собрал одежду и тщательно упаковал каждый предмет в отдельный пакет.
И дай бог, чтобы ноги не пришлось уносить в отдельном пакете.
Руки, ноги, голова, расфасованные в отдельные пакеты.
Чтобы сложить туда стратегический запас всего необходимого и то, что «на всякий случай», а ещё то, что хочется, и всё то, что приходится носить в отдельном пакете или спортивной сумке.
У него в сумке под рабочей одеждой в отдельном пакете всегда лежали балетные принадлежности.
Садок для рыбы, полбатона хлеба и снасти в отдельном пакете служили нам оправданием, а плащ и тёплые носки могли на самом деле пригодиться в случае холодной дождливой погоды.
Но сначала аккуратно закупорила бутылку с вином и положила её в полиэтиленовый мешок, в отдельный пакет отправились и бокалы со стола.
Туда же были отправлены резиновые шлёпанцы – времени на упаковывание в отдельный пакет не оставалось.
Конечно же, это не помещалось ни в дорожную сумку, ни в рюкзак, и я вёз свой постер в отдельном пакете.
За одеждой последовали ноутбук, косметичка, все мои более или менее дорогостоящие украшения, предварительно ссыпанные в отдельный пакет, и ещё пара-тройка вещей.
Ну, а информацию о его строительстве я выделил в отдельный пакет (предварительно подчистив все «хвосты» могущие указать на меня как на непосредственного участника строительства).
А ещё там же в отдельном пакете запечённая со специями курочка, майонезный салатик в контейнере и ещё всякие вкусности, которыми она не так часто себя баловала, следя за фигурой.
На первый взгляд, в сумке не было ничего подозрительного: джинсы неплохой фирмы, но и не слишком дорогие, кроссовки в отдельном пакете, выглядят как новенькие, свитер, майка.
Но почему у бродяги ничего не было, а конверт он хранил в отдельном пакете?
Мы вытряхнули из рюкзака на стол всё, что там было: книжка, три игрушки, умывальные принадлежности, в отдельном пакете немного белья и носочков.
Мамино сухонькое тело почти не пахло, от гроба исходил лишь слабый аромат сухих цветов (ими были пересыпаны хранившиеся в отдельном пакете вещи «для больницы или похорон», мама даже это предусмотрела!).
Причем все хирургическое – в отдельный пакет зеленого цвета.
После получения клада я его фасовал, раскладывал в отдельные пакеты и сообщал оператору, что я готов развозить закладки по району и области, она ответным сообщением писала мне адреса и места, куда следует раскладывать закладки.

Значение слова «отдельный»

  • ОТДЕ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Представляющий собой самостоятельную, изолированную единицу в ряду других. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТДЕЛЬНЫЙ

Значение слова «пакет»

  • ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАКЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «отдельный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отдельный»

ОТДЕ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Представляющий собой самостоятельную, изолированную единицу в ряду других.

Все значения слова «отдельный»

Значение слова «пакет»

ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток.

Все значения слова «пакет»

Синонимы к словосочетанию «в отдельный пакет»

Ассоциации к слову «отдельный»

Ассоциации к слову «пакет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я