Предложения со словосочетанием «социальные сети»

Любой пользователь социальных сетей всегда может обратиться к моим рекомендациям.
Чтобы было проще расставить приоритеты, давайте поговорим, как можно использовать социальные сети.
Я была дома, и от нечего делать листала ленту социальной сети.
Последовав собственному совету, я начала судорожно укреплять безопасность в личных профилях – пока одна очень популярная социальная сеть не завела меня в тупик.
По мере развития социальных сетей стало ясно, что далеко не все правила, разработанные для личного общения, перешли в общение онлайн.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: провраться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Многие исследования уже показали, что чрезмерное использование социальных сетей может негативно повлиять на ощущение счастья и социальной самореализации.
Вообще, на мой взгляд, без использования социальных сетей бизнес сегодня не сможет нормально развиваться.
Например, наша компания собрала более 300 000 подписчиков на различных платформах социальных сетей и собрала более 50 миллионов просмотров наших материалов, посвящённых Web3, блокчейну, AMA и интервью.
Преступники взламывают банковские аккаунты, воруют базы данных клиентов, перехватывают контроль над страницами социальных сетей.
Чаще всего выходят в интернет с компьютеров или ноутбуков и активно пользуются социальными сетями.
Приглашаю вас в путешествие в увлекательный мир социальных сетей.
На пути к построению эффективной системы привлечения потенциальных клиентов с помощью социальных сетей предприниматели сталкиваются с типичными ошибками, которые мешают им получить хороший результат.
С развитием социальных сетей проникновение интернета в повседневную жизнь многократно усилилось.
Руки так и тянутся открыть социальную сеть и вбить в поисковике его имя.
Опрос в социальных сетях можно использовать, так же потратив небольшое количество средств, расширив аудиторию опроса за пределы своих подписчиков.
Хотел бы поблагодарить и тех уважаемых трейдеров, с которыми мне довелось общаться в различных социальных сетях.
В любой нише – будь то в маркетинге, строительстве бань либо в телесно-ориентированной психологии – именно правильная работа с социальными сетями позволяет найти свою аудиторию и коммуницировать с ней.
Каждый второй сервис сделал свою платформу для презентации работ и поиска заказов, много социальных сетей появилось с огромной аудиторией.
Продолжим пример нашего диджитал-менеджера, который будет вести социальные сети бренда и работать с инфлюенсерами.
Раньше, до появления социальных сетей, на плохие впечатления от товара или услуги можно было пожаловаться разве что узкому кругу друзей и партнёров.
В социальные сети люди приходят, чтобы пообщаться и развлечься.
– Корпоративные сервера в порядке, Крис. Взломана страница компании на сайте социальной сети.
Сильные социальные связи и формирование сложных социальных сетей создали условия для более активного воспитания детей в течение более продолжительного периода.
Я наткнулся на новую социальную сеть QQ, объединявшую более 300 миллионов пользователей, и был поражён тем, как быстро менялся рынок.
Я открыла страницу McAfee в очень известной социальной сети, название которой не буду здесь упоминать, – и пришла в ужас.
Сегодня многие склонны проводить в социальных сетях больше времени, чем следует, но влечёт их туда именно тяга к общению.
Наиболее смелые пользователи социальных сетей уже начали выстраивать гипотетическое будущее территории, которой правит губернатор-вампир.
Социальные сети дают возможность быстро получать обратную связь от клиентов, сразу видеть реакцию на разные типы контента, эффективно анализировать аудиторию и настраивать коммуникацию.
В то время социальные сети в основном означали ведение блогов, поэтому наши услуги включали в себя помощь крупным брендам в поиске способов прямого привлечения блогеров.
Участвуйте в онлайн-дискуссиях, форумах и группах социальных сетей, связанных с Web3, блокчейном и цифровыми медиа, чтобы найти потенциальных кандидатов, увлечённых этой отраслью.
Многие пользователи связывают между собой аккаунты в разных социальных сетях.
Независимо от того, ищете вы работу или уже нашли, происходящее в открытых аккаунтах социальных сетей имеет большое значение.
Требовать что-то сверх этого, например, ведения социальных сетей или определённого вида хобби, не имеет смысла, так как просто сузит диапазон поиска, увеличит затраты времени и ресурсов на поиск.
При нынешней популярности социальных сетей новыми возможностями продвижения следует воспользоваться прежде, чем это сделают ваши конкуренты.
Всё это требует времени, но, проявив толику терпения и используя возможности социальных сетей, вы очень быстро наберёте подписчиков!
Сегодня же повседневность начала сама себя демонстрировать – благодаря дизайну и современным социальным сетям стало невозможным отличить презентацию быта от него самого.
Если в данный момент ты делаешь домашнее задание или читаешь книгу, но тебе резко захотелось проверить социальные сети, то не прерывай свою деятельность.
Маркетинг в социальных сетях помогает создать сильный и широко распространённый имидж вашего бренда.
Число признанных научным сообществом работ, в которых делаются попытки выйти за пределы «традиционного» узкого сегмента, каковым является анализ социальных сетей в применении к межорганизационному сетевому взаимодействию, сравнительно невелико.
Наша пресс-служба была основана как большое управление при органе власти, и задачи её сотрудников были предельно понятны: нужно было держать руку на пульсе не только мнений средств массовой информации (тогда о социальных сетях ещё даже и не слышали), но и взглядов, что ходили в городе.
Бренды признали жизненно важную роль социальных сетей в реализации D2C-стратегии.
В эпоху социальных сетей идёт смещение в сторону, когда методы пиара работают лучше, чем чистая реклама.
Мониторинг социальных сетей позволяет понять мотивы, побуждающие потенциальных клиентов к конкуренции.
Форум сайта, на котором присутствовали как студенты, так и преподаватели, как-то быстро и естественно стал первой социальной сетью вуза.
Сайты и приложения социальных сетей позволяют маркетологам обширно использовать разнообразный спектр тактик и стратегий для продвижения контента и вовлечения в него потенциальных клиентов.
Это может включать в себя создание графики, написание подписей и планирование публикаций с использованием инструментов управления социальными сетями, таких как Hootsuite, Buffer или Sprout Social.
Вместо того чтобы проделывать кропотливую работу по выявлению настоящих инфлюенсеров, многие компании идут по лёгкому пути: платят сумасшедшие деньги открытым для сотрудничества звёздам социальных сетей, которые могут быть сколько хотите искренними, но почти не оказывают реального влияния.

Значение словосочетания «социальная сеть»

Афоризмы русских писателей со словом «социальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «социальная сеть»

Социальная сеть — платформа, онлайн-сервис и веб-сайт, предназначенные для построения, отражения и организации социальных взаимоотношений в Интернете.

Все значения словосочетания «социальная сеть»

Синонимы к словосочетанию «социальные сети»

Ассоциации к словосочетанию «социальные сети»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я