Предложения со словосочетанием «сотрудничать с людьми»

Прежде чем добиваться сотрудничества – нет, прежде чем вы получите право просить или ждать сотрудничества со стороны окружающих, – вы должны продемонстрировать готовность сотрудничать с людьми.
Практически все преуспевающие люди обладают общей для них необыкновенной способностью устанавливать связи с другими, умением сотрудничать с людьми разных убеждений и разного образовательного уровня.
Идеальная пони, но у неё не было ни малейшего желания сотрудничать с людьми.
Лидерство – это умение составлять план (формулировать задачи, а не принимать чужие цели), работать в мире, где процветает хитрость и расчёт, и тесно сотрудничать с людьми.
Таким образом, в современном мире происходит следующее: молодое поколение, мыслящее по-новому, приходит в компанию, и им нужно сотрудничать с людьми более старшего возраста, эффективно работать вместе и не относиться друг к другу с пренебрежением.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: окальщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ваши решения позволяют роботам учиться на демонстрациях людей, оптимизировать траектории движения и беспрепятственно сотрудничать с людьми.
– Вы готовы добровольно сотрудничать с людьми?
– Фонд не станет сотрудничать с человеком, который шантажом выбил себе право заниматься проектом.
Иногда ясновидящие – это единственный шанс найти потерянного человека, именно поэтому в последние годы даже правоохранительные органы стали активно сотрудничать с людьми, обладающие сверхспособностями.
Лишь через пару лет до меня дошло, что место и время уже подходящие, и я начала сотрудничать с людьми, верящими в эксцентричную идею: бизнес может помочь спасти мир.
Они хотят сотрудничать с людьми, помогать, жить в мире и благополучии и заботиться о своих братьях, то ли меньших, то ли старших, непонятно.
Тем, кто хочет эффективно сотрудничать с людьми.
Чтобы это осуществить, управляющим необходимо сотрудничать с людьми стоящими на нижних этажах социальной системы, способными сделаться их глазами и источником нового взгляда на происходящее.
Это основная часть трудовой жизни большинства людей не только потому, что мы проводим бо́льшую часть своего времени на работе, но и потому, что именно здесь мы должны сотрудничать с людьми, у которых есть другие точки зрения на тот или иной вопрос.
На протяжении почти сорока лет мы подчёркивали классовую борьбу как непосредственную движущую силу истории и, в частности, классовую борьбу между буржуазией и пролетариатом как великий рычаг современной социальной революции; поэтому для нас невозможно сотрудничать с людьми, которые хотят исключить эту классовую борьбу из движения.
Поэтому мы не можем сотрудничать с людьми, которые говорят, что рабочие слишком необразованы, чтобы эмансипироваться, и должны сначала быть освобождены сверху филантропическими буржуа и мелкими буржуа.
Вы охотно сотрудничаете с людьми, и если что-то как будто идёт не так, то обычно игнорируете свои дурные предчувствия и не бросаете начатого, хотя потом часто об этом жалеете.
Так вышло, что наш народ сотрудничал с людьми.
Мне часто приходится сотрудничать с людьми, которые не вызывают у меня симпатии.
Raison отказался сотрудничать с людьми и уничтожил себя, полностью стерев своё программное обеспечение.
Взаимодействуя с другими, такие люди стараются избегать разногласий, предпочитают сотрудничать с людьми, а не соперничать.
Они редко сотрудничают с человеком на равных.
– Я не желаю сотрудничать с человеком, продавшим душу демонам!
– Но, я только в первый раз у вас затариваюсь, поэтому хочу быть спокойным, что я буду сотрудничать с людьми, которые знают, что они продают, а значит первую затяжку я уступлю вам…
– Первый раз вижу, чтобы мутанты сотрудничали с людьми.
Я всегда стараюсь сотрудничать с людьми так, чтобы это было выгодно и мне, и им.
Твой отец сотрудничает с людьми, которые управляют так называемыми внешними границами.
Но я несколько скучаю по тем временам, когда не было нужды сотрудничать с людьми.
А в это время вегетариане стали совершенно естественным видом, эксперименты с которым закончены. И вегетариане действительно сотрудничали с людьми.
Они готовы честно сотрудничать с человеком и обмениваются энергией.
Они бы побрезговали сотрудничать с людьми.
Просто пока действительно не верят, что стоит сотрудничать с людьми на равных.
Мой работодатель не готов сотрудничать с людьми, которые не заинтересованы в продвижении своего проекта.
Валланцы сотрудничали с людьми, но через избранных посредников.
Я планирую сотрудничать с людьми… какое-то время.
Ранее они управлялись детализированными компьютерными программами, которые позволяли им выполнять конкретные задачи, но в последнее время роботы более тесно сотрудничают с людьми, а обучать их стало легче, поскольку можно просто пройти с ними весь цикл необходимой задачи.
В неё входили те духи, которые раньше были автономными, но начали сотрудничать с человеком, и стали изменяться вместе с ним.
Одно время он активно сотрудничал с людьми, сложивших легенды о непобедимом и могучем звере, который помог им справиться с хищниками.
Им в резервации приходилось сотрудничать с людьми – закупаться продуктами, вещами, средствами гигиены.
Сегодня ты отказываешься сотрудничать с человеком, запятнавшим своё имя позором, а завтра на твоём подпольном нефтехранилище случается пожар, и тогда вопросы чести отходят на задний план, а первоочередное значение приобретают понесённые тобой убытки.
По возвращению бизнес родителей, не канул в лету, как хотелось их ярым противникам, а наоборот расширился, и теснее стал сотрудничать с людьми по ту сторону закона.
Вампиры, которые очеловечились и строили бизнес, тесно сотрудничая с людьми, иногда становились такими смешными и жалкими.
И в благодарность они начали сотрудничать с людьми.
Речь идёт о новой модели запуска товара на рынок, о сложном сочетании множества тщательно продуманных действий и, самое главное, о готовности сотрудничать с людьми, с которыми мы не привыкли сотрудничать, то есть с потребителями.
Таким ценным я считаю умение сотрудничать с людьми, прежде всего через торговлю.
Не просто сами по себе. Нужно сотрудничать с людьми.
Но он не мог молчать и безропотно соглашаться сотрудничать с человеком, осуждённым за преступление против безопасности страны, какие бы гарантии ни давала его начальница.

Ассоциации к слову «сотрудничать»

Все ассоциации к слову СОТРУДНИЧАТЬ

Значение слова «сотрудничать»

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Афоризмы русских писателей со словом «человек»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотрудничать»

СОТРУ́ДНИЧАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. с кем. Заниматься какой-л. деятельностью совместно с кем-л.

Все значения слова «сотрудничать»

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Синонимы к словосочетанию «сотрудничать с людьми»

Ассоциации к слову «сотрудничать»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я