Предложения со словосочетанием «сотрудники предприятия»

Например, внедрению контрольных процедур могут препятствовать отдельные сотрудники предприятия, обладающие большим влиянием.
По данным опроса сотрудников предприятий среднего и крупного бизнеса, проведённого компанией Ventra в сентябре 2022 года, 44 % респондентов признались, что ищут работу прямо сейчас.
Представляется, что совокупность вышеуказанных сведений может в достаточной степени охарактеризовать сотрудника предприятия и помочь его руководству в укреплении дисциплины.
Сотрудники предприятия нуждаются в учётной информации, характеризующей финансовую устойчивость организации, своевременность выплаты заработной платы, социальных пособий.
Если такие условия установлены администрацией, то этот вид аудита осуществляется сотрудниками предприятия, которые выполняют функцию внутреннего аудита.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: причтовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Также с генеральной совокупностью могут иметь дело специалисты кадровых служб, проводящие анализ сотрудников предприятия.
Причём ориентируйте эти новости не только на сотрудников компании, но и шире – информируйте бывших сотрудников предприятия, выпускников организаций и университетов, жителей города.
Данные виды тренингов достаточно хорошо известны и используются в реальных условиях для повышения компетентности сотрудников предприятий.
И все эти годы много времени посвящаю вопросам эффективности того, что создаётся сотрудниками предприятий в процессе их работы.
При этом если у сотрудников предприятия появляется какой-то специфический юридический вопрос, который сложно решить местному юристу, то они обращаются за поддержкой в корпоративный центр.
Раздел предназначен для формирования штатного расписания, регистрации кадровых событий (приём на работу и т. п.), учёта рабочего времени, ведения документации по кадрам и заработной плате, ведения кадрового учёта, расчёта и начисления заработной платы сотрудникам предприятия, а также для решения ряда иных задач кадрового учёта.
За счёт креативного мышления молодых сотрудников предприятие сможет открыть для себя новые направления работы и меры по оптимизации производственного процесса (энергоэффективность, производительность труда, безопасность).
Предприниматели довольно активно посещают профильные выставки: практически ежемесячно подготовленные сотрудники предприятия выезжают для сбора сведений.
Job Evaluation (оценка должности) – это методика управления мотивацией сотрудников предприятия, основанная на оценке значимости должностей в организации и установлении нескольких грейдов (ставок) заработной платы в зависимости от результатов оценки значимости.
Или же другой пример: выплачен аванс сотруднику предприятия путём перечисления денег на его зарплатную карту.
Затем руководство «обрушивает» на сотрудников предприятия известие об изменениях в структуре, ожидая при этом, что организация незамедлительно начнёт функционировать по новым правилам.
Предполагалось, что успешная работа социальных психологов в организации должна способствовать заметному снижению текучести и стабилизации сотрудников предприятия (это первый показатель эффективности работы психологов на предприятии).
Политикой информационной безопасности называется комплекс мер, правил и принципов, которыми в своей повседневной практике руководствуются сотрудники предприятия/организации в целях защиты информационных ресурсов.
Была проведена специальная сессия с участием всех ключевых сотрудников предприятия для анализа ситуации и разработки плана преобразований, результаты которой неожиданно привели к одному весьма интересному и очень неожиданному для собственников завода выводу.
В этом плане менеджмент (понимаемый как инженерия организации) иногда включает в себя или найм уже обученных какой-то необходимой практике с рынка или даже обучение уже нанятых работников мастерству этой практики (по факту – «провести курсы для работников»), а также лидерство (в ходе онбординга новых сотрудников, или перепрофилирования на новую работу старых сотрудников), которое может быть перетрактовано как обучение агента быть лояльным сотрудником предприятия, готовым выполнять нужную организации роль.
Наличие криминального прошлого, как правило, не улучшает качеств сотрудника предприятия.
Отдельно рассмотрим порядок налогового учёта расходов, связанных с различными компенсационными выплатами сотрудникам предприятий и оплатой различных благ в пользу последних.
Бабушка могла покупать колбасу по сниженным для сотрудников предприятия ценам.
– Ну да! Это такое место, где живут сотрудники предприятия, если у них нет пока собственного жилья на местности. Ты не знала?
Обычным злоупотреблением была продажа материалов со склада частным лицам, а в особенности сотрудникам предприятия.
Например, рядовых сотрудников предприятий смущало, что “ассистентам” платят большие зарплаты и они начинали требовать себе такие же.
После запуска программы на экране отображается её пользовательский интерфейс в режиме работы со списком сотрудников предприятия (рис. 1.1).
Искусственное завышение численности сотрудников предприятия, используемое для занижения сумм подоходного налога с физических лиц.
В советское время большую роль в жизни сотрудников предприятий играли профсоюзы.
Сократив объём информации в отчёте до уровня необходимого и достаточного, ты сэкономишь время сотрудников предприятия и своё личное.
По умолчанию включён режим отображения работающих сотрудников предприятия.
Дети сотрудников предприятия какое-то время играли в них, пока там не оставалось ничего, кроме корпуса.
Документ представляет собой доступное изложение действующих правовых положений, регулирующих проверочные мероприятия, без казённых формулировок и отсылочных правовых норм, что позволяет сотрудникам предприятий быстро подготовиться к проверке либо погрузиться в новую для себя правовую обстановку.
При работе с одним и тем же товаром проблемы у каждого сотрудника предприятия разные, у инженеров или технологов одни, у снабженцев другие, у начальника цеха третьи.
Поэтому так важно сотрудникам предприятий вести наблюдение за концентрацией этого газа в помещениях.
А каждый сотрудник предприятия знал: если по коридору идёт женщина, закутанная в бабушкин платок, это точно из отдела кадров.
Корпоративная культура направлена на формировании общих для всех сотрудников предприятия целей, ценностей и принципов поведения, она должна способствовать развитию предприятия и достижению им своих бизнес-целей.
За подобные «трофеи» завербованным сотрудникам предприятия могут предлагать очень и очень солидное вознаграждение.
С её помощью осуществляется переход в режим настройки автоматического формирования табельных номеров сотрудников предприятия.
Правильно выстроенные бизнес-процессы помогают свести к минимуму риск злоупотреблений со стороны сотрудников предприятия за счёт разделения функций контроля выплат и их инициации.
Одним из важнейших источников идей и предложений по развитию и улучшению работы компании являются сотрудники предприятия, которые наиболее детально представляют себе сильные и слабые стороны компании, потребности заказчиков, возможности компании и конкурентов.
Поиск новых идей ведётся из различных источников: рынок, конкуренты, клиенты компании, конечные потребители, а также собственные сотрудники предприятия.
В процессе поиска наёмных работников на рынке труда обычно участвует несколько сотрудников предприятия. Как правильно распределить роли между ними?
Связан этот факт с тем, что приобретающий франшизу предприниматель не тратится на такие важные и дорогостоящие составляющие бизнеса как раскрутка бренда, разработка стандартов обслуживания клиентов, разработка стандартов знаний и навыков сотрудников предприятия, разработка концепции ведения бизнеса, ноу-хау и другое.
Сотрудникам агентств приходится подменять работников домов или больниц, когда те уходят в отпуск или заболевают, то есть появляется необходимость подмены постоянных сотрудников предприятий.
Кроме того, ошибка в нефинансовой информации, например, при указании количества сотрудников предприятия или количества дочерних обществ, будет также являться суммовой ошибкой, несмотря на то, что, исходя из смысла и содержания отчётности, данный вид ошибки должен считаться ошибкой в раскрытии.

Ассоциации к словосочетанию «сотрудник предприятия»

Все ассоциации к словосочетанию СОТРУДНИК ПРЕДПРИЯТИЯ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сотрудники предприятия»

  • Всем успехом своего предприятия автор обязан самоотверженной и бескорыстной службе своих младших сотрудников.
  • "Работоспособностью"он обладал изумительной, начинал работать с шести часов утра, своими сотрудниками помыкал, как приказчиками, беспрестанно меняя их, участвовал, кроме того, в разных акционерных предприятиях, играл на бирже, имел в Париже несколько доходных домов, в том числе и тот, где я с 1868 года стал жить, в rue Lepelletier около Старой Оперы. И от хозяйки моего отельчика я слыхал не раз, что"Ie grand Emile" — большой кулак в денежных расчетах.
  • В Надеждинской он входил в дом своего знакомого и сотрудника, и там они, вместе с пришедшими товарищами, обсуживали предстоящее предприятие.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сотрудник»

Значение слова «предприятие»

Афоризмы русских писателей со словом «предприятие»

  • Если талант не имеет в себе достаточной силы стать в уровень со своими стремлениями и предприятиями, он производит только пустоцвет, когда вы ждете от него плодов.
  • Все, чего по справедливости могу требовать от чужих людей, француз предлагает мне с ласкою, с букетом цветов. Ветреность, непостоянство, которые составляют порок его характера, соединяются в нем с любезными свойствами души, происходящими некоторым образом от самого порока. Француз непостоянен — и незлопамятен; удивление, похвала может скоро ему наскучить; ненависть также. По ветрености оставляет он доброе, избирает он вредное; зато сам первый смеется над своею ошибкою — и даже плачет, если надобно. Веселая безрассудность есть милая подруга жизни его. Чувствителен до крайности, страстно влюбляется в истину, в славу, в великие предприятия; но любовники непостоянны! Минуты жара, исступления, ненависти могут иметь страшные следствия…
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Значение слова «предприятие»

ПРЕДПРИЯ́ТИЕ, -я, ср. 1. Предпринятое кем-л. дело.

Все значения слова «предприятие»

Синонимы к словосочетанию «сотрудники предприятия»

Ассоциации к словосочетанию «сотрудник предприятия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я