Предложения со словосочетанием «сотрудники группы»

Часть бывших сотрудников группы и по сей день считают, что квакеры не что иное, как живые существа, причём с весьма высоким интеллектом.
При проведении исследования рынка сотрудники группы коммерческой проверки вступили в контакт с одним из её служащих, который решил, что, помогая группе, он улучшит свои перспективы в случае приобретения компании.
Но именно этого, как мне кажется, не понимают, а вернее – не желают принять сотрудники группы «Людены», несмотря на все мои старания быть убедительным.
От личного опыта продажи карточек на улице в сетевом бизнесе до управления сотрудниками группы продаж в 21 год.
Когда я наконец официально отправился в интеллектуальное путешествие, привёдшее меня к этой книге, я получил приглашение стать научным сотрудником группы «Институты, организации и рост» Канадского института перспективных исследований.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мундштучный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Дело в том, что я собираюсь побеседовать с каждым из оставшихся в живых сотрудников группы, чтобы понять вашу трагическую историю.
Как выяснилось, один из сотрудников группы управления полётами тайно подключил свой рабочий компьютер к глобальной информационной сети для общения с девушками.
Тогда же были разработаны и нормы конспирации сотрудников группы.
На одном производственном объекте с 2005 по 2009 год штат уменьшился на 32 %, всех сотрудников группы корпоративного соответствия уволили.
Кроме того, ценными источниками являются удостоверения сотрудников групп, их анкеты и автобиографии, также хранящиеся в фондах архива.
Изучение судеб сотрудников групп позволило проанализировать трансформацию идейно-политических воззрений каждого из них с момента вступления в ряды французских коммунистических групп и после прекращения членства в них.
Первоначально отечественные историки сосредоточились на изучении отдельных сотрудников групп.
Об иного рода деятельности сотрудников групп авторы не упоминали, как не касались активности других членов французских групп, а также важнейших вопросов, связанных с созданием и распадом групп.
Это позволит через пристальное внимание к личностям участников групп реконструировать событийную канву и выявить мотивы, предопределившие решение каждого сотрудника группы примкнуть к большевикам.
В помещении терминала охраны базы: шесть на шесть метров, вириал инка слежения, двенадцать висящих в воздухе объёмных мониторов с картинами помещений, пять человек в костюмах спасателей – сотрудники группы захвата, два тела на полу – охранники дежурной смены, – вдруг возникло движение.
Практические вопросы имеют цель проверки необходимых умений и навыков сотрудников групп быстрого реагирования, являющихся обязательными.
Я также признателен многим сотрудникам группы технической поддержки корпорации Microsoft.
Только в журнале регистрации стояла запись о присвоении воинского звания сотруднику группы «О».
Здесь были собраны материалы по каждому из пятерых сотрудников группы «Р».
По сути дела рядовому сотруднику группы «Содействия» не требуется никакого университетского образования.
Оно способствует более гибкому поведению, уменьшению ненужных руководящих воздействий, росту ответственности, самостоятельности и творческой отдачи сотрудников группы.
Все сотрудники группы проекта подотчётны непосредственно менеджеру проекта, и в их обязанности входят только те задачи, которые напрямую связаны с проектом.
У тебя, как у сотрудника группы разработки, больше информации, чем у нас.
Постепенно стали собираться уставшие сотрудники группы, усаживаться на скамейки веранды.
Следующей группой источников стали публицистические произведения политического и философского характера (написанные сотрудниками групп книги, брошюры), в которых раскрывались их идейно-политические взгляды.
В половине четвёртого в салоне в неловкой близости друг от друга собрались четверо главных сотрудников группы и по очереди доложили, что удалось обнаружить.
Вы сейчас сотрудник группы специального назначения, которая работает под моим непосредственным руководством, даже начальник гарнизона не может прыгать через мою голову.
Внизу страницы имелся список сотрудников группы «Немезида», допущенных к информации в полном её объёме. Очень короткий список. Всего две фамилии.
Сержанту стоило огромных трудов покрывать грешки брата, спасая того от гнева инструкторов и сотрудников группы контроля.
Тем временем сотрудники группы один сместились вплотную друг к другу и, не прекращая огонь, стреляли в монстра.
Приняв одного из сотрудников группы наблюдения за случайного прохожего, фигурант «Н» обратился к нему с просьбой указать направление, в котором побежал фигурант «G».
– Ладно, перерыв! – решил майор. – Ну вот, товарищ старший лейтенант, вы теперь полноправный сотрудник группы «Вандея». Поздравляю!
Надлежит немедленно передать все файлы и документы сотрудникам группы „Апач“, прибывающей на место 01.02.2280.
Достаточно сказать, что трижды иностранные сотрудники группы объявляли забастовки по разным поводам.
Теперь все входящие просматривались им лично и лишь потом передавались сотрудникам группы для разработки.
Дома находилась лишь его жена и трое оперативных сотрудников группы захвата.
На место происшествия выехали сотрудники группы «Альфа».
– У вас отменные отзывы. Очевидно, вы ценный сотрудник группы «Данас». Отчего же вы решили уйти?
Вы также сможете найти там список имён, телефоны и адреса электронной почты всех сотрудников группы помощи и содействия семьям погибших.
Информацией о каких-либо незаконных действиях, осуществляемых сотрудниками группы «Гамма», или третьими лицами в интересах сотрудников упомянутой группы я не обладаю.
С этой целью внутри неё был создан маленький спецотдел по безопасности, не имеющий собственного названия, – всё его члены именуются просто сотрудниками группы 54–12.
– Серый шум, – отозвался сотрудник группы технического сопровождения, отвечающий за прослушивание телефонных переговоров в радиусе полукилометра от ведомого «клиента».
Было решено эту трагедию представить геройским подвигом сотрудников группы «Красного террора».
Ну, а дальше пошли тощие и безденежные годы вялого полусуществования, когда сотрудники группы зарабатывали на жизнь монтажом спутниковых антенн и автомобильной сигнализации.
Покалечив сотрудника группы «К», ты подпишешь себе смертный приговор.
Свободного времени у сотрудников группы практически не оставалось.
То есть, в принципе, здесь сотрудники группы, которые уже занимались, в группе это знают.
Дополнительно усиленная сотрудниками группа просматривала записи с камер в радиусе одного километра от места убийства.
Он вёл свой скрипучий транспорт по самому выгодному, самому оптимальному маршруту, соединявшему по кратчайшему расстоянию адреса сотрудников группы.
– Усиление не объявлялось. Сейчас камера снимет панораму – найдите сотрудников группы прикрытия.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сотрудники группы»

  • Была группа сотрудников, писавшая по политическим и экономическим вопросам, но она была изолирована, имела мало общего с ядром журнала и его главными целями.
  • Успенский, А. М. Дмитриев, Ф. Д. Нефедов и Петр Кичеев вспоминали «Ад» и «Чебыши», да знали подробности некоторые из старых сотрудников «Русских ведомостей», среди которых был один из главных участников «Адской группы», бывавший на заседаниях смертников в «Аду» и «Чебышах».
  • Газета держала тот тон, который дала небольшая группа, спаянная общностью политических убеждений и научно-социальных взглядов, группа сотрудников газеты, бывших в 1873 году на Гейдельбергском съезде.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сотрудник»

Значение слова «группа»

  • ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРУППА

Афоризмы русских писателей со словом «группа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Значение слова «группа»

ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга.

Все значения слова «группа»

Синонимы к словосочетанию «сотрудники группы»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «группа»

Какими бывают «сотрудники группы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я