Предложения со словосочетанием «содержит антиоксиданты»

Оливковое масло также содержит антиоксиданты, которые помогают защитить клетки от повреждений свободными радикалами.
Кофе и несладкий чёрный или зелёный чай содержат антиоксиданты, которые повышают устойчивость клеток.
Соевый соус, изготовленный из соевых бобов, содержит антиоксиданты, нейтрализующие разрушительное воздействие свободных радикалов.
Содержит антиоксиданты, снижает кровяное давление, уменьшает риски сердечно-сосудистых заболеваний и улучшает функции мозга, обладает антидиабетическим эффектом, борется с бактериями и уменьшает симптомы астмы.
Огурцы содержат антиоксиданты и антиинфламматорные свойства, которые могут успокоить раздражённую кожу и уменьшить воспаление.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тикер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Некоторые ингредиенты, добавляемые при приготовлении хлебного кваса, например, ягоды или травы, могут содержать антиоксиданты, которые помогают защитить клетки кожи от повреждений свободными радикалами.
Особенно красное вино содержит антиоксиданты, полезные для сердца.
Антиоксидантная защита: мёд содержит антиоксиданты, такие как флавоноиды и полифенолы, которые помогают бороться с вредными свободными радикалами и предотвращать преждевременное старение кожи.
Он также содержит антиоксиданты, которые могут защищать кожу от повреждений.
Компоненты грейпфрута и алоэ вера содержат антиоксиданты, которые могут помочь защитить кожу от повреждений свободными радикалами, что может предотвратить дополнительное усугубление пигментации.
Розовая вода и розовое эфирное масло могут также содержать антиоксиданты, которые помогают защищать кожу от воздействия свободных радикалов и предотвращают преждевременное старение.
По возможности выбирайте красное вино – оно содержит антиоксиданты, такие как полифенолы и ресвератрол, которых нет в белом вине или спиртных напитках.
– Антиоксидантная защита: Мёд содержит антиоксиданты, которые могут помочь защитить кожу от вредного воздействия свободных радикалов и предотвратить преждевременное старение.
– Антиоксиданты: Лакрица содержит антиоксиданты, такие как флавоноиды, которые могут помочь защитить кожу от повреждений свободными радикалами, вызванными воздействием окружающей среды и ультрафиолетовыми лучами.
Картофель содержит антиоксиданты, такие как витамин C, который может помочь защитить кожу от свободных радикалов и окислительного стресса, что может помочь в борьбе с признаками старения.
– Антиоксиданты: Розмарин содержит антиоксиданты, такие как карнозин и карнозоловая кислота, которые могут помогать защитить кожу от повреждений свободными радикалами.
– Антиоксидантная защита: Масло жасмина содержит антиоксиданты, которые защищают кожу от воздействия свободных радикалов и предотвращают преждевременное старение.
– Уменьшение воспалений: Масло авокадо содержит антиоксиданты и антивоспалительные свойства, которые могут помочь уменьшить воспаление и раздражение на коже.
Фрукты и овощи с высоким содержанием антиоксидантов:Ягоды, тёмно-зелёные овощи (шпинат, капуста), красные овощи (томаты, перцы) и фрукты с яркими цветами содержат антиоксиданты, которые помогают защищать мозг от повреждений.
Огуречный сок содержит антиоксиданты и антифламинговые свойства, которые могут помочь снизить воспаление на коже.
Отруби, содержащиеся в чёрном хлебе, могут содержать антиоксиданты, такие как витамин E и полифенолы, которые помогают защищать кожу от повреждений свободными радикалами, вызванными воздействием окружающей среды.
Камомиль содержит антиоксиданты, такие как полифенолы, которые могут защищать кожу от свободных радикалов и окислительного стресса.
Некоторые специи, такие как кориандр, куркума и имбирь, содержат антиоксиданты и другие полезные свойства.
Например, где-то сказали, что зелёный чай содержит антиоксиданты и продлевает жизнь на 10 лет.
Чёрная смородина содержит антиоксиданты. По их содержанию она стоит на четвёртом месте после брусники, ежевики и клюквы.
Они содержат антиоксиданты, которые могут защитить кожу от повреждений свободными радикалами.
Он содержит антиоксиданты, которые помогают бороться с свободными радикалами в организме, а также улучшает работу пищеварительной системы.
Чеснок содержит антиоксиданты, которые помогают защитить мозг от окислительного стресса, связанного со старением и нейродегенеративными заболеваниями.
Они также содержат антиоксиданты, которые помогают защитить клетки от свободных радикалов.
Эффект: Гречка содержит антиоксиданты, а мёд способствует увлажнению.
Все цитрусовые содержат антиоксиданты – великие помощники держат баланс инсулина в крови.
Антиоксиданты: рыба содержит антиоксиданты, которые помогают защитить организм от свободных радикалов и могут снизить риск развития хронических заболеваний.
Зелёный чай содержит антиоксиданты, которые помогают бороться с воспалением и повреждениями кожи, а алоэ вера обладает противовоспалительными и заживляющими свойствами.
Он не только содержит антиоксиданты, но и способствует естественному снижению массы тела.
Так, например, капуста брокколи содержит антиоксидант особо мощного действия – сульфорафан.
Он содержит антиоксиданты, которые уменьшают воспаления в организме.
Они содержат антиоксиданты, предотвращающие, снижающую риск диабета и улучшающую пищеварение.
Согласно исследованию 2020 года, они также содержат антиоксиданты, такие как лютеин и зеаксантин, которые помогают защитить здоровье глаз.
Все дикорастущие травы содержат антиоксиданты наряду с красным вином, потребление которого по бокалу ежедневно – традиция икарийской диеты.
Грейпфрут содержит антиоксидант глютатион, который эффективно противодействует всем повреждениям, наносимым клеткам свободными радикалами.

Ассоциации к слову «содержать»

Все ассоциации к слову СОДЕРЖАТЬ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «содержит антиоксиданты»

Значение слова «содержать»

  • СОДЕРЖА́ТЬ, -держу́, -де́ржишь; несов., перех. 1. Обеспечивать средствами к жизни, иметь на своем иждивении. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОДЕРЖАТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «содержать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «содержать»

СОДЕРЖА́ТЬ, -держу́, -де́ржишь; несов., перех. 1. Обеспечивать средствами к жизни, иметь на своем иждивении.

Все значения слова «содержать»

Синонимы к слову «содержать»

Синонимы к слову «антиоксидант»

Ассоциации к слову «содержать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я