Предложения со словосочетанием «содержание рекламы»

Чрезвычайно важно содержание рекламы и форма её представления.
Технологии динамической рекламы позволяют на лету изменять содержание рекламы в зависимости от данных о пользователе, делая рекламу более персонализированной и привлекательной.
Содержание рекламы разрабатывается на основе информации о товаре, потребителе, рынке, параметров рекламного сообщения.
– Да практически во всех. В точности ли изложено содержание рекламы, и тому подобное.
Так, если рекламное сообщение вызывает у людей положительные эмоции, то они менее склонны тратить свою энергию на обдумывание содержания рекламы, т.е. аргументы, приведённые в такой рекламе, могут и не подействовать – потребители будут более сосредоточены на своих эмоциях.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: утолститься — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Газета имеет преимущества, связанные, прежде всего, с законсервированным на материальном носителе содержанием рекламы, что способствует феномену «вторичного читателя», это наилучшая возможность для многократного потребления информации, содержащейся в ней; газета консервирует рекламу и её потребление возможно многократно, даже если не мультиплицируется само рекламное сообщение.
Потом только решил прочитать содержание рекламы.
Он обсудил содержание рекламы с директором по продажам в головном офисе, и тот дал ему зелёный свет.
Самое страшное для идеологов было то, что убедиться в этом мог любой желающий – переходи на западную сторону и толкайся по бульварам, заглядывай в оживлённые рестораны, изучай содержание реклам, внюхивайся в аппетитные ароматы, слушай рок-музыку.
За исполнением законов, регулирующих содержание рекламы в интернете, следят специализированные организации.

Значение слова «содержание»

  • СОДЕРЖА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. содержать (во всех знач., кроме 6). Средства на содержание семьи. Пастбищное содержание скота. Надзор за содержанием памятников культуры. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОДЕРЖАНИЕ

Значение слова «реклама»

  • РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕКЛАМА

Афоризмы русских писателей со словом «содержание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «содержание»

СОДЕРЖА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. содержать (во всех знач., кроме 6). Средства на содержание семьи. Пастбищное содержание скота. Надзор за содержанием памятников культуры.

Все значения слова «содержание»

Значение слова «реклама»

РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама.

Все значения слова «реклама»

Синонимы к слову «содержание»

Синонимы к слову «реклама»

Ассоциации к слову «содержание»

Ассоциации к слову «реклама»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я