Предложения со словосочетанием «согласовать текст»

В таком случае сотрудник может напечатать отзыв на компьютере или записать «от руки», в последующем согласовать текст с пациентом для дальнейшей публикации.
Если бы не карантин с этой бессмысленной самоизоляцией, то через пятнадцать минут он бы уже ехал в офис информационного агентства, чтобы погрузиться в привычную рутину своего рабочего дня: взять задание у шеф-редактора, подготовить информационный сюжет, отснять для нарезки видеоряд, смонтировать его и записать звуковую подложку в монтажной, предварительно согласовав текст с информационным редактором.
Мне нужно согласовать текст интервью.
За это время дрюккели, первыми заявившие о поддержке признания разумности и одушевлённости морфов, не смогли согласовать текст этого самого декларативного признания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кержачка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Наверное, он сделает какие—то поправки и мы окончательно согласуем текст с префектурой.
Не мешало бы со мной согласовать текст заметки, прежде чем визировать и отправлять в газеты.
Затем согласовать текст закрывающей рассылки, отредактировать список тех, кому будут отправлены памятные подарки, и можно будет ехать в офис писать финальный отчёт.
Работаем так: сначала согласуешь со мной темы статей, потом согласуешь текст.
– Тогда… в какой форме вам будет удобно согласовать текст? Я могу скинуть его вам на почту?
И вообще прежде чем что-то отдавать в печать, нужно согласовать текст, перепроверить данные.

Значение слова «согласовать»

  • СОГЛАСОВА́ТЬ, -су́ю, -су́ешь; прич. страд. прош. согласо́ванный, -ван, -а, -о; сов., перех. (несов. согласовывать). 1. также несов. Устар. Сочетать, соединить (соединять). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОГЛАСОВАТЬ

Значение слова «текст»

  • ТЕКСТ, -а, м. 1. Слова, предложения в определенной связи и последовательности, образующие какое-л. высказывание, сочинение, документ и т. д., напечатанные, написанные или запечатленные в памяти. Текст воинской присяги. Текст пьесы. Записать текст сказки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕКСТ

Афоризмы русских писателей со словом «согласовать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «согласовать»

СОГЛАСОВА́ТЬ, -су́ю, -су́ешь; прич. страд. прош. согласо́ванный, -ван, -а, -о; сов., перех. (несов. согласовывать). 1. также несов. Устар. Сочетать, соединить (соединять).

Все значения слова «согласовать»

Значение слова «текст»

ТЕКСТ, -а, м. 1. Слова, предложения в определенной связи и последовательности, образующие какое-л. высказывание, сочинение, документ и т. д., напечатанные, написанные или запечатленные в памяти. Текст воинской присяги. Текст пьесы. Записать текст сказки.

Все значения слова «текст»

Синонимы к слову «согласовать»

Синонимы к слову «текст»

Ассоциации к слову «текст»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я