Предложения со словосочетанием «совместные акции»

Для любой совместной акции обязательно нужен единый руководящий орган, координирующий военные действия.
Разделение расходов, использование совместных акций и скидок, исследование бюджетных вариантов, планирование заранее, использование местных ресурсов и гибкость в планах помогут вам сэкономить деньги и создать незабываемые впечатления во время путешествия.
Городской и замковой страже н’длежит провести совместную акцию, не так ли, к’питан?
Работа на санитарно-эпидемиологических станциях, в санэпидлабораториях клинических центров, а также предприятий пищевой промышленности или в других органах санитарного контроля, в том числе в детских учреждениях: проверка качества продуктов питания и готовых блюд из них на бактериальную осеменённость, выборочная проверка разной другой продукции, включая непродовольственную (например, детские игрушки) на соответствие нормам безопасности, в том числе химической и радиационной; участие в рейдах по торговым точкам и промышленным предприятиям, проведение совместных акций со специалистами экологического контроля (в том числе экологической милиции), составление протоколов о выявленных нарушениях и загрязнениях, наложение запрета на реализацию и использование того или иного загрязнённого товара или продукта и составление актов о взыскании штрафов с нарушителей санитарно-эпидемиологических норм, проведение санитарных экспертиз в жилых и других зданиях, подвалах, цехах, а также проведение дезинфекционных и других санитарных работ по очистке помещений от опасных для здоровья людей факторов.
Мне не нравится вот этот визуальный ряд – в варианте «Б», и ещё я жду подтверждения даты совместной акции с «Космополитеном».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: восьмидневный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Можно пойти дальше, и запускать совместные акции, системы лояльности и скидки.
– Я тут подумала: нужно объединиться с другими закрывающимися библиотеками и организовать совместную акцию протеста. Назовём себя «Даннингширская шестёрка».
– Мы, видите ли, не думаем, что совместная акция возможна.
К тому же он с помощью рекламы и совместных акций подкармливал свободную демократическую прессу и отдельных «независимых» журналистов, которые создавали ему благопристойный имидж и вносили его банк в верхние строчки всевозможных рейтингов надёжности.
Временами проводятся совместные акции.
Они спорили, обсуждали свои и чужие работы, мировые проблемы, устраивали совместные акции.
Первая наша совместная акция состоялась во время зимней сессии на первом курсе.
Первая их совместная акция должна была пройти сегодня ночью.
Ни до этого, ни после ни в каких походах или иных подобных совместных акциях я ни с кем из них не участвовал.
Слух о нашей совместной акции пройдёт быстро, и остальные закроются.
За лесом осталось много совместных акций, в ходе которых псы несколько сдружились.
При необходимости я буду координировать действия и помогать в осуществлении совместных акций.
– Мы не только поставляем им чай, но и проводим совместные акции, в том числе благотворительные.

Значение слова «совместный»

  • СОВМЕ́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Осуществляемый вместе с кем-л., осуществляемый сообща. Совместная работа. Совместные действия авиации и флота. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОВМЕСТНЫЙ

Значение слова «акция»

  • А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

    А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АКЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «совместный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «совместный»

СОВМЕ́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Осуществляемый вместе с кем-л., осуществляемый сообща. Совместная работа. Совместные действия авиации и флота.

Все значения слова «совместный»

Значение слова «акция»

А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция.

Все значения слова «акция»

Синонимы к словосочетанию «совместные акции»

Ассоциации к слову «совместный»

Ассоциации к слову «акция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я