Предложения со словосочетанием «совет профессионала»

Эти горе-родители, даже получив совет профессионала, были не в состоянии прийти к единому мнению.
Очень часто возникают ситуации, при которых совет профессионала просто необходим.
Очень скоро советы профессионалов стали цениться буквально на вес золота, ведь от качественной работы консультантов нередко зависела даже жизнь их клиента.
Как видно из приведённых выше историй, советы профессионалов помогали выйти из практически тупиковых ситуаций многим великим людям.
А если вы уже что-то заработали и сохранили, почитайте советы профессионалов, как, куда и сколько инвестировать, чтобы быть всегда финансово свободным человеком!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пиаровский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Стоять в стороне от грача означает, что вам требуется совет профессионала, опытного друга.
Можно учиться на собственных ошибках, набивая шишку за шишкой, но лучше воспользоваться советами профессионала.
И именно благодаря доверию и совету профессионала человек чувствует себя в надёжных руках и приходит снова.
Избежать потребления животных белков и одновременно обеспечить себе диету, содержащую все необходимые протеины, возможно: но надо обязательно быть внимательным и следовать советам профессионала.
А пока твоя главная задача – выжить, значит, не только слушать советы профессионала, а молниеносно им следовать.
Конечно, далеко не каждый человек, угадавший столбовую дорогу своей судьбы, сделал это при помощи совета профессионала.
Если верить советам профессионалов, самое важное – выбрать правильное место, где сидеть.
– Не поддаваться панике! И не натворить глупостей! Это в первую очередь. И слушаться советов профессионалов!
Считай, что принципы – это добрые советы профессионалов, на которые можно и нужно опираться и к которым необходимо прислушиваться.
Эти первые советы профессионалов наполнили меня надеждой и оптимизмом. Если есть такие люди, значит, ещё не всё потеряно!
Однако в этой ситуации советы профессионалов могут позволить избежать досадных ошибок, учесть имеющийся успешный опыт, эффективно использовать ресурсы.
Кризисы не помеха если пользоваться советами профессионалов.
– Пока могу дать только деловой совет профессионала.
Главное – знать твёрдо: спасение заболевших – дело рук самих заболевших, а совет профессионалов никогда не будет лишним.
Поэтому, отбрасывая страхи и непонимание, мы стали всё чаще обращаться за личной консультацией к астрологу, правда имея в голове массу неверных представлений, но всё же пытаясь довериться советам профессионала, способного помочь нам обрести уверенность и сохранить спокойствие при столкновении с жизненными трудностями.
Так вот, помни всегда об этом и слушай умные советы профессионалов!
А поддержат вас на этом пути практичные советы профессионалов – стилистов, моделей и дизайнеров, – которыми они делятся в книге «Гардероб в стиле Zero Waste».
Не обязательно приглашать профессионального ландшафтного дизайнера (хотя советы профессионала всегда ценны!), иногда достаточно консультации у грамотного специалиста.
Ну конечно, насмотришься, да ещё, не дай бог, начитаешься этих бесконечных детективов, и тебе уже представляется, что ты и сам стал лучшим на свете сыщиком и можешь давать советы профессионалам сыска, которые, оказывается, ни черта не смыслят в таком простом деле.
– Уже лучше. И насчёт безопасности. Примите совет профессионала: наймите телохранителей.
Справедливости ради отмечу, советы профессионалов учитывались той и другой сторонами.
– Естественно. Ему будут полезны несколько советов профессионала. А может, и больше, чем несколько, – словно извиняясь, добавил главный следователь.
– И примите дружеский совет профессионала, – добавил редактор, горько усмехнувшись, – не пишите уже больше.
Тогда она ругалась с ним, говорила, что он мешает советам профессионалов, что так я никогда не смогу нормально общаться даже с ней, не то что пойти в детский сад.
Последний, кстати, начинает вести в нашей газете колонку советов профессионала о том, что следует предпринять, чтобы не стать жертвой преступления.
Сейчас мы также стараемся дать молодым арфистам возможность выступать и получать советы профессионалов не только на конкурсах.
Нам нужен совет профессионала
Я доверяю планировку и дизайн архитекторам, следую советам профессионалов по выбору долговечных и качественных отделочных материалов – и всё это возвращается сторицей.
– Ну, всё-таки нужен совет профессионала, – оправдывалась подруга.
Ваше право следовать или нет его рекомендациям, но получить совет профессионала в той области, в которой вы таковым не являетесь, будет разумным поступком.
Слушают советы профессионалов: визажистов, парикмахеров, косметологов.
Мне будет нужен совет профессионала.
История психотерапии убеждает нас, что недостаточно следовать советам профессионала или пробовать новые приёмы.

Значение слова «совет»

  • СОВЕ́Т1, -а, м. 1. Наставление, указание, предложение, как поступить. Совет врача. Дать совет. Последовать совету.

    СОВЕ́Т2, -а, м. (с прописной буквы). Представительный орган государственной власти в СССР, одна из форм политической организации советского общества. Верховный Совет СССР. Районные Советы народных депутатов. | мн. ч. (Сове́ты, -ов). О советской власти. Хорошо у нас в Стране Советов, Можно жить, работать можно дружно. Маяковский, Юбилейное. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОВЕТ

Значение слова «профессионал»

  • ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛ

Афоризмы русских писателей со словом «совет»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «совет»

СОВЕ́Т1, -а, м. 1. Наставление, указание, предложение, как поступить. Совет врача. Дать совет. Последовать совету.

СОВЕ́Т2, -а, м. (с прописной буквы). Представительный орган государственной власти в СССР, одна из форм политической организации советского общества. Верховный Совет СССР. Районные Советы народных депутатов. | мн. ч. (Сове́ты, -ов). О советской власти. Хорошо у нас в Стране Советов, Можно жить, работать можно дружно. Маяковский, Юбилейное.

Все значения слова «совет»

Значение слова «профессионал»

ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал.

Все значения слова «профессионал»

Синонимы к словосочетанию «совет профессионала»

Ассоциации к слову «совет»

Ассоциации к слову «профессионал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я