Карта словосочетания «советы автора» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «советы автора»

Хорошие книжки пишут не для того, чтобы читатели безоговорочно верили изложенным в них историям успеха и уж тем более не для того, чтобы они слепо следовали советам авторов.
Пользуясь советами авторов, вы сможете сделать настоящий евроремонт, не имея никакой специальной подготовки.
Вы вроде бы активно применяете советы авторов, но результаты не те, на которые вы рассчитывали.
Особенно ценно то, что написаны они психологом-практиком, – все советы автора применяются легко и работают эффективно!
Чтобы понять всю ценность советов автора, нужно обладать определённым опытом на уровне стратегического управления.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: чиканье — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Книга полна интересных примеров из жизни, они прекрасно иллюстрируют советы автора.
Это советы авторов глав для вас. Не упускайте их из виду и будьте уверены, что они вам пригодятся!
Также хочу отметить, что, хотя первое издание Level Up увидело свет более 10 лет назад, основные мысли, рекомендации и советы автора продолжают сохранять актуальность.
Если вы последуете советам автора, то уже в скором времени поймёте, что для получения дохода не стоит искать вакансии крупных компаний, участвовать в карьерных гонках, переживать за сохранение системы бонусов от работодателя.
Простые, но действенные советы автора помогут восстановить энергию и забыть об усталости.
Уверены, что советы автора пойдут вам на пользу так же, как редактору нашего издательства, которая занималась этой книгой.
Увы, но воспользоваться советом автора публикации не способны ни мы, ни вы и ни один родитель из пострадавших и возможных будущих жертв.
Это современный философский роман – или изящно и остроумно сформулированные практические советы автора новой системы медитаций?
Значительную часть советов автор даёт, исходя из своего опыта выживания в зимнем лесу, тундре, пустыне, в море, где приходилось не только ставить над собой эксперименты, но и выживать по-настоящему.
Порой советы авторов могут казаться нелепыми или абсурдными, но вот однажды вечером вторника ты решаешь просто попробовать, шутки ради, и у тебя получается ровно так, как и говорил автор.
Честно пытался, и ничего не получалось: я воспринимал советы авторов бизнес-литературы как попытку научить меня жить.
Книга содержит сборник советов автора по успешному ведению сложных сделок.
Считаем уместным повторить нашим поклонникам добрый совет автора «Вечерних рассказов странника на родине».
Кстати, советы автора рубрики всегда были очень толковыми, в чём мы неоднократно убеждались позже.
Советы автора рассчитаны на горожан и людей, ведущих малоподвижный образ жизни с обильным калорийным питанием.
Советы авторов либо нереально воплотить в жизнь, либо они не работают.
Главный совет автора: «начните жить, наслаждаясь своим воображением, а не своей памятью».
Чёткое соблюдение советов автора поможет избежать многих неблагоприятных последствий, которые могут возникнуть при рождении ослабленного ребёнка, и воспитать здорового в психологическом и физическом плане человека.
Первые обращения к наставникам за консультациями вызывали лишь скептические улыбки и советы авторам сумасбродной затеи спуститься с небес на землю.
В книге 10 глав. Чтение не длинное, но я бы советовал вам (хотя кого интересуют советы авторов?) читать не торопясь.
Наконец, именно советы автора этой книги помогли в своё время поправить дела сети супермаркетов, глава которой после сокрушительной критики попросил дать его компании второй шанс, обратившись к покупателям напрямую.
В настоящий момент у неё в разработке находилось пять книг, и блокнот пестрил советами авторов.
Ну, или как минимум серьёзно бы задумалась над этим, изводя бесконечными вопросами и просьбами о советах автора смелой затеи.
Вспомнил совет автора статейки: «Дышите равномерно, глубоко, через нос».
И хотя советы автора казались на первый взгляд шуточными, при более пристальном осмыслении я начинала соглашаться с их реальной действенностью.
Следуя советам автора и начав питаться здоровой пищей, любой человек сможет не только продлить свою жизнь, но и в корне изменить её качество.
Именно такое тело вы сможете создать, если будете следовать советам автора.
Самое важное, после того как вы решите изменить свою жизнь и последуете советам автора, это преодолеть комплекс разочарования.
Уже завтра начну следовать советам автора.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «советы автора»

  • — Мы когда-нибудь поподробнее побеседуем об этом предмете с вами, любезный Евгений Васильич; и ваше мнение узнаем, и свое выскажем. С своей стороны, я очень рад, что вы занимаетесь естественными науками. Я слышал, что Либих [Либих Юстус (1803–1873) — немецкий химик, автор ряда работ по теории и практики сельского хозяйства.] сделал удивительные открытия насчет удобрений полей. Вы можете мне помочь в моих агрономических работах: вы можете дать мне какой-нибудь полезный совет.
  • Критика, состоящая в показании того, что должен был сделать писатель и насколько хорошо выполнил он свою должность, бывает еще уместна изредка, в приложении к автору начинающему, подающему некоторые надежды, но идущему решительно ложным путем и потому нуждающемуся в указаниях и советах.
  • За «Бедную невесту», «Не в свои сани не садись», «Бедность не порок» и «Не так живи, как хочется» Островскому приходилось со всех сторон выслушивать замечания, что он пожертвовал выполнением пьесы для своей основной задачи, и за те же произведения привелось автору слышать советы вроде того, чтобы он не довольствовался рабской подражательностью природе, а постарался расширить свой умственный горизонт.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «совет»

  • СОВЕ́Т1, -а, м. 1. Наставление, указание, предложение, как поступить. Совет врача. Дать совет. Последовать совету.

    СОВЕ́Т2, -а, м. (с прописной буквы). Представительный орган государственной власти в СССР, одна из форм политической организации советского общества. Верховный Совет СССР. Районные Советы народных депутатов. | мн. ч. (Сове́ты, -ов). О советской власти. Хорошо у нас в Стране Советов, Можно жить, работать можно дружно. Маяковский, Юбилейное. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОВЕТ

Значение слова «автор»

  • А́ВТОР, -а, м. Создатель литературного или иного художественного произведения, научного труда, проекта, изобретения и т. п. Автор повести. Автор симфонии. Автор проекта. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АВТОР

Афоризмы русских писателей со словом «совет»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «совет»

СОВЕ́Т1, -а, м. 1. Наставление, указание, предложение, как поступить. Совет врача. Дать совет. Последовать совету.

СОВЕ́Т2, -а, м. (с прописной буквы). Представительный орган государственной власти в СССР, одна из форм политической организации советского общества. Верховный Совет СССР. Районные Советы народных депутатов. | мн. ч. (Сове́ты, -ов). О советской власти. Хорошо у нас в Стране Советов, Можно жить, работать можно дружно. Маяковский, Юбилейное.

Все значения слова «совет»

Значение слова «автор»

А́ВТОР, -а, м. Создатель литературного или иного художественного произведения, научного труда, проекта, изобретения и т. п. Автор повести. Автор симфонии. Автор проекта.

Все значения слова «автор»

Синонимы к слову «совет»

Синонимы к слову «автор»

Ассоциации к слову «совет»

Ассоциации к слову «автор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я